Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мишаня 06 дек 2011, 13:35
Владимир, постой. То есть, если менеджер при заточке команды под дождь выбирате солнечный стиль, чтобы например тупо выиграть коллизию, но во многих случаях проигрывает (говорю о националке и молодежке), так как коллизия не дает столько бонусов, сколько бы ему прибавил бы нужный стиль? ИЛИ в том например, что при Выигрыше в один мяч он с 70 минуте идет в атаку, притом, что победа нужна как воздух и можно было бы засушить счет! Или в том что он например не работает с менеджерами своих сборников? За это все ему даже слово сказать не нельзя? Это же не автосостав?! :grin:
Ну это же глупо.

Для тренера сборной (любой), кроме автосоставов еще еть много вещей, за которые он несет ответственность. :wise:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 06 дек 2011, 13:43
Berkut писал(а): А если допустим сборная по силе 3 и ниже в группе, то чего вообще напрягаться? Набрать 24-25 леток да играть. Эт в сторону занесло.
Такой подход, Беркут, продвигай в своей федерации.

Мой подход следующий: какая бы слабая не была сборная нужно стараться играть на максимальный результат.
Для примера: в прошлом сезоне я руководил молодежной сборной Самоа, которая была по Vs самой слабой в группе из 6-ти команд. Мы заняли 2-е место. К сожалению, это было 7-е место среди всех команд, занявших в своих группах 2-е место, а из группы выходили первые 6. Немножко нам не повезло.

В этом сезоне наша молодежная сборная снова самая слабая у себя в группе. И тем не менее я считаю, что нашим ребятам под руководством Виталия Топчия вполне по силам выйти из группы.

Что касается националки, то я с интересом следил за результатами нашей сборной под руководством Александра Епишкина в прошлом сезоне и не только я. Некоторые результаты игр это просто фантастика! :cool:
Мы ожидаем чуда от нашей националки в этом сезоне ;)

Про нашу юниорку в другой раз.

Пару слов про национальную сборную Судана. В прошлом сезоне этой сборной руководил Беркут и сборная под его руководством не выиграла ни одного матча и, соответственно, заняла последнее место.

В этом сезоне сборной руководит другой человек и вот их первый матч Судан - Гвинея 3:0
Желаю им дальнейших успехов! (так как мы с ними в разных группах ;) )

Что касается Беркута, то еще раз говорю: философию неудачников продвигай в другом месте.
Тут такое не пройдет! Изображение
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Мишаня 06 дек 2011, 14:32
Блин я пропустил как нашу сборную Гвинеи протоптали((( Ну а вообще я уже сказал удачи всем тренерам. Главное чтобы они не играли "молча", а если взяли сборные то вели, как минимум топики... :beer:
Мишаня
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 06 дек 2011, 16:14
Berkut писал(а):Нет не прикалываюсь. Я именно так и считаю. А что удивляет? Менеджеры выдвинули свои кандидатуры. Вы же выбираете достойнейшего. Он играет, как умеет, как представляет. Любой его результат он сам и объяснит. Ошибку свою увидит-покается. Но думаю, что все свалит на зеленое чудовище, ну или на подготовку игроков менеджерами. Не так?
Представь себе, не так :-) Это плохой тренер, которого нужно менять. А хороший тот, который пусть даже и ошибся в чем-то, но сделал вывод на будущее, и прислушался к советам окружающих, а не назвал всех вокруг идиотами. Кстати если автосос выиграл, то такой менеджер по твоей классификации вообще самый умелый :D Извини конечно Berkut, но я не верю в серьезность твоих рассуждений тут, хотя и на юмор это не тянет, тупой флуд какой-то...Пойду послухаю лучше Артура Беркута.
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 06 дек 2011, 17:39
Мишаня писал(а):Блин я пропустил как нашу сборную Гвинеи потоптали(
Потоптали ее наши Экваториальные, но тоже Гвинейцы)
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 06 дек 2011, 19:56
Многоуважаемые! В реале итак хватает негатива, давайте прекратим поползновения в крайности! :beer:
Попытаюсь в двух словах. Александр в игре ни два понедельника играет и довольно-таки опытный мэн, и поверьте мне знает что делает. На пост националки он подал не ради зарплаты, а ради престижа сборной, так-как у него душа болит за неё не меньше нашего и руководить он ей будет достойно и выжмет по максимому.
По игре всё было сделано на мой взгляд правильно, так-как Непал нормой уж точно не взять и здесь нужно-было грамотно экспериментировать. Удачи. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 531
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 06 дек 2011, 20:05
MadEdisson писал(а):Многоуважаемые! В реале итак хватает негатива, давайте прекратим поползновения в крайности! :beer:
Попытаюсь в двух словах. Александр в игре ни два понедельника играет и довольно-таки опытный мэн, и поверьте мне знает что делает. На пост националки он подал не ради зарплаты, а ради престижа сборной, так-как у него душа болит за неё не меньше нашего и руководить он ей будет достойно и выжмет по максимому.
По игре всё было сделано на мой взгляд правильно, так-как Непал нормой уж точно не взять и здесь нужно-было грамотно экспериментировать. Удачи. :-)
Правильно. И я о том же.

Добавлено спустя 17 минут 17 секунд:
Мишаня писал(а):Владимир, постой. То есть, если менеджер при заточке команды под дождь выбирате солнечный стиль, чтобы например тупо выиграть коллизию, но во многих случаях проигрывает (говорю о националке и молодежке), так как коллизия не дает столько бонусов, сколько бы ему прибавил бы нужный стиль? ИЛИ в том например, что при Выигрыше в один мяч он с 70 минуте идет в атаку, притом, что победа нужна как воздух и можно было бы засушить счет! Или в том что он например не работает с менеджерами своих сборников? За это все ему даже слово сказать не нельзя? Это же не автосостав?! :grin:
Ну это же глупо.

Для тренера сборной (любой), кроме автосоставов еще еть много вещей, за которые он несет ответственность. :wise:


Мишаня, поясню. Но главное ведь не передергивать слова? Так ведь. Я высказал мнение. Выдумывать больше чем сказано не надо. Расшифрую. Менеджера сборной(не тренера! В этой игре никто никого не тренирует!) выбирают из числа кандидатур, заявивших об этом. Так? Так. Ведь проголосовали-выбрали. Так? Так. А далее… что б там никто ничего не думал, а как бы менеджер не играл никто уже его в сезоне не сменит. Если сыграет по оценкам менеджеров плохо- другого выберут. Так? Так. Далее, задачи менеджера сборной конечно гораздо более сложные, чем оптравить состав. Состав кстати сначала «собрать» надо(физа, спецушность и возможно взаимка). Потом планомерная оценка возможностей будущего соперника. А это в реале занимает массу времени. Стратегия на отбор. Ну и… Главное! Умение работать на перспективу. Видеть, кого придется заменить в следующем сезоне и последующих. И видеть КЕМ можно заменить. А вот как оценить работу менеджера? Сторонним(Менеджерам, которые п-т на форуме, а сборников в своих командах не делают). Те кто имеет своих игроков в сборной знают как работает менеджера, а остальные… Обзоры читают! Да кому они нужны обзоры! Я лично много встречал словоблудов, которые игру сборной так опишут, что будто бы в финале играли и иного результата, как достойного поражения и не заслуживали. Вот у тебя сборник националки есть. И оценка игры адекватная.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение cardozo 06 дек 2011, 20:39
Беркут ты ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Во-первых нашего тренера никто не критикует!!! Я лишь спросил у людей их мнение и мнение самого менеджера сборной по конкретному матчу. Выслушав эти мнения и приняв их к сведению лично я многое понял(то чего раньше не понимал), думаю что и другие что-то полезное для себя подчеркнули.
Во-вторых насколько я зная то тренера сборной можно поменять в сезона(это записано в правилах)
Ну и в-третьих. Ты очень неправ в своей позиции по поводу, выиграли хорошо, плохо все равно ничего не изменить. Доказывать я тебе не стану(так как тебя как я понял по предыдущим постам не переубедить)

P.S. А вообще-то парни я очень рад что мои вопросы привели к такой активности на форуме(именно в этом и был мой замысел, помимо своего просвещения) :-) Я здесь полтора сезона и такого раньше не видел. Так что хочется что бы такая дискуссия возникла по всем вопросам, внутри нашей федерации! :beer:
cardozo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 06 дек 2011, 20:52
Karwar писал(а):
Berkut писал(а): А если допустим сборная по силе 3 и ниже в группе, то чего вообще напрягаться? Набрать 24-25 леток да играть. Эт в сторону занесло.
Такой подход, Беркут, продвигай в своей федерации.

Мой подход следующий: какая бы слабая не была сборная нужно стараться играть на максимальный результат.
Для примера: в прошлом сезоне я руководил молодежной сборной Самоа, которая была по Vs самой слабой в группе из 6-ти команд. Мы заняли 2-е место. К сожалению, это было 7-е место среди всех команд, занявших в своих группах 2-е место, а из группы выходили первые 6. Немножко нам не повезло.


Пару слов про национальную сборную Судана. В прошлом сезоне этой сборной руководил Беркут и сборная под его руководством не выиграла ни одного матча и, соответственно, заняла последнее место.

В этом сезоне сборной руководит другой человек и вот их первый матч Судан - Гвинея 3:0
Желаю им дальнейших успехов! (так как мы с ними в разных группах ;) )

Что касается Беркута, то еще раз говорю: философию неудачников продвигай в другом месте.
Тут такое не пройдет! Изображение

А тебе Олег, хочу сказать. Ты в этой игре в 3 раза меньше времени, чем я. Судя по всему я тебя и постарше на пару поколений. По этому стоит вести себя покорректней. Тебе более, что я Федерации Самоа вроде и не чужой.
1) Подход играть на макс результат это правильно конечно. Но только в тех случаях, когда имеешь реальные шансы на попадание в финальную часть. В остальных случаях ты абсолютно неоправданно напрягаешь менеджеров сборников. Вряд ли у тебя с твоим 19 летним «сопливым» игроком будут какие то сложности во взаимоотношеиях с менеджером сборной. Он никому не нужен. Ваши сборные «солнеченые», а не сопливые. Так покатается как балласт и сброшен в утиль. Если говорить о сборной. 2 место в группе? И ты этим гордишься? Ты это серьезно? Это философия победителей?
2) Про Судан ты подметил верно. Ни одной победы. Но мнение об игре самих суданцев положительное. Все, что могли- сделали. Че там оценивать? Про философию неудачников это ты очень верно подметил. Но ни рано ли тебе об этом рассуждать то? Как менеджер ты увы ничего не выиграл. Ну там пара КТ или тройка. Хотя конечно когда нибудь что нибудь и выиграешь. Про 24-25 лет я все правильно сказал. Кстати нынешешяя сборная Самоа родом как раз оттуда из 24-25 лет. И Суданская два сезона играла как раз 24-25 летними и вот растет! Искренне рад за «земляка»!

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
cardozo писал(а):Беркут ты ОЧЕНЬ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Во-первых нашего тренера никто не критикует!!! Я лишь спросил у людей их мнение и мнение самого менеджера сборной по конкретному матчу. Выслушав эти мнения и приняв их к сведению лично я многое понял(то чего раньше не понимал), думаю что и другие что-то полезное для себя подчеркнули.
Во-вторых насколько я зная то тренера сборной можно поменять в сезона(это записано в правилах)
Ну и в-третьих. Ты очень неправ в своей позиции по поводу, выиграли хорошо, плохо все равно ничего не изменить. Доказывать я тебе не стану(так как тебя как я понял по предыдущим постам не переубедить)

