конкурс обзоров 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 05 фев 2010, 15:13
Kris3330 или dixiraf, возьмёте на себя ответственность зарегистрировать нашу федерацию.....?? и конечно проконтролировать качество написания обзоров.... вобщем организационную часть вопроса.....?
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 05 фев 2010, 15:28
dixiraf ведет, этот топик в нашей федерации, ему и карты в руки, т.к. создавать еще один топик бессмысленно. dixiraf ты как? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 05 фев 2010, 17:48
я догадывался что все к этому сведеться))))
жаль только что у нас так мало пишеться обзоров... это раз.
многим(но не всем, слава Аллаху) наплевать не только на обзоры но и на федерацию ... это два

пару основных пунктов:
- "Как проходит выбор лучшего обзора в стране"
Как угодно. За это ответственен активист, подавший заявку.
- Заявивший свою ФФ и будет ответственен за денежный взнос.
- Выбирать первую 4-ку обзоров в группе федерация может как угодно. Но к условленному моменту, активист, заявивший федерацию, отправляет результат организатору конкурса в своей конфедерации.


Короче говоря. если я заявляюсь, то стаю проводником между фф и конкурсом.

Добавлено спустя 14 минут 27 секунд:
еще один важный пункт:

Жеребьевка будет простой: каждая федерация будет иметь свой коэффициент. Коэффициент – это количество написанных в федерации обзоров (вне зависимости от количества дивизионов). По этому коэффициенту все федерации будут разбиты на корзины по 3 участника, после чего из этих корзин случайным образом будут набраны в группы. Соответственно, чем больше будет обзоров в федерации из Азии и Океании, тем менее из менее «журналистской» страны будут соперники у автора лучшего из обзоров


из этого следует что НАДО ПИСАТЬ МНОГО ОБЗОРОВ!!!!!!!!!!!!!!!
я подал заявку на регистрацию Самоа, себя регил как ответственного. Так что президент, с тебя 500 к ))))
выбор лучшего обзора можно и общим голосованием проводить, но мне кажеться что многих закумарит читать все, и они могут жать от фонаря. Поэтому нужно будет создать группу ответственных за качество. Туда мне кажеться должны войти люди, занимающиеся федерацией - президент, тренеры националки, молодежки и юниорки, мены пишущие обзоры, мены проводящие конкурсы. фамилий не перечисляю, прошу отписаться желающих быть в такой "комиссии"
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение El Diablo 06 фев 2010, 11:29
dixiraf мне очень понравился твой обзор за 17-ый тур :grin: молодец! :cool:
El Diablo
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 06 фев 2010, 11:53
El Diablo писал(а):dixiraf мне очень понравился твой обзор за 17-ый тур :grin: молодец! :cool:

спасибо) старался)хотелось бы его отправить от нашей фф на конкурс обзоров, если он другим еще понравиться)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Leha666 06 фев 2010, 12:20
dixiraf писал(а):
El Diablo писал(а):dixiraf мне очень понравился твой обзор за 17-ый тур :grin: молодец! :cool:

спасибо) старался)хотелось бы его отправить от нашей фф на конкурс обзоров, если он другим еще понравиться)

Мля... крутой был обзор! :D :rot: Это нечто... Такую штуку нужно послать на конкурс в обязаловку! Я ухохатывался под столом... гениально сделано! Виталий, ты молодец! :beer:
Leha666
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 06 фев 2010, 13:43
Leha666 писал(а):
dixiraf писал(а):
El Diablo писал(а):dixiraf мне очень понравился твой обзор за 17-ый тур :grin: молодец! :cool:

спасибо) старался)хотелось бы его отправить от нашей фф на конкурс обзоров, если он другим еще понравиться)

Мля... крутой был обзор! :D :rot: Это нечто... Такую штуку нужно послать на конкурс в обязаловку! Я ухохатывался под столом... гениально сделано! Виталий, ты молодец! :beer:

вельми благодарствую тебя, о славный муже, за слова душу радующие)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение kOV2n 06 фев 2010, 14:11
Откуда такие познания в древнесловянском языке? Ибо очень закреативил нас обзором княжеским. :) :D :)
kOV2n
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 06 фев 2010, 14:20
kOV2n писал(а):Откуда такие познания в древнесловянском языке? Ибо очень закреативил нас обзором княжеским. :):D:)

древнерусском, коли точнее быть) было бы желание, можно и на древнекитайском писать и всем ясно будет))
зы: рад, что смог встряхнуть людей и заставить их коментить)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 08 фев 2010, 14:20
Виталий, готов перевести взнос...скажу куда.....
- выбор лучшего обзора можно сделать с помощью голосования голосования, так как участников не очень много.....
Если с меня требуется ещё что-то - смело пиши...всегода готов помочь......
ОБЗОР ПРОСТО СУПЕР! Ещё 2 в другом каком либо стиле....и ты однозначно победишь........
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 08 фев 2010, 21:17
Spartanezz писал(а):Виталий, готов перевести взнос...скажу куда.....
- выбор лучшего обзора можно сделать с помощью голосования голосования, так как участников не очень много.....
Если с меня требуется ещё что-то - смело пиши...всегода готов помочь......
ОБЗОР ПРОСТО СУПЕР! Ещё 2 в другом каком либо стиле....и ты однозначно победишь........

но отправлять ведь все равно можно только один. зачем три?
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 09 фев 2010, 11:13
dixiraf писал(а):
Spartanezz писал(а):Виталий, готов перевести взнос...скажу куда.....
- выбор лучшего обзора можно сделать с помощью голосования голосования, так как участников не очень много.....
Если с меня требуется ещё что-то - смело пиши...всегода готов помочь......
ОБЗОР ПРОСТО СУПЕР! Ещё 2 в другом каком либо стиле....и ты однозначно победишь........

но отправлять ведь все равно можно только один. зачем три?

Что б выбрать наиболее интересный стиль обзора.....может теперь на древнекитайском...или на украинскую манеру.....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 26 фев 2010, 00:19
конкурс обзоров скоро подойдет к концу. Увы, как я ни пытался мотивировать тренеров к написанию обзоров, в рамки правил пока попадают только Kris3330 (с тебя еще обзоры во втором круге) да я...
Напомню, что мы заявлены в мировом конкурсе обзоров... Я планировал написать еще парочку обзоров в разных стилях, но на данный момент очень мало времени... еще есть идеи как мотивировать журналистов, но они пока обдумываються. Мне очень желательно знать, кто читает обзоры. Отпишитесь, плиз! Заодно проверю кто читает эту ветку форума)
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение absenter_13 26 фев 2010, 07:43
Я почти везде читаю обзоры в своих федерациях. Надеюсь я не один такой, ведь жизнь федерации надо знать полностью... :beer:
absenter_13
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Kris3330 26 фев 2010, 11:27
Есть еще один обзор в Д2. :grin: http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=1 ... 4&day=4167 Хотелось бы почитать чьи-нибудь еще в моем дивизионе. :(
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 519
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа