Выступления сборных

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Senator 11 окт 2007, 19:56
След. игра у молодежки с Коста-Рикой - ловить там нечего. А вот потом наш прямой конкурент, с котр. нам играть на его поле. Прошу отписаться в общение, кто сможет подвести игроков сборной к игре с Доминикой 24/10/2007 с минимальной усталостью и максимальной физой.
Senator
 
 
 

Сообщение Senator 13 окт 2007, 13:01
Ув. менеджеры! На правах кандидата в президенты нашей федерации посмотрел новичков, пришедших в команды. Немного облегчил работу тренеру юниорской сборной :) Если кого-то пропустил, прошу извинить.
Итак, пришедшие новички в разрезе позиций:
CD
16/32 Ветеранз
16/25 Ветеранз

17/35 Сейнт-Круа Роверз
17/33 Нью Вайбз
17/32 Антиллес Страйкерз
17/31 Верджин Горда Рэйнджерс
17/29 Фьючер Старз
17/29 Нью Вайбз
17/23 Вайтикубули

18/35 Алелуйя Страйкерз
18/34 Фьючер Старз
18/34 Хайрун Старз
18/32 Скиллз
18/31 Юник
18/27 Юниверсити оф Верджин Айлэндс
18/24 Тортола Киккерз

CM
16/30 Янг Ганнерз
16/30 Хайрун Старз
16/29 Сейнт-Круа Роверз

17/33 Аутлоуз
17/33 Рок Мастерз
17/31 Челси Сейнт-Круа
17/28 Аутлоуз
17/23 Верджин Горда Юнайтед

18/35 Юниверсити оф Верджин Айлэндс
18/33 Нью Вайбз
18/33 Алелуйя Страйкерз
18/27 Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз

19/30 Олд Мадрид
19/30 Верджин Горда Рэйнджерс

CF
16/32 Фьючер Старз
16/30 Ветеранз

17/38 Валенсия
17/28 Сейнт-Круа Роверз
17/25 Спайс Юнайтед

18/31 Вулвз
18/31 Элленайтс

LD
16/29 Валенсия

RD
19/26 Вулвз

LM
17/38 Рок мастерз

18/24 Коннекшенз

19/27 Челси Сейнт-Круа

RM
16/28 Рок мастерз

17/31 Янг Ганнерз

LF
23/18 Юнайтед-Уи-Стэнд Апсеттерз

GK
16/27 Элленайтс

18/30 Вайтикубули

Игроки Ветеранз приняли приглашение и будут выступать за другую команду, которая обещала дать достойное "образование" новичкам. Так что в след. сезоне в юниорку должны прийти 2 защитника и 1 нападающий. Если у кого-то не хватает мощности базы и/или тренеровочного центра и есть желание обменять своих новичков, то можете обращаться к Алексею Бызину ака benz, который предлагал аналогичные условия в своих других командах.
Senator
 
 
 

Сообщение ambalenock 14 окт 2007, 15:20
Спасибо от лица всех юниоров!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Сообщение Senator 17 окт 2007, 20:15
Посмотрев юниорку Канады в голову пришли кое-какие мысли по поводу будущего наших сборных. Макс. сила канадцев - 664 балла(у нас 409), но что бросается в глаза, так это спецухи! Только у воротника В2 и одного напада У2 - все остальные Л2-Л3.
Посмотрев форумы разных федераций, увидел что там беспокоятся за прокачку молодежи используя для этого различные средства. И нам тоже нужно. Ведь если мы уже сейчас не будем беспокоиться о подрастающем поколении - у нас не будет конкурентноспособных сборных.
Наша федерация очень молода, у нас нет еще суперталантов (талантов всего 6), тренировочных центров выше 4-го уровня по моему тоже нет. В списке 11 сильнейших игроков практически каждой команды есть игроки сила которых не превышает 40 баллов. К нам пришла молодежь, кому то "повезло" больше, кому то меньше. Давайте вместе подумаем, на сколько баллов мы сможем прокачать наших "желторотиков"? Какие спецухи сможем вложить в них? А не лучше ли будет и для команды, и для федерации обменять новичков, которые на поле будут собирать "минусы" таких драгоценных баллов и толком не смогут помочь команде на более опытных игроков из других стран, которые поднимут С11 и сходу вольются в игру?
В нашей федерации есть опытные менеджеры, которые имеют более продвинутые базы в своих других командах и с радостью примут талантливых юношей Виргинских островов. А наши пацаны наберутся опыта и будут радовать нас в играх наших сборных.
Я не знаю, правильно это или нет, но как вариант эта идея как минимум имеет право на жизнь. Возможно уже в след. сезоне у кого-то будет своя база 5 уровня и трен.центр 6-го, когда можно будет хоть одному игроку натренировать 4 спецухи, хоть двум по 2, но если сейчас мы не сдвинемся с мертвой точки в этом вопросе, нашим сборным очень сложно будет на что-то претендовать в последующие 2-3 сезона. И каким бы таланливым не был тренер сборной - он ничего не сможет сделать...
Вот такие мысли. Что скажете?

Добавлено спустя 29 минут 24 секунды:

И еще. Я взял в свою другую команду 3-х Виргинских игроков (СД, СД. СФ 16-летки). Планирую дать им штуки 4 спецухи и поднять к концу след сезона почти до 17/50. Какие спецухи лучше давать? Думаю лидера. Тогда еще вопрос: что лучше Л2+Л2 или Л4. Л4=3%, а Л2+Л2=2%, но 2 игрока.
И какие совмещения более нужные для сборной? Думаю СД/ЛД, СД/РД, и СФ/СМ. Кто планирует делегировать новичков в юниорку, отпишитесь плиз, какие позиции, спецухи планируете качать и т.д.
Как в какой-то федерации называется тема: Построим сборную вместе!
Senator
 
 
 

Сообщение Benzinich 18 окт 2007, 11:02
Про спецухи.
Мое мнение, что 2 Л2 лучше, т.к. травма или еще что-нибудь - и если это 1 игрок, то могут возникнуть проблемы.... С другой стороны - если 1 игрок - это уже звезда и имея Л4 в запасе он может регулярно набирать баллы в играх за сборную.

Про совмещения.
СФ/СМ - конечно хорошее совмещение. А вот СД мне кажется испортят такие совмещения. Хотя, конечно у нас проблемы на позициях РД и ЛД. С другой стороны - мы можем в след сезоне взрастить талантов на данные позиции. Как говорится Москва не сразу строилась.


И еще раз про спецухи - на уровне сборных конечно же спецуха Л осталась основной. Поэтому эта спецуха все еще приоритетная.

Предлагал некоторым менегерам обмен, но одни молчат, другие продают игроков, т.к. считают это более выгодным для развития своей команды, а это так и есть. Поэтому, пока никого не взял себе для прокачки.
Benzinich
 
 
 

Сообщение Senator 18 окт 2007, 11:25
Тогда делаю 2-х опорников и одного АМ с лидерскими спецухами.
Баллы качаю по максимуму, а с количеством спецух еще подумаем... в сторону увеличения естественно.
Senator
 
 
 

Сообщение Андердог 18 окт 2007, 15:41
virtualval к тебе как презу посмотрел я другие форумы и вот у них так:
Конкурс на лучшую молодежь.Т.е. кто лучше вырастит да прокачает в сборную - очень сильная идея !! Я думаю надо в следующем сезоне его ввести и сильно премировать.Что скажешь? да от себя гарантирую тренировать (в этом сезоне 4-ый level в следующем выше трен.центр) двоих CD в сборную (какую - по ситуации) : CD 21/48 (От) Алан Пейдж и CD 17/35 Стив Пэрриллон.Спецухи и баллы им дам.Если каждый выделит 1-2 игроков приоритетов,то можна быстро встать на ноги.
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Senator 18 окт 2007, 15:55
В Голландии, например, вот так: "Каждый желающий выставляет на конкурс одного из молодых,пришедших со спортшколы. После начала кубка межсезонья комиссия из независимых менеджеров определит наиболее перспективного игрока из выставленных на конкурс,и его команда получит от 1 до 2 миллионов всоликов (зависит от фонда). Эти деньги клуб обязан потратить на прокачку баллов этому игроку за любую цену!!!"
В других странах что-то похожее тоже, читал, что обязуются прокачать одного-двух новичков, наделить их спецухами и т.д. Но это пока не для нас. Мы пока просто не в состоянии качественно прокачать молодых. Где лучше игроки прокачаются: на 6-7 тренцентре или на 4-5? Предлагали ведь обмен талантливой молодежи на более опытных игроков. И команде хорошо и для будущих сборников тоже.
Senator
 
 
 

Сообщение Жека 18 окт 2007, 16:12
если интересно, ссылка на конкурс, который я провожу в Бангладеше http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=50090
Жека
 
 
 

Сообщение zet 18 окт 2007, 16:52
Где лучше игроки прокачаются: на 6-7 тренцентре или на 4-5?

Его еще построить нужно...А для этого без ущерба для клуба нужно иметь минимум 4 уровень базы.
моя команда - моя академия
Изображение
«У РОССИИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА СОЮЗНИКА: ЕЕ АРМИЯ И ФЛОТ» - Александр III
Аватара пользователя
zet
Знаток
 
Сообщений: 2651
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 15 июн 2006, 21:22
Рейтинг: 498
 
Атлетик (Бильбао, Испания)
Голден Стар (Калутара, Шри Ланка)
 

Сообщение Андердог 18 окт 2007, 22:34
Как вам выступления юношеской сборной ? По-моему тренер подошел очень ответственно к занимаемой должности :D
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение Benzinich 19 окт 2007, 07:41
Ну я остался доволен выступлением сборной против Канады. +5 баллов. И баллы получили игроки - которые навязали какую-то борьбу соперникам - попал по воротам +балл, получил желтую +балл, 2 желтых и красную +балл, сфолил на игроке +балл.

Но есть и плохая сторона медали - Брайан Воган пропустит следующий матч... а он - самы сильны наш опорник.... а матч важны очень...
Benzinich
 
 
 

Сообщение Андердог 19 окт 2007, 14:29
Наша национальная еще пару сезонов кроме баллов ни на что рассчитывать не сможет,а ты их берешь в норме.Жалко,там моих парней нет ))
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8963
Благодарностей: 390
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 600
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Сообщение КСВ92 19 окт 2007, 17:07
Что-то совсем печально видеть автосос от нашей юношеской Сборной...
КСВ92
 
 
 

Сообщение ambalenock 19 окт 2007, 17:41
Можете называть меня как хотите, но я никак не мог исправить ситуация в связи с тем, что у меня полетела система на компе без восстановления, да и причем еще и свет отсутствовал в доме. Днем не мог, т.к. находился на работе. Я признаю свою вину полностью, но при любых других обстоятельствах я бы не допустил этогог автосостава.

+2 бала с автосостава не результат и если Вас коллеги не устраивает моя работа на посту тренера, то можете применить любые санкции, вплоть до отстранения.

З.Ы.: состав на следующую игру уже отправлен!
Аватара пользователя
ambalenock
Знаток
 
Сообщений: 2407
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 15 июл 2007, 21:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 553
 
Мпоко Спорт (Дамара, ЦАР)
Каспи Банк (Алматы, Казахстан)
Хай Вэйв (Чунцин, Китай)
 

Пред.След.

Вернуться в Британские Виргинские о-ва