Нигер. Д2.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 04 июн 2018, 14:49
Шмуль писал(а):Что же. Я вернулся, летом пропаду ещё на недельку, но в целом Сонидеп переходит вновь под моё руководство. Сейчас какое-то время потрачу на изучение изменений, а потом...
С возвращением, Андрей!)

Risen писал(а):Тоже поздороваюсь со всеми) Некоторых знаю,некоторых нет, кажется в четвертый раз уже в Нигер возвращаюсь :beer:
А я, наивный, рассчитывал на изи 3 очка с Олимпиком :grin: С возвращением :beer:

Я помню только Либертэ и Сониантчу, была ещё одна команда?
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Risen 04 июн 2018, 15:58
Юрич писал(а):
Шмуль писал(а):Что же. Я вернулся, летом пропаду ещё на недельку, но в целом Сонидеп переходит вновь под моё руководство. Сейчас какое-то время потрачу на изучение изменений, а потом...
С возвращением, Андрей!)

Risen писал(а):Тоже поздороваюсь со всеми) Некоторых знаю,некоторых нет, кажется в четвертый раз уже в Нигер возвращаюсь :beer:
А я, наивный, рассчитывал на изи 3 очка с Олимпиком :grin: С возвращением :beer:

Я помню только Либертэ и Сониантчу, была ещё одна команда?
Было два прихода в Сониантчу,если не путаю)
Risen
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 04 июн 2018, 19:08
Андрюха, с возвращением! :beer: Небось крымский мост строил?) Или так совпало просто? {haha}
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Podolski 04 июн 2018, 21:43
С возвращением :beer:
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 04 июн 2018, 22:41
Ferdizor писал(а):Андрюха, с возвращением! :beer: Небось крымский мост строил?) Или так совпало просто? {haha}
Совпадение :)

Шутку оценил :)
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 11 июн 2018, 22:52
Пацаны, кто мне, дураку, объяснит логику данного матча?
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 11 июн 2018, 23:10
Ferdizor писал(а):Пацаны, кто мне, дураку, объяснит логику данного матча?
Предполагать можно что угодно, но точного ответа никто наверное не даст. Такое бывает. Чем раньше привыкнешь к тому, что полоски силы не всегда решают, тем проще будет с восприятием результатов в дальнейшем. По крайней мере до тех пор пока не построишь суперклуб который при огромном преимуществе влетит гораздо более слабому сопернику на позднем этапе крупного турнира :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 12 июн 2018, 01:02
Ferdizor писал(а):Пацаны, кто мне, дураку, объяснит логику данного матча?
Печальный матч. Не считаю себя гуру всея ВСОЛа, поэтому обьяснить такое трудно. Единственное, что могу поделится некоторыми наблюдениями.
как это не странно, но автосоставы не любят, когда против них дёргуют тактику.
Минимальное значение, но когда бежишь всеми в атаку в концовке встречи, то будь готов к пропуску мяча. Сам грешу этой тактикой, но при все в атаку легче пропустить, чем забить, впрочем там много всяких нюансов. Тут скорее всего сыграло то, что хозяева в защите не были открыты и твою атаку съел правильный у них способ защиты. А вот ты открылся и не смотря на тоже правильный способ защиты, банку всё-таки получил.
Твоя команда была сильней по полоскам, однако разница в около двести не является такой уж большой, тут проигрывают и с более весомой разницей. Это конечно не оправдание случившемуся, но всё же факт.
Мне впрочем такие матчи тоже не нравятся, но как-то к ним уже немного привык.
отметил этот пост как понравившийся.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 12 июн 2018, 08:11
Шмуль писал(а):
Ferdizor писал(а):Пацаны, кто мне, дураку, объяснит логику данного матча?
Печальный матч. Не считаю себя гуру всея ВСОЛа, поэтому обьяснить такое трудно. Единственное, что могу поделится некоторыми наблюдениями.
как это не странно, но автосоставы не любят, когда против них дёргуют тактику.
Минимальное значение, но когда бежишь всеми в атаку в концовке встречи, то будь готов к пропуску мяча. Сам грешу этой тактикой, но при все в атаку легче пропустить, чем забить, впрочем там много всяких нюансов. Тут скорее всего сыграло то, что хозяева в защите не были открыты и твою атаку съел правильный у них способ защиты. А вот ты открылся и не смотря на тоже правильный способ защиты, банку всё-таки получил.
Твоя команда была сильней по полоскам, однако разница в около двести не является такой уж большой, тут проигрывают и с более весомой разницей. Это конечно не оправдание случившемуся, но всё же факт.
Мне впрочем такие матчи тоже не нравятся, но как-то к ним уже немного привык.
А если б я сыграл с одним вингером и нарушил построение защиты у автосостава, шансов забить было бы больше?
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Risen 12 июн 2018, 08:23
Сильный вратарь у соперника затащил, бывает :grin: В целом, большинство таких матчей заканчивается вничью, к этому все шло и тут, но "все в атаку" сработало в концовке против Аманы.
Risen
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 12 июн 2018, 09:37
Ferdizor писал(а):А если б я сыграл с одним вингером и нарушил построение защиты у автосостава, шансов забить было бы больше?
Да, эффективность оборонительных действий Гурамы была бы ниже. Вопрос только в том, насколько ниже, АиА размер бонусов/штрафов за защитные построения вроде нигде не расскрывали.
Юрич
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Ferdizor 12 июн 2018, 11:05
Risen писал(а):Сильный вратарь у соперника затащил, бывает :grin: В целом, большинство таких матчей заканчивается вничью, к этому все шло и тут, но "все в атаку" сработало в концовке против Аманы.
Все чаще прихожу к выводу что сила игроков средней линии + защиты в целом не имеет никакого значения, главное чтобы был добротный вратарь и сильная атака, и не важно что на остальных 8-9 позициях соперник сильнее. Это удручает.
Ferdizor
 
 
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Шмуль 12 июн 2018, 12:14
Юрич писал(а):
Ferdizor писал(а):А если б я сыграл с одним вингером и нарушил построение защиты у автосостава, шансов забить было бы больше?
Да, эффективность оборонительных действий Гурамы была бы ниже. Вопрос только в том, насколько ниже, АиА размер бонусов/штрафов за защитные построения вроде нигде не расскрывали.
Юрий ответил верно. Не намного, но шансы бы твои забить увеличились бы. Мне вообще нравится ВСОЛ именно тем, что тут надо очень много мелочей учитывать, чтобы из них из всех получать победу.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ferdizor писал(а):
Risen писал(а):Сильный вратарь у соперника затащил, бывает :grin: В целом, большинство таких матчей заканчивается вничью, к этому все шло и тут, но "все в атаку" сработало в концовке против Аманы.
Все чаще прихожу к выводу что сила игроков средней линии + защиты в целом не имеет никакого значения, главное чтобы был добротный вратарь и сильная атака, и не важно что на остальных 8-9 позициях соперник сильнее. Это удручает.
Не соглашусь тут с тобой Александр. Все линии дают что-то своё. Всё это те же мелочи, которые надо понять.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение zombik1986 12 июн 2018, 14:17
Вот матч где надо было хватиться за голову https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=150234)))
zombik1986
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 14:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 496
 
Либертадор (Валенcия, Венесуэла)
Реал Джулианова (Джулианова, Италия)
Ювентус (Сент-Анне, Гваделупа)
Динамо (Сент-Мари, Реюньон)
Тэгу (Тэгу, Южная Корея)
 

Re: Нигер. Д2.
Сообщение Юрич 12 июн 2018, 15:57
zombik1986 писал(а):Вот матч где надо было хватиться за голову https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=150234)))
Здесь всё нормально 8-) :grin:
Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер