Школа футбола Самоа-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 03 ноя 2013, 20:39
Мужчина должен: построить дом, посадить дерево и вырасти сына. А самоанский менеджер должен: построить хорошую базу, посадить игрока на допинги и вырасти монстра!
Изображение


Требования к сборникам (вариант дождевого клуба):

 Скрытый текст
Кипер: Очередность расположения спецух не имеет значения, но главное, чтоб 3 из 4-х слотов были заняты спецухами: Л4, В4, Р4. Четвертая спецвозможность - на Ваш выбор!
Защита/Полузащита:
16-38, Г3Сп (Первая спецуха должна быть Г, вторая - любая из От, Ск, Пд)
17-50, Г4Сп3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: От, Ск, Пд, Л)
18-60, Г4Сп4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Г4Сп4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)
Форвард, Плеймекер, Вингеры:
16-38, Г3Сп (Первая спецуха должна быть Г, вторая - любая из У, Ск, Пд)
17-50, Г4Сп3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: У, Ск, Пд, Л)
18-60, Г4Сп4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Г4Сп4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)


За дождевую сборную в первые годы карьеры может выступать и игрок солнечной прокачки. Такой игрок будет, в основном, выставлен в стартовом составе с последующей заменой. Либо такой игрок может быть зачислен в основу, если на данную позицию не окажется дождевого игрока. Требования к сборникам (вариант солнечного клуба):
Кипер: Очередность расположения спецух не имеет значения, но главное, чтоб 3 из 4-х слотов были заняты спецухами: Л4, В4, Р4. Четвертая спецвозможность - на Ваш выбор!
Защита/Полузащита:
16-38, Л3От или Л4
17-50, Л4От3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: Оп, Ат, К, Уг, Шт)
18-60, Л4От4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Л4От4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)
Форвард, Плеймекер, Вингеры:
16-38, Л3У или Л4
17-50, Л4У3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: Шт, Уг, Ат, К, См)
18-60, Л4У4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Л4У4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)

Программа компенсации на 32-сезон
- Субсидируются только спецухи Л, Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Шт, В, Р. (Ат - считается только в четвертом слоте и только у 18-19 летних)
- Программа проводится с 1-дня до старения 32-сезона. То есть считаются все тренировки в этом сезоне.
- Фонд финансирования: з/п тренера юниорки за 2 прошлых сезона - 5,5 млн всолика + на подстраховку есть 2,5-3млн з/п за этот сезон.

Требования к игрокам и суммы выплат:
1. 16 лет, сила минимум 38, 4 спецухи - 600к ( больше 4-х спецух +200к за каждую свыше 4-х).
2. 17 лет, сила минимум 50, 4 спецухи (вкачанные в этом сезоне) - 500к (больше 4-х - также 200к за каждую сверху)
3. 18 лет, сила минимум 60, 4 спецухи (вкачанные в этом сезоне) - 400к (больше 4-х - также 200к за каждую сверху)

Компенсации будут перечислены в кассы команда в начале 33-сезона. Напоминаю, что эта программа работает параллельно ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ Самоа и считается лишь дополнительной мотивацией от организатора программы "Школа Футбола Самоа-2"!
Всем участникам УСПЕХОВ!
 Итоги программы.32-сезон
ПозицияИгрокКлубВозрастСилаСпецух былоСпецух сталоСтильНатренир. спецухКомпенсация, тыс.вс.Примечания
-----------
-----------
GKМасио СевэАндер-20 (Апиа)1753-Л4ВКатеначчо5700-
LD/RDФаатону Тайаусо Леауваа (Леауваа, Самоа)1868Ск3Ск4 Г3-4400-
LDФасимуси АроукаАндер-20 (Апиа)1645-Г4СкБейБеги5800-
CM/CDЭмерсон Лилиана Салеймоа (Вайтеле, Самоа)1870Г2ПдГ4 Пд Ск2Катеначчо4400-
CM/CDПат Маурисе Моа Моа (Апиа, Самоа)1755Г2Г4 Пд2-4500-
CMСеиули ЛеоттаМарист Сент Джосефс1647-Г4СкБритань5800-
CDАнителеа ПалелейВайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1753-Г3 СкБейБеги4500-
CD/RDСулевета Муауса Савайи (Матавай, Самоа)1753-Г3 Л-4500-
LM/LFТофилау АуапаауХейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1640-Г4СкБритань5800-
CMМарио Тесер Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1863Г4 Ск3 УГ4 Ск3 У4 ПдБейБеги4400-
CM/CFФалеоно Ма Сун Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1754Л2ГЛ4 Г2 СкБритань4500-
CM/CFКеннет Авила Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1750Г3СкГ4 Ск3 ЛБритань4500-
RM/RFУа Кевин      Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1757Г2Г4 Ск2БейБеги4500-
RM/RFНаутала Фаосиливо     Адидас (Леавуаа, Самоа)1754ГГ4ЛБейБеги4500-
CF/RFИоане Пиила Савайи (Матавай, Самоа)1873Г3УГ4 У3 Л-4400-
CFАмилали КалоуТитави (Леауваа, Самоа)1647-Г4СкБейБеги5800-
Итого--------9000-
Последний раз редактировалось muki84 07 авг 2015, 06:24, всего редактировалось 28 раз(а).
muki84
 
 
 


Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 20 фев 2015, 22:05
Всем доброй ночи!
Дополнил таблицу последними данными. Многие ребята отписались в личку. Теперь, в принципе, все нужные нам позиции мы покрываем свежим мясом!
По стилям: 90% бегуны и британцы, с весомым преобладанием первых. (В знак солидарности, я тоже буду качать бегуна вместо нужного мне кати..). Стили друг другу не противоположны - так что все в команде будет в мире и согласии!))
Ждем с нетерпением новобранцев! Дальше дело остается за малым - сделать из них сборников. ;)
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 24 фев 2015, 09:03
Ребята, я в теме! Школа сработала :beer: Для обновления. Пришел и уже качается 16-ти летка. Теоретически, уже в этом сезоне получится следующее (ему же разрешат вкачать 2 ветеранские + 2 с тренцентра + та, с которой он пришел??) Сеиули Леотта CM/CD 16-48 Г4Ск
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 24 фев 2015, 15:28
arkadjo писал(а):Ребята, я в теме! Школа сработала :beer: Для обновления. Пришел и уже качается 16-ти летка. Теоретически, уже в этом сезоне получится следующее (ему же разрешат вкачать 2 ветеранские + 2 с тренцентра + та, с которой он пришел??) Сеиули Леотта CM/CD 16-48 Г4Ск
Поздравляю )). Да, насколько я понял, можно +4 спецух еще вкачать. Итого будет 5!

Добавлено спустя 8 минут 35 секунд:
Таблицу обновил. Наконец подкрепление пришло!!
Все заказанные игроки пришли + немало 16-летних, которых тут не заявляли. Более менее подходящих (по спецухам) для сборной я тоже на всякий случай записал - может кто будет качать своего молодого для страны...
Непонятка вышла с кипером. Sergz вроде хотел 16-летнего кипера заказать, но видимо что-то не срослось, т.к. он был в отпуске. Из возможных кандидатов я выделил несколько игроков. Надеюсь кто-нить из их владельцев согласится накачать кипера для сборной? (спрошу в личке..). В противном случае буду ускоренно качать своего 17-летнего.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Очень радует, что многие заявленные 16-17-летние уже начали тренироваться и наигрывать полезность! Тьфай-тьфай, не сбиться с пути и дай им бог здоровья! :-)
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 04 мар 2015, 18:50
arkadjo писал(а):Ребята, я в теме! Школа сработала :beer: Для обновления. Пришел и уже качается 16-ти летка. Теоретически, уже в этом сезоне получится следующее (ему же разрешат вкачать 2 ветеранские + 2 с тренцентра + та, с которой он пришел??) Сеиули Леотта CM/CD 16-48 Г4Ск
Да, теперь можно без бабла 5 спецух сделать. Вот мой пример из Гвинеи http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1489587 . Получается монстрик 16-50 Г4У. Главное чтобы баллы не терял. :hello:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Комерческие будут , только один раз в несколько сезонов ( не помню во сколько). Вроде так писали.
Теперь по теме. Своим третий слот решил качать таки Л4 , а не Ат :beer: . Ат будет четвертым ( будет у моих игроков четыре слота спецух). Сделаю это только для сборной. Получается что финальная часть будет в следующем сезоне , а чтобы было больше шансов туда попасть нужна команда сильнее ( сегодняшние лидеры 19-летки не смогут играть во второй части отбора и несмогут участвовать в финальной части ЧМ и ЧЕ ,а это особенно печально для юниоров из Соги. :( ) .

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кипера теперь только в следующем сезоне зачать... Если что я могу продать своего украинца, чтоб ему спецухи не вкачивать и заказать воротчика {bb} , а спецухи ему добавить , но это уже "на вырост".
С вратарем у нас АААУУУУУ... :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение Хорунжий 05 мар 2015, 11:29
Мой Тофилау Ауапаау LM/LF 16 40 Г4 Ск сейчас, увы по балам план минимум 45 не выходит "капитан очевидность" только недавно увидел что КТ нет в этом сезоне((( Сейчас уходит на стройку ТЦ и время для тренек будет только переходные и последышь т.е. 2-3 бала только добавлю...Ну и постараюсь наиграть... В следующем сезоне Кеннет Авила CM/CF 17 50 Г4 Ск3 Л (станет Г4Ск4Л3Ат) и Тофилау Ауапаау LM/LF 16 40 Г4 Ск (станет Г4Ск4Л), увы но для сборной следующий сезон пропускаю по новичкам...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 446
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 05 мар 2015, 20:02
Хорунжий писал(а):Мой Тофилау Ауапаау LM/LF 16 40 Г4 Ск сейчас, увы по балам план минимум 45 не выходит "капитан очевидность" только недавно увидел что КТ нет в этом сезоне((( Сейчас уходит на стройку ТЦ и время для тренек будет только переходные и последышь т.е. 2-3 бала только добавлю...Ну и постараюсь наиграть... В следующем сезоне Кеннет Авила CM/CF 17 50 Г4 Ск3 Л (станет Г4Ск4Л3Ат) и Тофилау Ауапаау LM/LF 16 40 Г4 Ск (станет Г4Ск4Л), увы но для сборной следующий сезон пропускаю по новичкам...
Такая же беда с игровой практикой 16-17-леток ((. Мои тоже получат максимум 4-5 баллов силы при старении (взрослении лучше звучит тут..)). И то каких жертв это будет стоииить!!!
Так что у тебя все нормально получается! Это уже большая помощь будет сборной :super:

Добавлено спустя 11 минут 5 секунд:
romanisti писал(а):Комерческие будут , только один раз в несколько сезонов ( не помню во сколько). Вроде так писали.
Теперь по теме. Своим третий слот решил качать таки Л4 , а не Ат :beer: . Ат будет четвертым ( будет у моих игроков четыре слота спецух). Сделаю это только для сборной. Получается что финальная часть будет в следующем сезоне , а чтобы было больше шансов туда попасть нужна команда сильнее ( сегодняшние лидеры 19-летки не смогут играть во второй части отбора и несмогут участвовать в финальной части ЧМ и ЧЕ ,а это особенно печально для юниоров из Соги. :( ) .
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Кипера теперь только в следующем сезоне зачать... Если что я могу продать своего украинца, чтоб ему спецухи не вкачивать и заказать воротчика {bb} , а спецухи ему добавить , но это уже "на вырост".
С вратарем у нас АААУУУУУ... :(
КМ - раз в два сезона будет.
Очень рад, что решил всё-таки Л закачать своим! :beer:
Я на вакансию кипера своего 17-летнего начал срочно качать, хотя планировал его неспеша качать только для клуба. Только вот сложно практику наиграть... Придется его в новом сезоне с ТЦ баллами пичкать, чтоб к началу отборов был хотя бы 18-60 Л4В4Р2...
А так на запас от Фаусаги 16-Летка качается. Пока 3 спецухи у него. Жаль, что тренер Фаусаги не делится тут планами насчет него...
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 27 мар 2015, 00:12
Бегло просмотрел кандидатов на получение субсидий за прокачку сборников - не мало мы накачали. Завтра постараюсь выложить предварительные результаты. А так еще пару дней есть, если кто может и хочет вкачать своим юнцам баллы и спецухи!

Добавлено спустя 44 секунды:
Лишь бы финансов хватило... :?
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 27 мар 2015, 21:13
В шапке обновил таблицу. Добавил предварительные данные по ПРЮ-32. Под ее действие уже попадают 16 игроков, из которых 4 игрока 16-летнего, 8 - 17-летнего и остальные 4 - 18-летнего возраста.
Это очень даже неплохо, особенно если учесть, что считались только тренировки от 4 спецух и выше + были (пусть и минимальные) требования по силам игроков!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
1 спецуху из СШ посчитал как натренированную...

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Может, еще кто-нить успеет зацепиться за субсидий? Если в графе "примечания" стоит вопросительный знак, значит игрок немного не дотягивает до получения компенсации. Конечно, вряд ли у кого остались еще спецухи, но вдруг...
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 30 мар 2015, 21:41
Я тут немного подумал, прикинул силы и возможности... Манила уходит скоро... Ему нужна замена адекватная... Скорее всего закажу в этом сезоне RM/RF брита. Оставлю для него ветеранские и тренцентр. Ну и баллы... Думаю, двоих воспитывать Марист потянет.
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 31 мар 2015, 19:12
По программе субсидирования вроде бы изменений не было. Если кое-кого упустил, прошу написать тут!
Начинаем начисление средств на счета клубов...
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 31 мар 2015, 21:07
muki84 писал(а):По программе субсидирования вроде бы изменений не было. Если кое-кого упустил, прошу написать тут!
Начинаем начисление средств на счета клубов...
Куаныш, подумай какое совмещение мне моему защитнику сделать. После прокачки спецухами и баллами совмещение сделаю.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 31 мар 2015, 21:52
arkadjo писал(а):Я тут немного подумал, прикинул силы и возможности... Манила уходит скоро... Ему нужна замена адекватная... Скорее всего закажу в этом сезоне RM/RF брита. Оставлю для него ветеранские и тренцентр. Ну и баллы... Думаю, двоих воспитывать Марист потянет.
До появления молодежи опять сделаем таблицу молодых и там видно будет...) А вообще, конечно, интересы клубы в первую очередь. Но можем рокировку сделать, при необходимости! ))

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
romanisti писал(а): Куаныш, подумай какое совмещение мне моему защитнику сделать. После прокачки спецухами и баллами совмещение сделаю.

Ок, только пусть мне сначала дадут доступ в ростер сборной (к концу недели обещают). Там съориентируюсь сначала )). А то сейчас еще неразбериха с составом..

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:
Клубсумма
Леауваа (Леауваа, Самоа)400к
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)400к
Моа Моа (Апиа, Самоа)500к
Марист Сент Джосефс800к
Адидас (Леавуаа, Самоа)500к
Титави (Леауваа, Самоа)800к
Савайи (Матавай, Самоа)900к
Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)900к
Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1000к
Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1300к
Андер-20 (Апиа)1500к

Добавлено спустя 1 час 34 минуты 11 секунд:
Компенсации перечислены в клубы! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 01 апр 2015, 15:54
ПОдтверждаю. Получено. Приятно иметь дело. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 01 апр 2015, 21:58
arkadjo писал(а):ПОдтверждаю. Получено. Приятно иметь дело. :hello:
Всегда пожалуйста!))

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Из-за ограниченных всолоресурсов предлагаю поднять планки требований юниоров. А то на всех финансов по-любому не хватит. Так пусть получат компенсации (более-менее реальные суммы) самые сильные!
Что скажете по этому поводу? Какие предложения есть? :-)
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 02 апр 2015, 08:41
Поднимай, я и так не расчитывал на призовые. {stars}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.

Вернуться в Самоа