P.S. А вообще-то парни я очень рад что мои вопросы привели к такой активности на форуме(именно в этом и был мой замысел, помимо своего просвещения) :-) Я здесь полтора сезона и такого раньше не видел. Так что хочется что бы такая дискуссия возникла по всем вопросам, внутри нашей федерации! :beer:
А ты то вообще причем? :grin:

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
-UK- писал(а):
Berkut писал(а):Нет не прикалываюсь. Я именно так и считаю. А что удивляет? Менеджеры выдвинули свои кандидатуры. Вы же выбираете достойнейшего. Он играет, как умеет, как представляет. Любой его результат он сам и объяснит. Ошибку свою увидит-покается. Но думаю, что все свалит на зеленое чудовище, ну или на подготовку игроков менеджерами. Не так?
Представь себе, не так :-) Это плохой тренер, которого нужно менять. А хороший тот, который пусть даже и ошибся в чем-то, но сделал вывод на будущее, и прислушался к советам окружающих, а не назвал всех вокруг идиотами. Кстати если автосос выиграл, то такой менеджер по твоей классификации вообще самый умелый :D Извини конечно Berkut, но я не верю в серьезность твоих рассуждений тут, хотя и на юмор это не тянет, тупой флуд какой-то...Пойду послухаю лучше Артура Беркута.
Вот что интересно... Общаюсь с 4 человеками, которые на всю толпу имеют 6-7 титулов и 1 недоделанного юниора! :D
На кого ты там его менять собралси? :grin: Посвяти. Пока сезон не закончится ты свой голос за нового менеджера и не отдашь. Кстати слово "идиот" появилось из твоего сообщения выше. Пролистай. Кстати тоже не увлекайся передергиванием слов. Про автосос я такого не писал. Это уже твоя находка как и слово "идиот". Умного тебк флуда.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 06 дек 2011, 21:50
Братья, хватит пожалуйста. Зачем столько негатива? На это больно смотреть.
Давайте пожмем друг другу руки (хотя бы и виртуально) и будем жить дружно.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Berkut 06 дек 2011, 21:54
:beer: Жму! Просто настроение такое было.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудильня
Сообщение Wootan 07 дек 2011, 15:44
Что тебе прояснять Беркут, ты всех умнее, зачем пролистывать, если твое мнение незыблемо. Странное поведение "нечужого", право не стоит свое настроение так выплескивать. Ну и тебе более удачных постов по массе федераций :-)
Аватара пользователя
Wootan
Профи
 
Сообщений: 607
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 05 май 2010, 19:26
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 560
 
Металлист 1925 (Харьков, Украина)
Мараната (Кпалиме, Того)
Рефорс (Нортсайд, Каймановы о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Leha666 07 дек 2011, 17:04
Возможно это не моё дело... но я фигею над вами ребята... вроде взрослые люди, а такие разборки устроили.... а хотя это всего-на-всего какая-то игра... неудивительно что по всему миру войны не прекращаются...
Leha666
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 07 дек 2011, 17:20
Berkut писал(а): Тебе более, что я Федерации Самоа вроде и не чужой.
Для справки: Berkut руководил командой Ю.С.П. Алафуа Кампус (Апиа, Самоа) с 01.06.2008 по 15.03.2009, то есть весьма продолжительное время.
Как развивалась эта команда под руководством Berkut уже вряд ли интересно, на фоне того, как эта команда "развивается" под руководством Ашота Иблиева, который зарегистрировался во ВСОЛ 23.11.2011 и взял команду эту команду.
Мое мнение я уже высказал, написав об этом разделе "Махинации" на общем форуме.
Хотелось бы послушать кто что думает по поводу распродаж в этой команде.

Возможно я что то неправильно понимаю.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 08 дек 2011, 09:41
Не хотелось бы торопиться с выводами. Думаю, все покажут покупки.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 550
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа