В помощь новобранцам

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zet 24 ноя 2007, 17:10
С базой все зависит от сезона пока клуб слабый.
К началу игр таких как Межсезонье и чемпионат желательно иметь развитый Медцентр и постоянно не снося иметь Центр физподготовки не менее 3 уровня. Если позволяет база и время, то строить Тренировочный центр. Начинать качать в нем игроков желательно тогда когда в нем есть не менее 4 слотов.
С начала игр чемпионата, а если есть возможность, то и ранее начинать строить спортшколу. Именно от нее зависит кто прийдет к вам в клуб - перспективный игрок либо неуч.
Самое главное не останавливать строительство бызы ни на один официальный день. Все это достигается лишь постоянным притоком денег в клуб. Ну об этом писалось выше.
И пока база клуба не развита уметь маневрировать имеющимися занятыми слотами - они сносить, другие строить.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
 

Сообщение Андердог 24 ноя 2007, 17:30
Ага,я вот к примеру расписал план развития инфраструктуры до 22 тура следующего сезона :)
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение Senator 25 ноя 2007, 07:48
А че только до 22? В ручке паста закончилась? :)
У меня перед пред. сезоном был расписан план строительства на 2 сезона. Я не описАлся, действительно на 2 сезона. В течение первого сезона после того тура, когда что-то не получалось, весь дальнейший план пересматривался и вносились корректировки... Я вообще не понимаю, как можно что-то делать предварительно не спланировав...

зы: народ, вы что в школе не учились? не знаю как вас, меня лично бесит когда пишут безграмотно... я могу понять если где-то запятую пропустил или вместо "чего" написал "че", типа по-разговорному... но постоянно делать ошибки, это что прикол такой у молодежи? Я пьяный лучше пишу! Сорри, не сдержался, простите старого дурака... но я действительно не понимаю! Ни к кому ничего личного...
Senator
 
 
 

Сообщение Андердог 25 ноя 2007, 09:06
virtualval писал(а):А че только до 22? В ручке паста закончилась? :)
У меня перед пред. сезоном был расписан план строительства на 2 сезона. Я не описАлся, действительно на 2 сезона. В течение первого сезона после того тура, когда что-то не получалось, весь дальнейший план пересматривался и вносились корректировки... Я вообще не понимаю, как можно что-то делать предварительно не спланировав...


До 22-го,а дальше пару вариантов,потому что там все будет зависеть от турнирного положения.Но на 2 сезона сразу это круто - скажешь потом получилось ли,как задумывалось ? :shock:
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение zet 25 ноя 2007, 11:10
У меня перед пред. сезоном был расписан план строительства на 2 сезона

Это на мой взгляд очень много - за такой период времени возникнет много разных обстоятельств. А вот на сезон я держу план и по времени его коректирую. Как всегда все упирается в игровые обстоятельства и в финансы клуба, но сейчас финансы уже не помеха, а преимущество.
Главное ставить выполнимую цель - тогда будет успех.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Жека 25 ноя 2007, 13:05
зы: народ, вы что в школе не учились? не знаю как вас, меня лично бесит когда пишут безграмотно... я могу понять если где-то запятую пропустил или вместо "чего" написал "че", типа по-разговорному... но постоянно делать ошибки, это что прикол такой у молодежи? Я пьяный лучше пишу! Сорри, не сдержался, простите старого дурака... но я действительно не понимаю! Ни к кому ничего личного...

рад, что у нас такой сознательный президент!
Жека
 
 
 

Сообщение zet 25 ноя 2007, 15:33
Цитата:

зы: народ, вы что в школе не учились? не знаю как вас, меня лично бесит когда пишут безграмотно... я могу понять если где-то запятую пропустил или вместо "чего" написал "че", типа по-разговорному... но постоянно делать ошибки, это что прикол такой у молодежи? Я пьяный лучше пишу! Сорри, не сдержался, простите старого дурака... но я действительно не понимаю! Ни к кому ничего личного...


рад, что у нас такой сознательный президент!

Черезчур сознательный... Senator ты не "Фрунзе" заканчивал случайно..?
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение ambalenock 25 ноя 2007, 17:06
Всем спасибо...продолжим дескуссии?
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2406
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Senator 25 ноя 2007, 17:36
ambalenock писал(а):Всем спасибо...продолжим дескуссии?
:) Дискуссии продолжим...
zet писал(а):Черезчур сознательный... Senator ты не "Фрунзе" заканчивал случайно..?
Почему?
zet писал(а):Это на мой взгляд очень много - за такой период времени возникнет много разных обстоятельств. А вот на сезон я держу план и по времени его коректирую. ...

Я так и написал:
...В течение первого сезона после того тура, когда что-то не получалось, весь дальнейший план пересматривался и вносились корректировки...
Senator
 
 
 

Сообщение zet 25 ноя 2007, 18:14
У меня перед пред. сезоном был расписан план строительства на 2 сезона. Я не описАлся, действительно на 2 сезона. В течение первого сезона после того тура, когда что-то не получалось, весь дальнейший план пересматривался и вносились корректировки...
Потому я и написал что два сезона это много.
зы: народ, вы что в школе не учились? не знаю как вас, меня лично бесит когда пишут безграмотно... я могу понять если где-то запятую пропустил или вместо "чего" написал "че", типа по-разговорному... но постоянно делать ошибки, это что прикол такой у молодежи? Я пьяный лучше пишу!

Не нужно всех судить под одну гребенку - кто то из нас действительно еще учится в школе.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение моряк 30 ноя 2007, 06:22
Senator,ты как то писал "об игроке" и написал:ф это фол,так это фол какой который он запустил или который он заработал для своей команды?
моряк
 
 
 

Сообщение Senator 30 ноя 2007, 08:46
Я думаю, что это количество его фолов. Т.е. он сфолил или нарушил правила.
Senator
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва