Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 22 мар 2013, 15:31
Программа ФС Самоа "Развитие молодежи" действует в 26-м сезоне.

Цель программы: увеличение количества и качества проспецушенных игроков с паспортом Самоа.
Как следствие, это повышение силы юниорской, а в перспективе и других сборных Самоа.

Инструмент программы: финансовое поощрение за вкачиваемые игрокам спецухи.

Финансирование: из фонда федерации Самоа, поэтому выплаты могут быть произведены только в клубы Самоа. Объем финансирования и порядок выплат оговорен ниже.
 Скрытый текст
Объем финансирования формируется в основном из взносов тренеров сборных. Также могут быть использованы средства фонда, полученные из добровольных пожертвований.
Выплаты производятся в первую очередь игрокам 16-ти лет, потом 17-лет, потом 18-лет.
Если средств не хватает, то выплат не будет.

Требования для участия в программе: В программе принимают участие игроки 16-18 лет с паспортом Самоа.
 Скрытый текст
Менеджер должен заявить своего игрока в этой теме. Предельный срок - 7 дней после окончания сезона.
Для игроков, которые играют за пределами Самоа, необходимо указать клуб Самоа, который представляет интересы зарубежного клуба.

Перечень рекомендованных спец возможностей
 Скрытый текст
Вратарские: В, Р
Стилевые: Пк, Км, Д, Г, Пд, Ск
Моментные: У, Оп, От
Другие: Л, К, Ат
Спец возможности, которых нет выше, в программе не учитываются.
У одного игрока должны быть стилевые спец возможности, относящиеся только к одной группе (или красной или синей).


Размер поощрения:
 Скрытый текст
Ниже указано количество спец возможностей, вкачанных игроку за сезон, и размер выплат
(общее кол-во спец возможностей, если это требуется)

16 лет
3 спец возможности: 200к
4 спец возможности: 400к
5 спец возможностей: 700к
более 5 спец возможностей: +200к за каждую спец возможность свыше 5.

17 лет
2 спец возможности (всего не меньше 6 ): 100к
4 спец возможности (всего меньше 8 ): 200к
4 спец возможности (всего 8 ): 500к
(всего у игрока больше 8 спец возможностей): + 200к за каждую, свыше 8

18 лет
2 и более спец возможности (всего меньше 10): 100к
2 спец возможности (всего 10 и выше): 200к
3-4 спец возможности (всего 10 или 11): 300к
(всего 12 спец возможностей и выше): 500к


Данная программа была сформирована по результатам голосования в Самоа:
 Скрытый текст
Вопрос:
Какую программу развития молодежи проводить в Самоа? (Программа финансируется из фонда федерации Самоа)
Автор: Karwar Модератор: Avers
Ответы:
• Поощрять за вкачанные в один сезон 3 и более спец возможности игрокам 16-18 лет (предложение президента Самоа) 19 (44%)
• Мне все равно (решайте без меня) 12 (28%)
• Поощрять за вкачанные спец возможности и баллы при выполнении требований прокачки (4 спец возможности + уровень по силе)(существующая программа ФС Самоа "Развитие молодежи", подробности на форуме Самоа) 11 (26%)
• Никакой программы развития молодежи в Самоа не нужно. 1 (2%)
Последний раз редактировалось Karwar 17 сен 2013, 10:39, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
 


Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 23 мар 2013, 11:31
сделай хотя бы одну милость - ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ запись. не стоит раздавать деньги всем, особенно тем, кто даже не удосужился зайти на форум.
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение ZOOOZ 23 мар 2013, 14:42
ура! меня ждёт целых 100 штук! ехидно улыбаюсь и с нетерпением потираю руки))
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение mixa06 23 мар 2013, 15:36
Если средств не хватает, то выплат не будет-zachem rabotat,zachem razvivat programu,esli pod koncovku-средств не хватает, то выплат не будет.
mixa06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:59
Откуда: Praha, Чехия
Рейтинг: 451
 
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)
Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение muki84 23 мар 2013, 16:07
я так понимаю, что если я хочу качать 17-летнего, пришедшего в СШ, то компенсацию не получу никакую...?
muki84
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение romanisti 23 мар 2013, 17:31
Эх... Мое мнение отличается от всех мнений... И по этот день считаю что платить нужно только за сборника готового, а то деньги на ветер улетят... Платить нужно за 19-летку , и не важно сколько ему было лет когда приходил ищ СШ.. Просто нужно параметры поставить для него .. Например 12 спецух и сила от 65...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение nemrax 23 мар 2013, 19:22
Я тоже против такой программы развития молодежи. Без конкретных условий - это просто деньги на ветер. А надеется, что количество перейдет в качество - это не про ВСОЛ. Думаю, что стоит запустить голосование по данному поводу.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 24 мар 2013, 16:42
nemrax писал(а):Я тоже против такой программы развития молодежи. Без конкретных условий - это просто деньги на ветер. А надеется, что количество перейдет в качество - это не про ВСОЛ. Думаю, что стоит запустить голосование по данному поводу.
+1
dixiraf
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение MadEdisson 24 мар 2013, 17:10
Я так ваще против какой-то либо программы, может быть покажется странным, но я разочаровался. Качал своих парней что было мочи, и стадион продавал и с лички бабло скидывал - а в итоге - даже второй по силе в стране ( причём нормовик ) форвард довольствуется играми в КАКе и за свой клуб. По мне так лучше качать в своё удовольствие и не быть никому должным, а возьмут в сборную - так хорошо, нет - так отдастся полностью интересам клуба. :-)

