Юниорская сборная Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 19 окт 2015, 18:55
muki84 писал(а):Зп тренера за 33-34 сезоны переведу в фонд - всолики пригодятся для развития юниоров.
отличный поступок :super: :super: :super:
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 04 янв 2016, 07:34
Заказал 16-летнего LD. Будет у него 5 спецух и совмещение RD. А баллы сколько смогу вкачаю, где-то до 45...
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 04 янв 2016, 08:43
muki84 писал(а):Заказал 16-летнего LD. Будет у него 5 спецух и совмещение RD. А баллы сколько смогу вкачаю, где-то до 45...
и в программу его, в программу! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение sergz 04 янв 2016, 21:27
програма хорошая, но я имею спортшколу седьмого уровня и приходит игрок 16-38 - тренерую ему все 7-мь баллов и он теряет балл с игры - и мой игрок "пролетает" по програме прокачки юниоров это не справедливо со стороны менеджеров которые пользуются магазином!(и ко всем менеджерам которые используют седьмую базу - для молодежи) :hello:
sergz
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение dixiraf 04 янв 2016, 22:07
sergz писал(а):програма хорошая, но я имею спортшколу седьмого уровня и приходит игрок 16-38 - тренерую ему все 7-мь баллов и он теряет балл с игры - и мой игрок "пролетает" по програме прокачки юниоров это не справедливо со стороны менеджеров которые пользуются магазином!(и ко всем менеджерам которые используют седьмую базу - для молодежи) :hello:
ты забыл что ему можно еще +4 балла ветеранских дать
dixiraf
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 04 янв 2016, 22:14
sergz писал(а):програма хорошая, но я имею спортшколу седьмого уровня и приходит игрок 16-38 - тренерую ему все 7-мь баллов и он теряет балл с игры - и мой игрок "пролетает" по програме прокачки юниоров это не справедливо со стороны менеджеров которые пользуются магазином!(и ко всем менеджерам которые используют седьмую базу - для молодежи) :hello:
Я магазином не пользуюсь. Спортшкола такая же, как и у тебя (8 уровень). У меня плюс только в том, что о сегодняшних ветеранах я позаботился еще пять сезонов назад. Теперь каждый сезон по одному-два заканчивают карьеру и приносят баллы ветеранские для молодняка . Вот беру этого 16-38 , даю ему 4 балла ветеранских , плюс тренцентр я себе заранее подготовил высокий ( еще могу вкачать до 9 баллов) . Вот и получается 16-50 , если захотеть... Только , конечно , об этом я позаботился еще пять сезонов назад. Зато как приятно сейчас в ростер заходить , команда явно очень перспективная , думаю даже пару ветеранов продать ...
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Рома Псих 11 янв 2016, 18:19
Очень приятно, что 9 юношей из сборной - получают тренировки!!! Так держать.
Повторяюсь. Сборная обновилась. Нет много игроков из прошлого сезона (выросли и перешли в молодежку). Пока сборная в таком виде - в каком есть, но это уже что. Есть с кем работать. Но самое главное, тренируйте ребят до игр, а на сами игры ставьте хорошую физу. от 107 и выше!!! Без этого нет нам удачи! В состав пока никого определенно не ставлю, посмотрю ближе к самим играм. Если хотите, что бы ваш игрок был заигран в сборной, то все в ваших руках.
Если у кого есть перспективный парень и он по каким то причинам, пока не попал в сборную, то можете писать мне в личку. Я посмотрю его, и если он будет лучше и выше своего конкурента по своей позиции, то я его обязательно возьму к себе!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение arkadjo 11 янв 2016, 20:03
shoskin писал(а):Очень приятно, что 9 юношей из сборной - получают тренировки!!! Так держать.
Повторяюсь. Сборная обновилась. Нет много игроков из прошлого сезона (выросли и перешли в молодежку). Пока сборная в таком виде - в каком есть, но это уже что. Есть с кем работать. Но самое главное, тренируйте ребят до игр, а на сами игры ставьте хорошую физу. от 107 и выше!!! Без этого нет нам удачи! В состав пока никого определенно не ставлю, посмотрю ближе к самим играм. Если хотите, что бы ваш игрок был заигран в сборной, то все в ваших руках.
Если у кого есть перспективный парень и он по каким то причинам, пока не попал в сборную, то можете писать мне в личку. Я посмотрю его, и если он будет лучше и выше своего конкурента по своей позиции, то я его обязательно возьму к себе!
Роман, у меня в Маристе в этом сезоне в юниорке играет Ваега. Первые 12 спецух он получил, четвертой я выбрал Ат. Пока я ее ему не буду прокачивать, тк она не прибавит ему силы и не особо пока нужна в этом возрасте. Лучше я Леотте Пд4 вкачаю :oops: По баллам - ему реально не хватает одного балла до потолка. Я думаю, практически уверен, что до начала игр сборных он его получит, но мне катастрофически не хватает ВСОЛиков пока... Потратился на ветерана, нужно было закрыть позицию уходящего игрока... Пока поставил приоритеты вкачать спецухи, кому можно {crazy}
arkadjo
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Рома Псих 11 янв 2016, 21:05
Жаль что Леотте не в моей сборной {sorry}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение muki84 12 янв 2016, 20:35
Я своего юниора баллами подкачаю. Постараюсь до сборов силу 80 сделать ему. А вот по спецухам такая же ситуация, как у Аркадия, планировую Ат. Но от Ат толку сборной нету, поэтому можно и в следующих сезонах вкачать неспеша...)

Добавлено спустя 13 минут 52 секунды:
Роман, смотрю, в юниорке проблемы с крайними защитниками, зато переизбыток вингеров. Может кто из владельцев вингеров пойдет навстречу и изменит совмещение на Рм/Рд и Лм/Лд ради сборной...??
Через сезон-два можно будет опять перетренировать совмещение, при необходимости клубк. Это естесственно лишний финансовый расход. Можно было бы просубсидировать из Фонда такую операцию...? Что скажешь, Аркадий? :-)
muki84
 
 
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Рома Псих 12 янв 2016, 20:59
Да. Было бы не плохо.. Брал из того что есть.. Но я посмотрел 13-15 парней очень даже хороших и они составят костяк нынешней сборной - еще поборемся))))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение Рома Псих 18 янв 2016, 08:24
Менеджерам Самоа!
Напоминаю, что в это воскресенье состоится очень ответственная игра в гостях с командой ОАЭ. Так как команда обновленная, и еще не наигранная, то прошу поставить сборников и зеленую зону и дать отдохнуть перед игрой. Кто сомневается, что его воспитанник попадет в состав, пишите мне, я скажу - он в составе или нет. Но все зависит от формы игрока. В состав попадут самые сильные из состава на день игры.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Юниорская сборная Самоа
Сообщение romanisti 18 янв 2016, 11:11
shoskin писал(а):Менеджерам Самоа!
Напоминаю, что в это воскресенье состоится очень ответственная игра в гостях с командой ОАЭ. Так как команда обновленная, и еще не наигранная, то прошу поставить сборников и зеленую зону и дать отдохнуть перед игрой. Кто сомневается, что его воспитанник попадет в состав, пишите мне, я скажу - он в составе или нет. Но все зависит от формы игрока. В состав попадут самые сильные из состава на день игры.
Усталость у всех будет выведена на уровень баз. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Самоа