Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The special one 08 сен 2012, 15:41
интересной получилась кубкавая неделя. Ну чтож теперь для меня главный фаворит Полис,а финал наверно будет Полис Мбако.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 08 сен 2012, 21:51
интересной получилась кубкавая неделя. Ну чтож теперь для меня главный фаворит Полис,а финал наверно будет Полис Мбако.
Да кубковые встречи очень порадовали своими результатами, впереди очень интересные встречи, да и другие команды тоже не стоить списывать все может произойти, ВСОЛ не предсказуемый перевес в 500-1000 балов порой не гарантирует победу :grin:
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 08 сен 2012, 22:54
меня больше убила погода,я в ахеренный минус влез,теперь можно сказать кубковые матчи как способ заработать.
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 09 сен 2012, 09:34
да, погода просто атас (самое смешное - руководство никакой проблемы в этом не видит).. про тренировки можно уже забыть, дай бог призовыми заработать денюжку на оплату базы, и на том хорошо..

а по мне так финал будет Полис-Шемино :grin: у Назара вообще непотопляемая команда, ну а у Мбако между прочим тихо так сменился менеджер, Иван Цуркан покинул проект..
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 09 сен 2012, 11:41
Dominico писал(а):да, погода просто атас (самое смешное - руководство никакой проблемы в этом не видит).. про тренировки можно уже забыть, дай бог призовыми заработать денюжку на оплату базы, и на том хорошо..

а по мне так финал будет Полис-Шемино :grin: у Назара вообще непотопляемая команда, ну а у Мбако между прочим тихо так сменился менеджер, Иван Цуркан покинул проект..
ого го,я с этими спорт школами совсем из колии событий выбился,Плис конечно с наличием суперов как никогда явный фаворит,ну а про Мбако теперь трудно че сказать,Иван развил команду как конкурента,но возможно новый тренер тоже не промах. Ну а тебе всеравно с Шемино играть и я думаю нам без суперов в финал не пройти. Щас Аякс неплохо набрал форму,Димкин Полис голодный до побед,ну и Понтенегрин. Главное чтоб в мирокубках выступили не хуже чем в этом сезоне.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
А Иван раздал все свои команды и ушел в отпуск
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 09 сен 2012, 12:11
Ну на полуфинал победителя пары Аякс-Петроспорт имхо уже не хватит. Там пойдет серьезная борьба за финал и спустя рукава никто играть не будет.
Понтенегрину предстоит определяться - либо сдавать кубок, либо ослаблять хватку в чемпионате, т.к. на два фронта скамейки им явно не хватает..
Мы много сил отдали афрокубкам, что в конечном счете стоило нам недобора приличного количества очков в чемпионате, так что играем скорее по инерции.. в перспективе роста мы пока уступаем многим конкурентам, так что над усилением команды предстоит немало поработать в предстоящих сезонах

Иван таки покинул проект по семейным причинам, раздав не только свои команды, но и команды своего сына.. посмотрим, надеюсь еще увидим его в Конго
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 09 сен 2012, 12:58
а по мне так финал будет Полис-Шемино :grin: у Назара
Приятно что кто то видит нас в финале, но без суперов и без должной подготовки ми к финалу не дотянем. Как и вы ми много отдали сил в КАК, но поживем увидим все может случиться я не против дойти к финалу.
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 09 сен 2012, 13:14
_WEST_ писал(а):
а по мне так финал будет Полис-Шемино :grin: у Назара
Приятно что кто то видит нас в финале, но без суперов и без должной подготовки ми к финалу не дотянем. Как и вы ми много отдали сил в КАК, но поживем увидим все может случиться я не против дойти к финалу.

Только у вас в команде больше атлетов и глубже скамейка.. в любом случае, заруба в Кубке обещает быть интересной
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение _WEST_ 09 сен 2012, 13:22
Только у вас в команде больше атлетов и глубже скамейка.. в любом случае, заруба в Кубке обещает быть интересной
Пожалуй в этом соглашусь :-) да и в чемпионате тоже пока непонятно сможет Африкан взять очередной титул или уступит другому, концовка чемпионата будет очень интересной.
_WEST_
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 09 сен 2012, 13:30
Африкан железно станет чемпионом; этому способствует и календарь (где из серьезных соперников остались лишь Мбако да Полис, и то оба матча дома), и полный набор суперов, и сэкономленные изменения физы, и конкуренты которые еще перерубятся друг с другом в Кубке... в чемпионате борьба пойдет разве что за 2-4 места да в зоне вылета.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Этот чемпионат интересен еще в том плане, что теперь у Африкана нет такого подавляющего преимущества над соперниками, конкуренты подтягиваются.. так что если в будущих сезонах наш чемпион подольше увязнет в афрокубках, да в Кубке страны, то всё может быть)
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 09 сен 2012, 13:47
это точно. Я вообще уже не надеюсь в третий раз подряд выиграть кубок,хотя полуфинал даст шанс попасть в афрокубки. хотя в этом сезоне я много потерял из за них,а самым обидным стала травма лидера перед ответным матчем в афрокубке.
а вообще солидно выступили в этой компании афрокубков.
думаю чемпионат возьмет Африкан,слишком много у него козырей осталось,но наверно единственный его конкурент все же Полис

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
у Димы еще есть 3 супера,если первый 100% преподает на меня,то тогда перед Димоном будет выбор либо чемп,либо кубок
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение den0709 09 сен 2012, 18:30
Меня Денис зовут :) , если бы в этом сезоне не набрали такое количество очков, то в будущем сезоне мы бы представляли 3 команды только на мировой арене :? , но все равно надо и дальше бороться так как мирокубки это хорошая штука...
Наш Спартак Великий Клуб !
Аватара пользователя
den0709
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 12 июл 2007, 14:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 507
 
Торпедо (Могилев, Беларусь)
Полис (Браззавиль, Конго)
Марист Файр (Хониара, Соломоновы о-ва)
Роаринг Лайонс (Валли, Ангилья)
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 09 сен 2012, 18:30
в ростерах команд сделали метки... редкие реальные игроки мелькают в конголезских командах, тогда как ростеры многих европейских команд просто пестрят россыпью известных игроков.. :?
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 09 сен 2012, 18:47
den0709 писал(а):Меня Денис зовут :) , если бы в этом сезоне не набрали такое количество очков, то в будущем сезоне мы бы представляли 3 команды только на мировой арене :? , но все равно надо и дальше бороться так как мирокубки это хорошая штука...
блин Ден извени,записался

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Dominico писал(а):в ростерах команд сделали метки... редкие реальные игроки мелькают в конголезских командах, тогда как ростеры многих европейских команд просто пестрят россыпью известных игроков.. :?
а у нас их всего 26 и то половину не к кому привязывать
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение alex1978 09 сен 2012, 21:21
Я в чужих командах в ростерах вижу отметки реальных игроков , а в ростерах своих команд нет . Это у всех так или у меня какие то проблемы ?
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 521
 
Диабл Нуар (Браззавиль, Конго)
Уппсвейтир (Рейкьявик, Исландия)
Марафон Ресервас (Сан Педро Сула, Гондурас)
 

Пред.След.

Вернуться в Конго