CM Иамафана Талалалей (к) 30 198 Л4 Г4 У4 Ат4 498 - сила в последней игре, и это при мизирном количестве лидеров в команде. Ничего не имею конечно-же против тренера националки, но ещё раз сорри и в программах участвовать желания никакого совершенно нет, Привлекать его в сборную на данном этапе тоже нет смысла дабы потеряется сыгранность. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение nemrax 24 мар 2013, 18:05
MadEdisson писал(а):Я так ваще против какой-то либо программы, может быть покажется странным, но я разочаровался. Качал своих парней что было мочи, и стадион продавал и с лички бабло скидывал - а в итоге - даже второй по силе в стране ( причём нормовик ) форвард довольствуется играми в КАКе и за свой клуб. По мне так лучше качать в своё удовольствие и не быть никому должным, а возьмут в сборную - так хорошо, нет - так отдастся полностью интересам клуба.

CM Иамафана Талалалей (к) 30 198 Л4 Г4 У4 Ат4 498 - сила в последней игре, и это при мизирном количестве лидеров в команде. Ничего не имею конечно-же против тренера националки, но ещё раз сорри и в программах участвовать желания никакого совершенно нет, Привлекать его в сборную на данном этапе тоже нет смысла дабы потеряется сыгранность.

Возможно и так. Лучше такой вариант, чем предложен в шапке темы. Поддерживаю.
nemrax
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 19:57
Откуда: Украина
Рейтинг: 566
 
Хольстебро (Хольстебро, Дания)
Давао Агилас (Манила, Филиппины)
Энержи де ла Сбе (Котону, Бенин)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение muki84 24 мар 2013, 18:56
так сборная -то у нас солнечная...а сейчас есть тенденция, что дождевых кандидатов в юниорку становится все больше и больше. а в Салеймоа я качков моложе 25-лет не вижу! может теперь пришло время качать?
muki84
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение romanisti 24 мар 2013, 20:30
Тенденция оно конечно тенденция... Но солнечная сборная еще долго будет , т. к. самые сильные клубы страны солненые...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение MadEdisson 24 мар 2013, 20:53
muki84 писал(а):так сборная -то у нас солнечная...а сейчас есть тенденция, что дождевых кандидатов в юниорку становится все больше и больше. а в Салеймоа я качков моложе 25-лет не вижу! может теперь пришло время качать?
Ну старения игроков, как-бы этого не хотелось, но не избежать. Играли мои Тагомоа и Туйлаги пару сезонов в юниорке ( когда я был тренером сборной ) и второй пару раз привлекался в молодёжку. Когда-же решили делать отсев под солнце, то и игроки остались за бортом, ну и я пыл остудил.
У меня не было и скорее всего и не будет солнечных команд, ну люблю я дождик ( его тут так мало ), а тенденция это ещё не основание что будет у нас дождевые сборные. А растить дорогого отщепенца, причём который не вписывается коллектив, ну уж извольте. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение monstr 24 мар 2013, 20:57
nemrax писал(а):Я тоже против такой программы развития молодежи. Без конкретных условий - это просто деньги на ветер. А надеется, что количество перейдет в качество - это не про ВСОЛ. Думаю, что стоит запустить голосование по данному поводу.

+1
monstr
 
 
 

Re: Программа ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение muki84 24 мар 2013, 21:35
nemrax писал(а):Я тоже против такой программы развития молодежи. Без конкретных условий - это просто деньги на ветер. А надеется, что количество перейдет в качество - это не про ВСОЛ. Думаю, что стоит запустить голосование по данному поводу.
Nemrax, я не совсем понял...ты не воспитал за последние 3-4 сезона ни одного сборника... и судя по СШ 0-уровня не ждешь молодежь и в этом сезоне! так за что переживаешь? если бы прошлая программа так хорошо работала, у тебя на сегодняшний день должно было быть минимум 2 сборника в клубе?! не обижайся, но ты с этой программой еще не пересекался, поэтому говорить что она не будет работать - лишнее...
muki84
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа