Развитие Федерации Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 10ka 30 ноя 2007, 17:22
Команды на регистрацию:

1.Ваиала
2. С.М.С
3.Лайон Харт
4. Хейлитас Б.С. (Синамога)
5. Е.Ф.К.С.
6. Карлтон Ф.К.
7. У.Ф.С.
8. Андер-20
9. Au Ale Va'a (Ауалеваа)
10. Леауваа
11. Летава
12. Манумеа
13.TUTUILA UNITED (Татуила Юнайтед)
14.Upolu Samoa (Уполу)
15.Аuckland Samoa (Окленд Самоа
16.Seaside Huzlas (Сисайд Хазлес)


http://club-soccer.com/Continents/oceania/samoa.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Teams.htm
http://www.aucklandsamoasoccer.com/Pase ... 8/home.htm
Последний раз редактировалось 10ka 15 ноя 2009, 12:22, всего редактировалось 10 раз(а).
10ka
 
 
 


Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 02 июн 2009, 10:08
Ребята, главное начало положено.....будем наедятся, что наша задумка с губернаторами дивизионов будет жить.....спасибо вам за работу...в конце сезона губернаторов выполнявших свою работу на отлично будем премировать......благо что спонсоров у нас достаточно.........
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Varezhka 04 июн 2009, 11:40
Всем привет и доброго времени суток!!
Прошу обскдить такое мое предложение.
1.Было бы неплохо установить призы по итогам чемпионата в каждом дивизионе:
а) "Гроза авторитетов" - для команд, набравших наибольшее к-во очков в матчах с лидерами (первая тройка);
б) "За волю к победе" - для команд, проигрывавших по ходу матча, но в итоге победивших.
2. Были тут предложения составлять символические сборные, вплоть до символической сборной каждого тура. Это хорошая идея, особенно если чуть-чуть всоликов подкидывать победителям номинций. Только накладно, если каждый тур. Поэтому предлагаю каждый тур выбирать лучшего игрока в каждой линии. Победителям 5-10К. Мелочь, а приятно.
Призы: по п.1 - по итогам чемпионата. Источник - спонсоры. Собранная сумма делится между тремя победителями или вся идет одному, занявшему первое место, как решим. По п.2 - источник тот же, с одним отличием: если остаются в конце чемнионата свободные деньги, то они распределяются между лучшими игроками в каждой линии по итогам сезона.
Идея не оригинальная, есть в любом реальном чемпионате, но к игре, думаю интерес повысит, даст дополнительный стимул к развитию команд.
Прошу высказывать, ЗА и ПРОТИВ. Интересует так же мнение о критериях определения победителей.
Если такие предложения были на форуме, и я повторил, чью-то мысль - тыща извинений.
Varezhka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение AlexRSM 04 июн 2009, 11:54
Поддерживаю.Кроме за волю к победе,тут уж слишком сильно от гены все зависит,а гроза авторитетов имеет смысл.
Я вот с Вайпуной слил оба матча,а кто-то даст бой им и это нужно отметить обязательно.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Spartanezz 04 июн 2009, 16:15
Я в принципе тоже поддерживаю.....но хотелось бы отметить, что очень важно премировать людей, которые занимается подсчётами, конкурсами и т.п. Ведь именно на таких строится развитие федерации.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 04 июн 2009, 16:44
Уважаемые самоанцы!!!
меня радует рост активности на форуме нашей Федерации...Однако...зная как быстро этот запал у многих улетучивается, когда речь заходит о подсчетах, анализах или фонде федерации, хочу заметить:
1. остановиться стоит на парочке конкурсов, которые уже в деле и которые уже проводились и можно повторить (на таких людей и положиться не боязко и премировать правильно)
- конкурс Юниоров (надеюсь не заглох...а то ни анализов ни активности - прошло 4 тура)
- конкурс Коллизий и антиколлизий, я про Гастелло и Матросова, или наоборот) Отличные конкурс, а главное есть кем и как проводить
- конкурс увеличения С11 в 3 диве (чет тоже заглох, интерестно узнать как там сила...подымаеться ли...)
Пока эти конкурсы не будут четко и налаженно работать, другие премироваться скорее всего не будут (помниться на Юниоров 2 млн как минимум надо)

2. А где же обзоры, администрация федерации пообещала лучшему обзору в Федерации крупные суммы, а где они??? За один обзор ничего никому не будет платиться. Шутка ли 1 млн всоликов за 1 из 30 обзоров в сезоне))) Смешно, даже в Болгарии и Японии таких неоправданных трат нету.

3. Еще раз хочу заявить о необходимости такой должности в Федерации как БУХГАЛТЕР...деньги из фонда распределитиь по участникам конкурсов, и по всем конкурсам это задача не из легких...отсюда и общая сумма фонда Федерации, отсюда и колличество взносов, отсюда и возможность проводить другие конкурсы... Ну дык кто займется подсчетами???
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Berkut 04 июн 2009, 17:03
10ka писал(а):Уважаемые самоанцы!!!
меня радует рост активности на форуме нашей Федерации...Однако...зная как быстро этот запал у многих улетучивается, когда речь заходит о подсчетах, анализах или фонде федерации, хочу заметить:
1. остановиться стоит на парочке конкурсов, которые уже в деле и которые уже проводились и можно повторить (на таких людей и положиться не боязко и премировать правильно)
- конкурс Юниоров (надеюсь не заглох...а то ни анализов ни активности - прошло 4 тура)
- конкурс Коллизий и антиколлизий, я про Гастелло и Матросова, или наоборот) Отличные конкурс, а главное есть кем и как проводить
- конкурс увеличения С11 в 3 диве (чет тоже заглох, интерестно узнать как там сила...подымаеться ли...)
Пока эти конкурсы не будут четко и налаженно работать, другие премироваться скорее всего не будут (помниться на Юниоров 2 млн как минимум надо)

2. А где же обзоры, администрация федерации пообещала лучшему обзору в Федерации крупные суммы, а где они??? За один обзор ничего никому не будет платиться. Шутка ли 1 млн всоликов за 1 из 30 обзоров в сезоне))) Смешно, даже в Болгарии и Японии таких неоправданных трат нету.

3. Еще раз хочу заявить о необходимости такой должности в Федерации как БУХГАЛТЕР...деньги из фонда распределитиь по участникам конкурсов, и по всем конкурсам это задача не из легких...отсюда и общая сумма фонда Федерации, отсюда и колличество взносов, отсюда и возможность проводить другие конкурсы... Ну дык кто займется подсчетами???

Все ты знаешь 10-ка! :grin:
С учетом имеющегося у меня опыта в качестве Президента ФФ Мексики позволю так сказать поделиться своим мнением:

1. Смысла в конкурсах более 2-3 нет никакого. Но при условии, что эти 2-3 хорошо себя зарекомендовали.
2. За обзоры я тож боролся. И конкурсы всякие и т.п.. Результата нет. Я теперь просто назначил приз в размере 1,0 всоликов за лучший обзор. Пускай один, но он должен быть хорошим и лучшим. Но.. опять не больно то народ двигается, но зато 3-4 менеджера стараются и они молодцы!

3. Бухгалтер, кассир, казначей- не знаю какой в этом смысл. 2-3 конкурса, ну там вознаградить по номинациям. Так наверно Спартанец и сам это легко сделает(скажет кому куда и скока).
4 подвопрос: У нас фонд федерации существует просто от менеджеров сборных и двух-трех менеджеров для которых 500-1000 всоликов не вопрос..

Ну.. каждая федерация по своему развивается.. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение absenter_13 04 июн 2009, 17:13
10ka писал(а):Уважаемые самоанцы!!!
меня радует рост активности на форуме нашей Федерации...Однако...зная как быстро этот запал у многих улетучивается, когда речь заходит о подсчетах, анализах или фонде федерации, хочу заметить:
1. остановиться стоит на парочке конкурсов, которые уже в деле и которые уже проводились и можно повторить (на таких людей и положиться не боязко и премировать правильно)
- конкурс Юниоров (надеюсь не заглох...а то ни анализов ни активности - прошло 4 тура)

Хорошо, завтра подведу малые итоги...
absenter_13
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение AlexRSM 04 июн 2009, 20:21
Обзоры,очень интерессная штука лично для меня.Я люблю их читать,но не умею писать.
Может быть все-таки можно что-то придумать,чтобы заинтерессовать менеджеров.
Сам думаю,что конкурс обзоров не хорошая идея.По мне пусть они будут короткими,но содержательными.Не надо художественных изысков.Пусть их просто будет много.А конкурс заставляет журналиста чего-то выдумывать,а с каждым разом это будет сложнее.
Вопрос: как на одной страничке прочитать интервью всех тренеров команд - ответ:в обзоре.
Хотя бы ради такой странички я уже за обзоры.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 05 июн 2009, 08:28
Berkut писал(а):3. Бухгалтер, кассир, казначей- не знаю какой в этом смысл. 2-3 конкурса, ну там вознаградить по номинациям. Так наверно Спартанец и сам это легко сделает(скажет кому куда и скока).


смысл таков, анализируються все проводимые конкурсы, премирование участников по ним и самих организаторов конкурсов, делаются суммирующие подсчеты, выходим на минимальную СУММУ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ...смотрим хватает ли наших денег, или прийдеться вытягивать еще у других манагеров. С другой стороны если денег предостаточно можно увеличить премиальные первых мест, или премиальные организатору, или на обзоры, или на дополнительные конкурсы по общему согласию. Вот как бы идея
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение golgol 09 июн 2009, 11:03
10ka писал(а):Уважаемые самоанцы!!!
меня радует рост активности на форуме нашей Федерации...Однако...зная как быстро этот запал у многих улетучивается, когда речь заходит о подсчетах, анализах или фонде федерации, хочу заметить:
1. остановиться стоит на парочке конкурсов, которые уже в деле и которые уже проводились и можно повторить (на таких людей и положиться не боязко и премировать правильно)
- конкурс Юниоров (надеюсь не заглох...а то ни анализов ни активности - прошло 4 тура)
- конкурс Коллизий и антиколлизий, я про Гастелло и Матросова, или наоборот) Отличные конкурс, а главное есть кем и как проводить
- конкурс увеличения С11 в 3 диве (чет тоже заглох, интерестно узнать как там сила...подымаеться ли...)
Пока эти конкурсы не будут четко и налаженно работать, другие премироваться скорее всего не будут (помниться на Юниоров 2 млн как минимум надо)

2. А где же обзоры, администрация федерации пообещала лучшему обзору в Федерации крупные суммы, а где они??? За один обзор ничего никому не будет платиться. Шутка ли 1 млн всоликов за 1 из 30 обзоров в сезоне))) Смешно, даже в Болгарии и Японии таких неоправданных трат нету.

3. Еще раз хочу заявить о необходимости такой должности в Федерации как БУХГАЛТЕР...деньги из фонда распределитиь по участникам конкурсов, и по всем конкурсам это задача не из легких...отсюда и общая сумма фонда Федерации, отсюда и колличество взносов, отсюда и возможность проводить другие конкурсы... Ну дык кто займется подсчетами???
Я написал обзор не ради Миллиона всоликов, а просто так! Поэтому за тот обзор который был написан мне премии не надо:))
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 09 июн 2009, 17:03
Достойный ответ старожилы нашей Федерацйии, однако этот камень был НЕ в твой огород, расслабся)) Это всего очередной шлепок по ленивым задницам остальных манагеров первого Дива :D (меня в том числе в некоторой степени)
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Lexeon 20 июн 2009, 23:56
не знаю будет ли ето актуально но мне понравилось viewtopic.php?f=12&t=98999 , ели б мы такое тоже зделали, оч даже прикольно)
Lexeon
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение Berkut 21 июн 2009, 22:35
10ka писал(а):
Berkut писал(а):3. Бухгалтер, кассир, казначей- не знаю какой в этом смысл. 2-3 конкурса, ну там вознаградить по номинациям. Так наверно Спартанец и сам это легко сделает(скажет кому куда и скока).


смысл таков, анализируються все проводимые конкурсы, премирование участников по ним и самих организаторов конкурсов, делаются суммирующие подсчеты, выходим на минимальную СУММУ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ...смотрим хватает ли наших денег, или прийдеться вытягивать еще у других манагеров. С другой стороны если денег предостаточно можно увеличить премиальные первых мест, или премиальные организатору, или на обзоры, или на дополнительные конкурсы по общему согласию. Вот как бы идея

Да ты Десятка суперперец! Я тебя понимаю. Ток все гораздо проще, когда такие как ты и я есть.

Добавлено спустя 19 секунд:
10ka писал(а):
Berkut писал(а):3. Бухгалтер, кассир, казначей- не знаю какой в этом смысл. 2-3 конкурса, ну там вознаградить по номинациям. Так наверно Спартанец и сам это легко сделает(скажет кому куда и скока).


смысл таков, анализируються все проводимые конкурсы, премирование участников по ним и самих организаторов конкурсов, делаются суммирующие подсчеты, выходим на минимальную СУММУ ФОНДА ФЕДЕРАЦИИ...смотрим хватает ли наших денег, или прийдеться вытягивать еще у других манагеров. С другой стороны если денег предостаточно можно увеличить премиальные первых мест, или премиальные организатору, или на обзоры, или на дополнительные конкурсы по общему согласию. Вот как бы идея

Да ты Десятка суперперец! Я тебя понимаю. Ток все гораздо проще, когда такие как ты и я есть.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 21 июн 2009, 23:29
если честно - запалу поубавилось, да и времени в раз десять поменьше стало(((
Однако итоги сезона, анализ и статистику я обязательно проведу) Это традиционно ;-)
10ka
 
 
 

Re: Развитие Федерации Самоа
Сообщение 10ka 24 авг 2009, 15:47
Катастрофа - как говорят турки sabotazh - Голд Стар в свободных!!!!! пол нашей Федерации в свободных...обидно
10ka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа