Идеи и предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Anomys 09 авг 2007, 10:33
Вобщем здесь высказывайтесь какие у Вас есть идеи или предложения по развитию нашей федерации и обсуждайте эти предложения.
А для начала парочку моих идей.

1. Написание обзоров.
Когда проходит чемпионат, после каждого туру есть вохможность написать обзор матчей этого тура, за это на счет менеджера перечисляют 50к, конечно это маловато, поэтому необходимо увеличить эту сумму из денег федерации(о них позже).

2. Конкурс прогнозов.
Во время чемпионата можно устроить тотализатор на игры каждого тура. Ставишь на результат и в зависимости от исхода набираешь баллы, по окончании сезона победитель получает некоторую сумму денег на свой счет.
Если есть желающие делать прогнозы пишите, а я постараюсь это реализоватьв жизнь.

3. Газета федерации.
На форуме создать газету освещающую жизнь нашей федерации, туда можно включать освещение интересных моментов в чемпионате, интерьвю с менеджерами и др. Конечно же за написание газеты по окончании сезона менеджер должен получить некоторую сумму денег от федерации.

4. Фонд федерации.
В ВСОЛЕ непредусмотрено бюджета федерации, поэтому его надо организовать самим менеджерам.
От себя я обязуюсь внести 1 млн.
Также можно договорится с тренерами сборных, чтобы они по окончании сезона произвели отчисления от полученных призовых.
Ну или если у кого-то есть желание помочь, то милости просим.
Все эти полученные деньги(пока только от меня 1 млн.) по окончании сезона будут распределены между менеджерами принимающими участие в жизни федерации (пока первые три пункта).

Итак, предлагаем идею, обсуждаем существующие, помогаем федерации идти вперед...
Anomys
 
 
 

Сообщение Against 09 авг 2007, 20:21
Можно предложить такие вот конкурсы которые смогут разнообразить и сделать более интересной жизнь менеджеров федерации.
Конкурс №1
"За волю к ПОБЕДЕ"
150К - команде, которая по итогам чемпионата будет иметь большее число побед, одержанных в матчах, в которых по ходу матча проигрывала.
(При выявлении нескольких команд с одинаковым количеством таких матчей будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)

Конкурс №2
"Гроза АВТОРИТЕТОВ"
150К - команде, которая отберет у лидеров(у тройки призеров) наибольшее количество очков
(Для выявления победителя в этом конкурсе среди нескольких команд будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)
То есть этот конкурс могут выиграть команды, занявшие места с 4 по 16

Конкурс №3
"За ПРЕДАННОСТЬ "
150К - команде, у которой будет меньше всех автосоставов, начиная с 10 тура
(Призовой фонд делится на количество команд с одинаковыми показателями)
Against
 
 
 

Сообщение Benzinich 21 авг 2007, 18:52
Для начала надо убедить руководство лиги в том, что не только новички должны играть в нашей федерации. Не знаю как это можно сделать... Возможно ситуация изменится с началом чемпионата. Но пока что очень низкая активность менеджеров...

По поводуу предложений.
Написание части обзоров могу взять на себя. Обещать описывать каждый тур не могу - не знаю как с работой будет, да и с желанием тоже...

Фонд федерации.
Наверное хорошая штука. Как это организовывается - не знаю не сталкивался. Как тренер сборной согласен внести каку-то сумму в него, но какую тоже не знаю, т.к. не был тренером сборной и не имею представления о его доходах.

Газета федерации.
Мое мнение - не надо стягивать все в одну тему форума. Пусть лучше будет отдельно интервью, отдельно сделки, отдельно озоры каких-либо интересных событий, возможно подсчет статистик.

Но для всего этого нужны активные, общительные менеджеры, которых у нас в федерации пока что очень мало.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 21 авг 2007, 20:14
Ну, возможно, я сейчас немнгого не в форме, но позвольте и мне немного подключиться к этой теме, benz извини начну с тебя:
benz писал(а):Для начала надо убедить руководство лиги в том, что не только новички должны играть в нашей федерации. Не знаю как это можно сделать... Возможно ситуация изменится с началом чемпионата. Но пока что очень низкая активность менеджеров...
Абсолютно и полностью поддерживаю менеджера, т.к. мне самому пришлось обменять по вип-переходу существующую команду на эту. До этого все просьбы и призывы быть благоразумными тонули в темноте и пустоте обещаний.

benz писал(а):По поводу предложений.
Написание части обзоров могу взять на себя. Обещать описывать каждый тур не могу - не знаю как с работой будет, да и с желанием тоже...
Ответ идентичен, в одних обзорах мы можем конкурировать, в других будет полный аншлаг :)

benz писал(а):Фонд федерации.
Наверное хорошая штука. Как это организовывается - не знаю не сталкивался. Как тренер сборной согласен внести каку-то сумму в него, но какую тоже не знаю, т.к. не был тренером сборной и не имею представления о его доходах.
Как тренер сборной можно подумать, а как тренер комы...

benz писал(а):Газета федерации.
Мое мнение - не надо стягивать все в одну тему форума. Пусть лучше будет отдельно интервью, отдельно сделки, отдельно озоры каких-либо интересных событий, возможно подсчет статистик.
Абсолютно согласен...

benz писал(а):Но для всего этого нужны активные, общительные менеджеры, которых у нас в федерации пока что очень мало.


Ну, в общем, все это хорошо, огласите весь список пж-та (С) :)

Я имею ввиду конкретные суммы гонорара за это... , за это... и т.д. и, смотришь, потянутся люди, хотя никакого волшебства! :)

И еще, хотелось бы видеть конкретные суммы на каждом счету и возможности их вложения...

Не в коем случае никого не хотел обидеть...
Senator
 
 
 

Сообщение Benzinich 21 авг 2007, 20:43
Я думаю, что тренеры сборных и президент могли бы вложить больше, чем простой рядовой менеджер. От которого требуется хотя бы заинтересованность и участие в данных начинаниях и немного денег. Пускай это будут совсем не большие деньги - но они будут.
Benzinich
 
 
 

Сообщение zet 21 авг 2007, 21:25
Должен сказать что Фонд федерации сложная штука и его создание очень трудное дело - желающих получить из него деньги сколько угодно, а вот внести...Я это хорошо знаю по Бенгалу и Зеландии где я президент и менеджер. Так, что просто предлогаю президенту страны иметь список человек которые готовы пожертвовать на развитие федеразии деньги со своего личного счета - это должно касатся в первую очередь тренеров страны и всех желающих простых менеджеров и самого президента.
Но тут дело еще вот в чем - на развитие наших молодых клубов ценен каждый всолик, а потому думаю желающих будет не сильно много.
Как тренер сборной согласен внести каку-то сумму в него, но какую тоже не знаю, т.к. не был тренером сборной и не имею представления о его доходах.

Вот на это ответ : Тренер сборной получает 20% заработанных сборной денег на свой личный счет пропорционально числу туров чемпионата мира, в которых он руководил командой.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 497
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Anomys 22 авг 2007, 09:16
benz писал(а):Как тренер сборной согласен внести каку-то сумму в него, но какую тоже не знаю, т.к. не был тренером сборной и не имею представления о его доходах.


Например, национальная сборная Непала учавствовала в прошлом году первый раз, заработала вроде как 6-7 лямов, т.е. я получил где-то больше 1млн. всоликов. Примерно на такие деньги и ты можешь расчитывать по окончании сезона, как тренер национальной сборной. Тренер молодежки получит немного меньше, хотя все зависит от стадиона, думаю неплохо бы было, чтобы первых три стадиона по вместимости были не меньше 49тыс.
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 22 авг 2007, 15:37
Anomys, поддерживаю все 4 пункта и чем согу помогу, даже в плане финансовом и в написании обзоров!
Кстати, пункт "2" уже успешно используется в других менеджерах!

В свою очередь хотел бы предложить по мере разгруженности турнира проводить товарищеские турниры с участием команд из нашей федерации или приглашать гостей! Конечно, я еще даже ни одного сезона не сыграл и не могу ничего стоящего предложить, но ведь инициатива не наказуема!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Anomys 22 авг 2007, 16:22
ambalenock писал(а):Anomys, поддерживаю все 4 пункта и чем согу помогу, даже в плане финансовом и в написании обзоров!
Кстати, пункт "2" уже успешно используется в других менеджерах!

В свою очередь хотел бы предложить по мере разгруженности турнира проводить товарищеские турниры с участием команд из нашей федерации или приглашать гостей! Конечно, я еще даже ни одного сезона не сыграл и не могу ничего стоящего предложить, но ведь инициатива не наказуема!


Еще бы человек 5 найти таких инициативных, которым все это интересно и будет во всем этом учавствовать, тогда можно будет этим активно заняться
Anomys
 
 
 

Сообщение sergemely71 22 авг 2007, 23:56
Еще бы человек 5 найти таких инициативных, которым все это интересно и будет во всем этом учавствовать, тогда можно будет этим активно заняться

Да многим интересно и многие будут участвовать, но не все инициативные, как я , например. Инициатива ( и добро), как известно, не остаются безнаказанными :D
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

я полностью согласен!Я служу в армии и не могу обещать что б
Сообщение моряк 23 авг 2007, 12:09
Anomys писал(а):
ambalenock писал(а):Anomys, поддерживаю все 4 пункта и чем согу помогу, даже в плане финансовом и в написании обзоров!
Кстати, пункт "2" уже успешно используется в других менеджерах!

В свою очередь хотел бы предложить по мере разгруженности турнира проводить товарищеские турниры с участием команд из нашей федерации или приглашать гостей! Конечно, я еще даже ни одного сезона не сыграл и не могу ничего стоящего предложить, но ведь инициатива не наказуема!

Еще бы человек 5 найти таких инициативных, которым все это интересно и будет во всем этом учавствовать, тогда можно будет этим активно заняться
моряк
 
 
 

Сообщение Anomys 23 авг 2007, 13:37
и чего это значит?
Anomys
 
 
 

Сообщение ambalenock 23 авг 2007, 15:38
Еще бы человек 5 найти таких инициативных, которым все это интересно и будет во всем этом учавствовать, тогда можно будет этим активно заняться

Anomys, ну нашкребем, лишь бы идея нашла свое развитие!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение моряк 26 авг 2007, 07:16
вроде бы получилось!Я могу на форуме общаться здорово!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Anomys 28 авг 2007, 15:18
Итак, после окончания выборов тренеров сборных спросим их, готовы ли они отдать 20% от полученных денег за сборную в нашу федерации в итоге сформируем бюджет на этот сезон, пока в нем 1млн.(от себя).
Если кто-то хочет помочь финансово федерации пишите.

Думаю 50% этого бюджета уйдет на поощерение обзоров чемпионата, а остальные 50 надо решить куда.

Плюс к этому от себя лично хочу учредить приз в виде одной из моих команд по окончании чемпионата для самого активного новичка нашей федерации(менеджеры, у которых наша команда первая), поэтому если вы считаете, что у вас достаточно времени для ВСОЛ'а и вы хотите управлять еще одной командой, то думаю это будет неплохим призом, учитывая как трудно сейчас получить еще одну команду. Кто из новичков самый активный буду решать я(зависит от активности на форуме, написании обзоров и предложенных или воплощенных идей). В случае если эта команда ему будет не нужна, передам ее кому-нибудь другому по его просьбе.
Anomys
 
 
 

След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва