Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение antonb 18 мар 2018, 23:36
arkadjo писал(а):Антон, согласен 100%, но думаю, мы тут мало что сделаем {unknown}
По крайней мере ты как свой президент можешь изменить своё мнение по поводу этой сделки.
antonb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 мар 2018, 00:44
antonb писал(а):
arkadjo писал(а):Антон, согласен 100%, но думаю, мы тут мало что сделаем {unknown}
По крайней мере ты как свой президент можешь изменить своё мнение по поводу этой сделки.
я поменял свой голос, но считаю, что сделку не отменят. Это цена такого игрока на рынке (в обоих случаях, и у Соло Соло, и в Сент Люсии). По сути, к самой сделке нет претензий, но соглашусь также, что это хитрож...я схема по спасению МЮ. Армагеддон нашел лазейку
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 19 мар 2018, 03:09
arkadjo писал(а):я поменял свой голос, но считаю, что сделку не отменят. Это цена такого игрока на рынке (в обоих случаях, и у Соло Соло, и в Сент Люсии). По сути, к самой сделке нет претензий, но соглашусь также, что это хитрож...я схема по спасению МЮ. Армагеддон нашел лазейку
Эту лазейку давно нашли. И с МЮ ее прикрыть не получится, т. к. сами привели к такой ситуации.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 мар 2018, 10:56
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):я поменял свой голос, но считаю, что сделку не отменят. Это цена такого игрока на рынке (в обоих случаях, и у Соло Соло, и в Сент Люсии). По сути, к самой сделке нет претензий, но соглашусь также, что это хитрож...я схема по спасению МЮ. Армагеддон нашел лазейку
Эту лазейку давно нашли. И с МЮ ее прикрыть не получится, т. к. сами привели к такой ситуации.
меня больше раздражает, что сделка в Соло Соло, по всей видимости, пройдет, а в Сент Люсии ее отменят. Я не агитирую либо за отмену, либо за НЕ отмену. Первоначально я обе сделки плюсовал, потому что цены адекватные. Честно говоря, я и сейчас склоняюсь, что эти сделки по текущим правилам нельзя отменять. Есть правила проведения сделок и чисто технически они не нарушены. Почему на эмоциях одни и те же сделки можно трактовать по разному?
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение CapitanVlad 19 мар 2018, 11:02
Вот я тут совсем скоро хотел оставить клуб с большим бюджетом, но теперь представляю, что туда придет Армагедон купит одного игрока за крупную сумму и все. {crazy}
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 486
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 мар 2018, 11:58
CapitanVlad писал(а):Вот я тут совсем скоро хотел оставить клуб с большим бюджетом, но теперь представляю, что туда придет Армагедон купит одного игрока за крупную сумму и все. {crazy}
Зато в клубе будет игрок за крупную сумму из МЮ :D :D :D
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение CapitanVlad 19 мар 2018, 12:18
arkadjo писал(а):
CapitanVlad писал(а):Вот я тут совсем скоро хотел оставить клуб с большим бюджетом, но теперь представляю, что туда придет Армагедон купит одного игрока за крупную сумму и все. {crazy}
Зато в клубе будет игрок за крупную сумму из МЮ :D :D :D

Придется задержаться и потратить бюджет. :D
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 486
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Флудильня
Сообщение FairyWoody 19 мар 2018, 12:36
Проблема только не в нем, а в системе, которая это позволяет.

Времена меняются, правила меняются, но найти лазейку для своей выгоды можно всегда. Народ просто этим пользуется.
FairyWoody
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 19 мар 2018, 12:45
FairyWoody писал(а):Проблема только не в нем, а в системе, которая это позволяет.

Времена меняются, правила меняются, но найти лазейку для своей выгоды можно всегда. Народ просто этим пользуется.
{yes}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 20 мар 2018, 09:07
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 5#p6130945 - не забываемся голосовать :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 21 мар 2018, 22:32
Антон, а ты собрался Лайон на солнце переводить? :shock:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение antonb 22 мар 2018, 13:27
arkadjo писал(а):Антон, а ты собрался Лайон на солнце переводить? :shock:
Нет, просто команде нужны деньги. Дам 16 леткам практики, станет им 18 — продам. Получу профит.
antonb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 22 мар 2018, 13:47
antonb писал(а):
arkadjo писал(а):Антон, а ты собрался Лайон на солнце переводить? :shock:
Нет, просто команде нужны деньги. Дам 16 леткам практики, станет им 18 — продам. Получу профит.
я уже думал, ты собрался на сторону зла переходить :grin:
Как же я задолбался со стилями угадывать в Германии)))) Я не знаю, как я на 3м месте еще держусь :-)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 мар 2018, 22:15
Моа с победой!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 603
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 26 мар 2018, 12:35
romanisti писал(а):Моа с победой!
Присоединяюсь! Вывести команду из Д2 2 сезона к ряду в финал - это сильно! :hello:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа