конкурс обзоров 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spartanezz 28 апр 2010, 20:54
Очень всё-таки надеюсь на наших тренеров....ждём от них взносов....
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение dixiraf 28 апр 2010, 23:37
Spartanezz писал(а):Очень всё-таки надеюсь на наших тренеров....ждём от них взносов....
брось в новости:
"нужны взносы для потдержания журналистов. они бунтуют и отказываються писать пока не будут доплачивать))"
dixiraf
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение MadEdisson 29 апр 2010, 02:49
Прошу прощенья господа, у руля сборной впервые даже не знаю примерный гонорар, а спонсором всегда готов выступить в нужное дело. Обзоры - это хорошо и подымает интерес к чемпу, поэтому сюда можно и вложится. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Spartanezz 29 апр 2010, 10:16
твой гонорар на твой личный счёт будет около 2000К (+/-)...20% от заработанной сборной суммы...обычно эта сумма составляет от 8 до 15 лямов...
Spartanezz
 
 
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Imago 29 апр 2010, 11:29
dixiraf писал(а):Тема заглохла, а в предверии чемпа ее нужно оживлять.
Вопрос на повестке дня: кто сколько может выделить журналистам? Мы меняем принцип призовых для пишущих обзоры - за каждый нормальный обзор из кармана спонсоров будет сразу доплачиваться 100-150к. нормальный обзор - имееться ввиду не пустой.
Ваше слово, спонсоры

кроме президента никто платить за обзоры не хочет? нет денег, нет мотива, нет обзоров...

А я скажу так: Ваше слово, журналисты?
Плачу от 50 до 100к за обзор, но нормальный обзор в моем понимании, потому что "не пустой" - понятие растяжимое.
Сам оценю, сам перечислю.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение MadEdisson 29 апр 2010, 11:50
Полностью поддерживаю своего коллегу Александра. Конкурс думаю провести не получится, а вот поощрять нужно. Если-же будет желание отправить представителя на всефедеративный конкурс обзористов - то думаю кантидатуру можно будет определить здесь-же в ветке. :? Давайте мэтры пера, ждём от вас полный и красивых обзоров - а с финансовой стороны вы обделены уж точно не будите. Удачи. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: конкурс обзоров 16 сезон.
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 23:36
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Пред.

Вернуться в Самоа