Dreamteam - команда мечты

Вторая генерация национального проекта по развитию молодых игроков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 09 сен 2009, 13:11
Идея уже не раз поднималась многими менеджерами ФФ Нигера, и даже в 16 сезоне была попытка ее реализовать. Суть такова ... Менеджеров берет под плотную опеку одного из своих супер или просто талантов 16-17 лет (желательно, чтобы разница между такими скрытыми показателями, как рост и потеря силы, была не очень сильно большой в сторону потери) и очень очень очень тщательно прокачивает его и готовит для юниорки. Таким образом предлагаю всем запастись терпением и необходимыми ресурсами и ждать предстоящего сезона. После прихода молодежи 48-го сезона мы определимся с тем кто и какого игрока собирается качать (амплуа, совмещение и может что то дополнительно). Таким образом распределив 11 игроков основного состава. Тех игроков что вы соберетесь качать для Dreamteam возможно также заявить и в конкурс молодежи, но это только в след сезоне. Итак а теперь мне важно услышать от вас кто точно собирается участвовать в этом проекте с кодовым названием: Dreamteam ? Я прошу вас внимательно прочитать все вышеизложенное и очень ответственно взвесить свои возможности, после чего можете написать здесь амплуа молодого игрока, тем самым подтвердив участие в проекте.

Настало время предварительно наметить наши планы по подготовке резервов и начать постепенно распределять игроков, чтобы это не делалось потом в овральном режиме:

1.Определяемся с позициями 16-17 летних суперталантов и талантов, которых вы ожидаете в середине 16 сезона и собираетесь качать для проекта.
2.В начале след 48 сезона приберечь до прихода молодежи по 2 спецвозможности из спортшколы и ветеранских, если последние имеются. И конечно же максимально возможное количество баллов, которое можно натренировать для одного игрока ! Таким образом на момент прихода молодежи 48 сезона у Вас должны быть/остаться в наличии максимально возможное количество тренировок баллами силы и обязательно 2 спецвозможности с тренцентра и хорошо если еще две ветеранские прибережете и баллы конечно

Итак, предлагаю базовую схему для сборной юниоров 48-50 сезонов, далее для молодежки 51-54 сезонов и потом для националки. Может все и слишком долгосрочно, но зато это должно сработать, при должной поддержке и ответственности всех активных в менеджеров Нигера и выполнения общих рекомендаций по прокачке. Ведение конкурса полностью на мне и я одновременно являюсь гарантом его продолжения в дальнейшем и что он не прекратится и закроется через сезон-два. Базовая схема: 1-4-4-2, которая легко трансформируется в другие.

Теперь каждому менеджеру желающему участвовать в проекте Dreamteam предлагается выбрать позицию своего игрока ! Как вы уже поняли нужно как минимум 11 менеджеров-качальщиков :) Ничего страшного, если их окажется меньше.

Результаты этого проекта можно гарантированно увидеть через 1-2 сезона после начала прокачки ! Поднимем вместе наши сборные и заодно вырастим настоящих лидеров для своих команд.

Развитие проекта и кое-какая статистика:

Начальные параметры команды мечты:

GK - Гбенеме Батифо 17 77 В3 Р3 Ат П / куратор - Ferdizor
LD/LM -
CD/??? -
CD/CM -
RD/RM -
LM/LF -
CM/CD -
CM/CF - / куратор - Verners Kass
RM/RF -
CF/CM -
CF/CM - Кассим Имман Иссака 16 36 И / куратор - Russmaker
Последний раз редактировалось russmaker 08 янв 2019, 01:59, всего редактировалось 25 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Iskra 30 дек 2018, 20:37
Иногда ничего не делать лучший вариант из всех возможных :grin:
Iskra
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Ferdizor 30 дек 2018, 21:35
Iskra писал(а):Иногда ничего не делать лучший вариант из всех возможных :grin:
Категорически не соглашусь
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение russmaker 30 дек 2018, 22:33
Думаю, теперь числа с 2-3 будем обсуждать ))) как народ оклимается
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Risen 02 янв 2019, 15:37
Заказал в школе 16-летку LM, буду качать. Ну и сильнейший 17-летка Нигера Джамбулани Викторин также на прокачке)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3856707
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Ferdizor 02 янв 2019, 15:49
Risen писал(а):Заказал в школе 16-летку LM, буду качать. Ну и сильнейший 17-летка Нигера Джамбулани Викторин также на прокачке)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3856707
Risen, вот скажи, почему именно LM? Неужели ты не видел, что я писал на форуме, что тоже буду качать LM? Зачем нам два таких игрока?
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Risen 02 янв 2019, 16:12
Ferdizor писал(а):
Risen писал(а):Заказал в школе 16-летку LM, буду качать. Ну и сильнейший 17-летка Нигера Джамбулани Викторин также на прокачке)
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3856707
Risen, вот скажи, почему именно LM? Неужели ты не видел, что я писал на форуме, что тоже буду качать LM? Зачем нам два таких игрока?
Видно, не заметил. Что ж, тогда буду RM качать, все равно у меня с обоими флангами туго.
отметил этот пост как понравившийся.
Risen
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Iskra 02 янв 2019, 16:43
Заказал 16 - СМ - У - солнце. К концу сезона планирую сделать 16 - СМ/CF - У2/Д3.
Но если придет бесперспективный игрок, то качать не буду, скорее всего...
Iskra
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 02 янв 2019, 17:03
Поставил на подготовку из спортшколы 16 лет RM дождевой Ск
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 449
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение yuzik07 02 янв 2019, 17:57
RinS Tallinn писал(а):Поставил на подготовку из спортшколы 16 лет RM дождевой Ск
ЗАЧЕМ ДОЖДЕВОЙ???
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Ferdizor 03 янв 2019, 06:33
RinS Tallinn писал(а):Поставил на подготовку из спортшколы 16 лет RM дождевой Ск
Коллеги, вы меня поражаете. Мало того что дождь, так еще и RM. Ром, если уж ты пошел по своему пути, то зачем участвовать в проекте дримтим 2?) Спокойно развивайся без оглядки на сборные.
Ferdizor
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Iskra 03 янв 2019, 11:02
Поменял на cf, увидел что на эту позицию подписывался
Iskra
 
 
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 03 янв 2019, 16:21
Эмм..окей..перечитал еще раз текст про дрим тим..походу слепой,но не нашел что дождь нельзя..я то без проблем поменяю на солнечный и позицию поменяю..вы мне тогда уж посове уйте какую позмцию и спец.возможность ставить..просто у меня команда не играет солнечными стилями..ну буду перестраиваться не проблема..жду указаний..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 449
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение yuzik07 03 янв 2019, 23:09
Да никто не говорит что нельзя, ты в праве развивать любой стиль и играть как хочешь) но твои игроки за счет своей известности могут очень много принести пользы стране играя за сборную :think: и твоя команда только от этого будет в плюсе ;)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение RinS Tallinn 04 янв 2019, 21:52
Удалил заявку.жду советов кого качать.
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 449
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Dreamteam-2 - команда мечты !
Сообщение Юрич 04 янв 2019, 22:20
Подбейте кто-нибудь имеющиеся данные по ожидаемым позициям чтобы я тоже мог сориентироваться кого заказывать.
Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер

cron