Болталка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 09 сен 2012, 21:53
alex1978 писал(а):Я в чужих командах в ростерах вижу отметки реальных игроков , а в ростерах своих команд нет . Это у всех так или у меня какие то проблемы ?

А ты зайди в свой ростер своей команды не через managerzone (например, кликни на свою команду в турнирной таблице или ростере ближайшего соперника) и всё будет видно
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение alex1978 09 сен 2012, 22:01
Если так смотреть или через форум то видно .Я просто хотел узнать напрямую через свой ростер все не видят реальных игроков ? Хотя , что смотреть - на три команды 5 реальных игроков , один из которых в реале завершил карьеру - не густо .
ИзображениеИзображениеИзображение
alex1978
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 234
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 23:12
Откуда: Брянка , Донбасс
Рейтинг: 521
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 09 сен 2012, 22:23
alex1978 писал(а):Если так смотреть или через форум то видно .Я просто хотел узнать напрямую через свой ростер все не видят реальных игроков ? Хотя , что смотреть - на три команды 5 реальных игроков , один из которых в реале завершил карьеру - не густо .

Ага.. в одной из федераций, в которых играю, рендомно взглянул на шотландский Селтик: из 10 реальных/известных игроков 8 бесперспективных веников :grin: вот тебе и популярный в реале клуб...
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Rumata 09 сен 2012, 23:34
А я все так и не могу понять, что это за значок реальных игроков. я когда захожу, то вижу только дисквалификации и травмы у реальных игроков
Rumata
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Sinter Klaas 11 сен 2012, 18:30
Привет всем! Хочу немного поделиться неприятными ощущениями: в последнем матче юниорки мой игрок получил тяжёлую травму. Но от тренера сборной никаких слов поддержки или соболезнования по этому поводу я не услышал. У меня сложилось стойкое ощущение, что тренер юниорки играет сборной как своим клубом. Ни разу не предупредил, например, будет ли играть футболист в ближайшем матче. А я игрока всегда готовил для сборной: физуху выводил на оптимал и за клуб старался не заиигрывать (хотя он мне очень был нужен!), чтобы в сборной он играл с нулевой усталостью. В общем, хотелось бы обратную связь хоть какую-то иметь, ведь это общее дело, а не развлечение для одного человека.
Может быть это мой каприз на фоне неприятных эмоций, но для юниорки в нынешнем её виде я больше игроков готовить не буду! Прошу понять и простить!
Sinter Klaas
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 11 сен 2012, 22:42
вот это гол, КОНОПЛЯНКА красавец 1:0 Украина ведет
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zeir 12 сен 2012, 17:44
Sinter Klaas писал(а):Привет всем! Хочу немного поделиться неприятными ощущениями: в последнем матче юниорки мой игрок получил тяжёлую травму. Но от тренера сборной никаких слов поддержки или соболезнования по этому поводу я не услышал. У меня сложилось стойкое ощущение, что тренер юниорки играет сборной как своим клубом. Ни разу не предупредил, например, будет ли играть футболист в ближайшем матче. А я игрока всегда готовил для сборной: физуху выводил на оптимал и за клуб старался не заиигрывать (хотя он мне очень был нужен!), чтобы в сборной он играл с нулевой усталостью. В общем, хотелось бы обратную связь хоть какую-то иметь, ведь это общее дело, а не развлечение для одного человека.
Может быть это мой каприз на фоне неприятных эмоций, но для юниорки в нынешнем её виде я больше игроков готовить не буду! Прошу понять и простить!
Привет всем! Очень жаль что у тебя сложилось такое мнение! В самом начале сезона я отписался всем менеджрам юниоры котрых будут играть за сборную! Всегда играли одни и те же игроки! И кстати в прошлом сезоне я уже тебе писал о том, что я буду предупреждать когда понадобится твой игрок! Если я в чем то был не прав можешь меня осуждать.
P.S. Я думаю наша юниорка не на столько плохая на данный момент что бы в ней играли игроки 64 Л4 Пк Д
Zeir
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Dominico 12 сен 2012, 18:03
Zeir писал(а):Привет всем! Очень жаль что у тебя сложилось такое мнение! В самом начале сезона я отписался всем менеджрам юниоры котрых будут играть за сборную! Всегда играли одни и те же игроки! И кстати в прошлом сезоне я уже тебе писал о том, что я буду предупреждать когда понадобится твой игрок! Если я в чем то был не прав можешь меня осуждать.
P.S. Я думаю наша юниорка не на столько плохая на данный момент что бы в ней играли игроки 64 Л4 Пк Д

Максим, ну я тебе скажу - если наша юниорка планирует выходить на ЧМ (а шансы на это есть) - надо иметь ввиду абсолютно всех игроков, числящихся в расширенном составе сборной, ибо никогда не знаешь какой будет основа на финальную часть - кто сможет подготовить игрока, кто не сможет, у кого закончатся изменения физы, и т.д. и т.п.. В прошлом сезоне я уже так понадеялся на отдельных менеджеров, которые на протяжении всего цикла исправно готовили игроков, и не стал им писать. Как итог - один игрок приехал в сборную на ЧА с усталостью 50%, другой с отвратительной физой... Так что писать надо всем и почаще, лишним не будет :)
Dominico
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение Zeir 12 сен 2012, 18:33
Dominico писал(а):
Zeir писал(а):Привет всем! Очень жаль что у тебя сложилось такое мнение! В самом начале сезона я отписался всем менеджрам юниоры котрых будут играть за сборную! Всегда играли одни и те же игроки! И кстати в прошлом сезоне я уже тебе писал о том, что я буду предупреждать когда понадобится твой игрок! Если я в чем то был не прав можешь меня осуждать.
P.S. Я думаю наша юниорка не на столько плохая на данный момент что бы в ней играли игроки 64 Л4 Пк Д

Максим, ну я тебе скажу - если наша юниорка планирует выходить на ЧМ (а шансы на это есть) - надо иметь ввиду абсолютно всех игроков, числящихся в расширенном составе сборной, ибо никогда не знаешь какой будет основа на финальную часть - кто сможет подготовить игрока, кто не сможет, у кого закончатся изменения физы, и т.д. и т.п.. В прошлом сезоне я уже так понадеялся на отдельных менеджеров, которые на протяжении всего цикла исправно готовили игроков, и не стал им писать. Как итог - один игрок приехал в сборную на ЧА с усталостью 50%, другой с отвратительной физой... Так что писать надо всем и почаще, лишним не будет :)

Я пишу всем менеджерам основных игроков юниорки на протяжении всего отборочного цикла! И если кто-то не может подготовить игрока я ищу альтернативу. Я буду иметь ввиду твои слова.
Zeir
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 12 сен 2012, 18:48
:shock:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 13 окт 2012, 22:51
всем привет! ну что, друзья, будем сборные поднимать, или вас устраивает, что мы перестали ездить на крупные турниры?
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение The special one 13 окт 2012, 22:55
давно пора

Добавлено спустя 36 секунд:
надо что то думать
The special one
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 13 окт 2012, 23:13
программа нужна, без неё ничего не добьешься. плюс организатор и главные составляющие успеха - желание, сплоченность и общая цель!
shaven-brain
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение laver 14 окт 2012, 00:58
Леха,ты вернулся? :beer:
laver
 
 
 

Re: Болталка
Сообщение shaven-brain 14 окт 2012, 01:23
дарова, Дима! да, я снова в проекте, снова в Конго. очень рад был вернуться в Сент Мишель, в который однажды меня кто-то пригласил)
shaven-brain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго