Идеи и предложения по развитию федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Андердог 08 ноя 2007, 23:59
не совсем :) можно попроще ?
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
 

Сообщение Senator 09 ноя 2007, 12:31
1. Не видно желающего(-их) организовать турнир.
2. Люблю выбирать, а выбирать не из чего, см п.1
Senator
 
 
 

Сообщение КСВ92 09 ноя 2007, 18:29
Моряк же вроде хотел провести КТ...
КСВ92
 
 
 

Сообщение Жека 09 ноя 2007, 18:45
я ни разу в организацию КТ не брался, но готов попробовать. Самый большой стадион у меня в Бангладеше. Я мог бы устроить КТ для виргинских команд. Только я не нашел в правилах: можно ли команде, на чьем стадионе проводятся матчи, не играть самой? Предлагайте варианты правил, взнос...
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 09 ноя 2007, 23:25
Извените я служу в армии и у меня бывают проблемы с интернетом,я попрежнему готов создать турнир! Если конечно общественность позволит!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Жека 09 ноя 2007, 23:33
в каких войсках? во флоте? =) как там? я вот думаю, идти или нет?!
Жека
 
 
 

Сообщение Андердог 21 ноя 2007, 17:52
Решил сначала скинуть конкурсы в "Идеи и предложения" для обсуждения всех менеджеров.Важно,чтобы каждый высказал свое мнение.После обсуждений и корректировок красиво оформим в "Конкурсах" и начнем соревноваться :)

Призовой фонд
Наверное это самая важная часть ) И надеюсь вы поддержите следующее предложение - призовой фонд будет формироваться таким образом:
1) Тренеры сборных,которых выберут в следующем сезоне,вносят по 75% своей "зарплаты".Уверен,желающие управлять сборными будут и пожертвовать 75% на развитие федерации никто не будет против.
2)Личный взнос от президента :) тут все в порядке :)
3)Остаток с прошлого сезона.
4)Личные взносы каждого менеджера.

Теперь предлагаю такие конкурсы :

1 конкурс "Виргинская молодежь"
Каждый участник заявляет одного виргинца для участия.Конкурс длится с момента старения(!!!) до конца следующего сезона.За это время заявленные игроки получают призовые очки:
- за натренированную спецвозможность (только Л,Д,ПК,КМ,В,Р) 10 очков
- за совмещение (только CD/CM,CM/CF,LM/LF,RM/RF) 5 очков. Но если вы заявили DL,DR,GK,то получаете 5 очков автоматически.
- за балл,полученный во время игры 3 очка
- за балл,полученный от ветерана 2 очка
- за балл,полученный в тренировачном центре 1 очко
Призовые:
1) 2000К - набравший больше всего баллов
2) 1500К - второе место
3) 1000К - третье место
Кроме того (независимо от того,попали вы в тройку,или нет),каждое набранное вашим молодым виргинцем очко гарантирует вам 10К всоликов ! Набрали 50 очков - получите в конце сезона 500К !

2 конкурс "Менеджер сезона"
Сразу скажу - этот конкурс не подразумевает под собой лучшего тактика и тому подобное,что есть в других федерациях.Также надо добавить,что здесь далеко не все так просто,но этот вариант после обдумывания показался мне наиболее приближенным к реальности.
Менеджер получает очки:
а) Разница в стоимости команды на начало КМ и конца сезона
1 место - 20 очков
2 м - 15 очков
3 м - 12 очков
4 м - 10 очков
5 м - 8 очков
б) Место в чемпионате в зависимости от квалификации (по рейтингу общей стоимости команд перед началом чемпионата) - колличество мест,пройденных выше,умножается на (+восемь),пройденных ниже,умножается на (-5).Тоесть,если вы по рейтингу перед началом чемпионата находились на 8 позиции,а заняли в итоге 6 место,получаете 2*8=16 очков.Если наоборот,то теряете 10 очков.
P.S. Здесь я рассмотрел как крайние варианты,так и текущие по чемпионату.Вроде дисперсия невелика.Кроме того,пункты а) и б) взаимосвязаны,что еще более уменьшает расхождение (черт - сам уже не понял,чо написал :))
в) Место в кубке
1 место - 20 очков
2 место - 14 очков
3 место - 10 очков
4 место - 8 очков
3 и 4-е место определяется в полуфиналах кубка по общим критериям "кто лучше провел полуфинал"
г) Уровень спотршколы на момент выхода молодежи
8-й уровень - 40 очков
7-й уровень - 35 очков
6-й уровень - 20 очков
5-й уровень - 15 очков
4-й уровень - 8 очков
3-й уровень - 5 очков
Затем считаются набранные менеджером очки:
1 место - 1500К + всеобщий почет :)
2 место - 1000К
3 место - 500К

3 конкурс "Конкурс обзоров"
Оценивается жюри,состоящим из активных менеджеров на форуме
1 место 500К
2 место 300К
3 место 200К
Кроме того Лучший Обзор награждается призом 200К (но участником должно быть написано минимум три обзора)
Кроме того за каждый (!) написанный обзор (который должен быть содержательным (не обязательно большим)) 25К дополнительно.
Условно говоря,теперь за каждый обзор вы сможете получить 50К плюс призовые места.

4 конкурс "Конкурс прогнозов"
Перед началом сезона участник называет первую пятерку команд в первом и втором дивизионах.За угаданную команду - 5 очков,а если еще угадали и место этой команды,то 10 очков.
1 место - 1000К
2 место - 600К
3 место - 400К

Активных менеджеров у нас немного,может человек восемь.Возможно эти конкурсы привлекут еще кого-то.Может и нет.Но так мы сможем не только весело проводить время вне матчей,а еще и сделать нашу федерацию сильнее по меньшей мере тех,кто начал с нами одновременно.Повторюсь - важно,чтобы каждый высказал свое мнение!
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8961
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 591
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Жека 21 ноя 2007, 22:26
а ты один будешь всеми конкурсами заправлять? правила можно и обсудить, но идею конкурсов поддерживаю (кстати, молодежный конкурс принципиально отличается от моего в Бангладеше - можно будет кое-какие идеи перенять)!
Жека
 
 
 

Сообщение моряк 22 ноя 2007, 21:11
Чем больше конкурсов тем интересней играть!Думаю каждый конкурс стоит обсудить в отдельной теме!И еще помоему фонд мы такой не потяним!!!
моряк
 
 
 

Сообщение Benzinich 23 ноя 2007, 11:34
Я думаю не наберется столько денег в Фонд Федерации. А в целом идея хорошая, необходимо будет обсудить и внедрить.
Benzinich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва