Национальная сборная ДР Конго

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aoca 07 дек 2008, 16:46
В этой теме можно задавать вопросы о нац.сборной, так же обсуждать матчи.

Прошла жеребьевка.

1. Тунис 1667
2. ДР Конго 1069
3. Гана 2089
4. Мадагаскар 1504
5. Сейшельские о-ва 1795
6. Гвинея-Биссау 1178

Как мы видим мы самые слабые в группе но мы поборемся и постараемся показать достойную игру.

1 ТУР Гвинея-Биссау (национальная) 1-0ДР Конго
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2898&a=24182&b=25186
------------------------------------------------------------------------------------------
Наш прямой конкурент за пред. место соперник силен но мы постараемся.
------------------------------------------------------------------------------------------

После матча
-----------------------------------------------------------
Что можно сказать? мы боролись, мы хотели, команда играла под руководством нового тренера но нам немного не повезло.
Думал играть в закрытый футбол но потом передумал все таки у нас игроки были в оптимальной форме и зачем играть ради очка? передумал перед началом гены.Тактика,тип защиты ничего не проиграно.Так же не понятно почему замена не произошла которую заранее ставил.
Первый блин комом...
Последний раз редактировалось Aoca 07 дек 2008, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Aoca
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Che_16 07 дек 2008, 17:17
ну будем просто прокачиваться и доставлять трудности лидерам
Che_16
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Алдис 07 дек 2008, 17:42
Можем и победить,но я ставлю на ничью)
Алдис
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Мужик 07 дек 2008, 18:49
дОЛЖНЫ ВЫЙГРАТЬ У НАС УСТАЛОСТЬ МИНИМАЛЬНА А У НИХ ОНА НАКОПЛЕНА :)
Мужик
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение gringo7 07 дек 2008, 20:09
Мужик писал(а):дОЛЖНЫ ВЫЙГРАТЬ У НАС УСТАЛОСТЬ МИНИМАЛЬНА А У НИХ ОНА НАКОПЛЕНА :)
Верим в победу!
gringo7
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Rio 07 дек 2008, 20:16
Судя по тому состоянию в котором сичас находятся игроки юниорки, мы им вобще не должны шансов оставить. Вынесем как тузик грелку.
Rio
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Aoca 07 дек 2008, 22:40
Выложил в ветке краткий обзорчик немного добавлю чуть позже но не обещаю. Немного расстроен надеялся лучше сыграть. Критику так же можно писать.
Aoca
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Aoca 15 дек 2008, 17:48
К сожалению проиграли опять...

Я особенно готовился к этому матчу т.к рассчитывал набрать в нем первые очки, а даже больше победу одержать при полных трибунах.
Стоило ли играть суперзащитной? а зачем? если у нас весь состав зеленый + дом.бонус я считаю что рисковать нужно и надо. Может я и прав.. но это мое мнение.

Мы бы легко могли бы увезти 1 очко в 1 туре и сыграть во втором тоже на ничью. Что ж два конкурента с кем мы могли бороться результат плохой. Будем работать дальше.
Aoca
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Rio 15 дек 2008, 17:56
Стилем можно было бы попробовать сыграть хотя наверное наврядли бы это помогло.
ЗЫ: я вот вчера тоже решил с Тунисом в атакующий футбол поиграть. 0:3 - итог. Вывод: лучше защищаться. :)
Rio
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Aoca 29 дек 2008, 00:28
Тунис (национальная) - ДР Конго (национальная) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=304546

Мы впервые сыграли в защитном плане и старались пропустить как можно меньше. Я честно говоря не ожидал что мы сможем держатся до 77 минуты и к сожалению я не указал в условиях что если ничья то можно и погрубить. На 77 минуте мы все же пропускаем и наши игроки сразу же идут в атаку что бы отыгратся но не тут то было мы на контратаки пропускаем второй мяч.

Это конечно ожидаемо но соперник видимо опасался что мы поставим супер т.к на стадион пришел полный стадион.

Сейшельские о-ва (национальная) - ДР Конго (национальная) 2:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=304624

Здесь мы так же вышли оборонятся у соперника собрался так же полный стадион и ему удалось распечатать наши ворота на 39й минуте после этого мы помчались в атаку получалось неплохо но опять же везения нам не хватило все наших 4 удара пришлись в створ ворот соперника. На 69й минуте мы пропускаем со штрафного изящным ударом в девятку.


ДР Конго (национальная) - Гана (национальная) 0:3
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=304701

Наконец-то мы играли дома при наших зрителях их собралось 68 925 тыс. мы вышли с экспериментальным составом много игроков приняли участие которые не играли в прошлых матчах. Естественно мы сыграли не лучшим образом в обороне но пока у нас будет такая усталость у игроков которые подходят к матчу сборных усталостью под 10-22 то результата ожидать не стоит и участие игроков больше чем с 10ю усталостью допускаться не будут.




След.матч предстоит нам играть с Гвинея-Биссау мне как тренеру сборной очень хочется набрать первые очки на турнире попрошу подготовить игроков к оптимальной форме и подойти к матчу без усталости.
Aoca
 
 
 

Re: Национальная сборная ДР Конго
Сообщение Aoca 23 янв 2009, 21:54
ДР Конго (национальная) - Гвинея-Биссау (национальная) 0:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 86&b=24182

По тактически соображениям мы соперника превзошли но опять нам чего-то не хватает... скорее всего везения. К сожалению главный забивала нет нет не Тихоновецкий,а Давид Калала травмирован в команде просто не кому забивать и ни кто не может потащить за собой команду. Нету четкого лидера. В этом матче скорее всего решающим стало удаление Тео Блаза ( Бакола Мбока) мой же игрок который играет в моем же клубе удалился на 34й минуте, не переживайте пизд**** он отхватил так же клуб оштрафовал его. Следующий матч один из важнейших в этом цикле. До скорых встреч!
Aoca
 
 
 


Вернуться в ДР Конго