Школа футбола Самоа-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 03 ноя 2013, 20:39
Мужчина должен: построить дом, посадить дерево и вырасти сына. А самоанский менеджер должен: построить хорошую базу, посадить игрока на допинги и вырасти монстра!
Изображение


Требования к сборникам (вариант дождевого клуба):

 Скрытый текст
Кипер: Очередность расположения спецух не имеет значения, но главное, чтоб 3 из 4-х слотов были заняты спецухами: Л4, В4, Р4. Четвертая спецвозможность - на Ваш выбор!
Защита/Полузащита:
16-38, Г3Сп (Первая спецуха должна быть Г, вторая - любая из От, Ск, Пд)
17-50, Г4Сп3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: От, Ск, Пд, Л)
18-60, Г4Сп4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Г4Сп4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)
Форвард, Плеймекер, Вингеры:
16-38, Г3Сп (Первая спецуха должна быть Г, вторая - любая из У, Ск, Пд)
17-50, Г4Сп3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: У, Ск, Пд, Л)
18-60, Г4Сп4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Г4Сп4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)


За дождевую сборную в первые годы карьеры может выступать и игрок солнечной прокачки. Такой игрок будет, в основном, выставлен в стартовом составе с последующей заменой. Либо такой игрок может быть зачислен в основу, если на данную позицию не окажется дождевого игрока. Требования к сборникам (вариант солнечного клуба):
Кипер: Очередность расположения спецух не имеет значения, но главное, чтоб 3 из 4-х слотов были заняты спецухами: Л4, В4, Р4. Четвертая спецвозможность - на Ваш выбор!
Защита/Полузащита:
16-38, Л3От или Л4
17-50, Л4От3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: Оп, Ат, К, Уг, Шт)
18-60, Л4От4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Л4От4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)
Форвард, Плеймекер, Вингеры:
16-38, Л3У или Л4
17-50, Л4У3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: Шт, Уг, Ат, К, См)
18-60, Л4У4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Л4У4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)

Программа компенсации на 32-сезон
- Субсидируются только спецухи Л, Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Шт, В, Р. (Ат - считается только в четвертом слоте и только у 18-19 летних)
- Программа проводится с 1-дня до старения 32-сезона. То есть считаются все тренировки в этом сезоне.
- Фонд финансирования: з/п тренера юниорки за 2 прошлых сезона - 5,5 млн всолика + на подстраховку есть 2,5-3млн з/п за этот сезон.

Требования к игрокам и суммы выплат:
1. 16 лет, сила минимум 38, 4 спецухи - 600к ( больше 4-х спецух +200к за каждую свыше 4-х).
2. 17 лет, сила минимум 50, 4 спецухи (вкачанные в этом сезоне) - 500к (больше 4-х - также 200к за каждую сверху)
3. 18 лет, сила минимум 60, 4 спецухи (вкачанные в этом сезоне) - 400к (больше 4-х - также 200к за каждую сверху)

Компенсации будут перечислены в кассы команда в начале 33-сезона. Напоминаю, что эта программа работает параллельно ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ Самоа и считается лишь дополнительной мотивацией от организатора программы "Школа Футбола Самоа-2"!
Всем участникам УСПЕХОВ!
 Итоги программы.32-сезон
ПозицияИгрокКлубВозрастСилаСпецух былоСпецух сталоСтильНатренир. спецухКомпенсация, тыс.вс.Примечания
-----------
-----------
GKМасио СевэАндер-20 (Апиа)1753-Л4ВКатеначчо5700-
LD/RDФаатону Тайаусо Леауваа (Леауваа, Самоа)1868Ск3Ск4 Г3-4400-
LDФасимуси АроукаАндер-20 (Апиа)1645-Г4СкБейБеги5800-
CM/CDЭмерсон Лилиана Салеймоа (Вайтеле, Самоа)1870Г2ПдГ4 Пд Ск2Катеначчо4400-
CM/CDПат Маурисе Моа Моа (Апиа, Самоа)1755Г2Г4 Пд2-4500-
CMСеиули ЛеоттаМарист Сент Джосефс1647-Г4СкБритань5800-
CDАнителеа ПалелейВайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1753-Г3 СкБейБеги4500-
CD/RDСулевета Муауса Савайи (Матавай, Самоа)1753-Г3 Л-4500-
LM/LFТофилау АуапаауХейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1640-Г4СкБритань5800-
CMМарио Тесер Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1863Г4 Ск3 УГ4 Ск3 У4 ПдБейБеги4400-
CM/CFФалеоно Ма Сун Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1754Л2ГЛ4 Г2 СкБритань4500-
CM/CFКеннет Авила Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1750Г3СкГ4 Ск3 ЛБритань4500-
RM/RFУа Кевин      Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1757Г2Г4 Ск2БейБеги4500-
RM/RFНаутала Фаосиливо     Адидас (Леавуаа, Самоа)1754ГГ4ЛБейБеги4500-
CF/RFИоане Пиила Савайи (Матавай, Самоа)1873Г3УГ4 У3 Л-4400-
CFАмилали КалоуТитави (Леауваа, Самоа)1647-Г4СкБейБеги5800-
Итого--------9000-
Последний раз редактировалось muki84 07 авг 2015, 06:24, всего редактировалось 28 раз(а).
muki84
 
 
 


Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 11 дек 2013, 17:17
Паскуале Капамажи ушел в Румынию играть! Так что дальнейшая его судьба будет зависеть от нового менегера! Буду заниматься новичками!
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 10 фев 2014, 20:21
пантек писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307865
Тимо Сетефао 16-30 СМ
При нужном команде стиле - в 18 лет будет монстром ДОЖДЯ с 12 спецухами!
не подошел по стилю? ))

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
arkadjo писал(а):Паскуале Капамажи ушел в Румынию играть! Так что дальнейшая его судьба будет зависеть от нового менегера! Буду заниматься новичками!
Да уж, судьба Паскуале не улыбнулась

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Kris3330 писал(а):Буду заказывать кипера суперталант и правого полузащитника талант. Третьего кого брать буду пока не знаю, но боюсь, что в мою команду придут одни 17-18 летки, но качать данные позиции точно буду по максимуму, т.к. данные позиции очень необходимы клубу. :beer:
Спасибо за молодых игроков, особенно за кипера!! :cool:

Добавлено спустя 42 секунды:
Димьяджи писал(а):Сути Фаялаваау в следующем сезоне будет выглядеть так Л4Пк4У4Ат3 по баллам трудно сказать,но буду стараться прокачать по полной,Окконор Поутоа-исключительно ветеранскими спецухами и баллами по полной.
Сдержал слово, спасибо! :-)

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Deminos писал(а):Сиаке Тоги
LM 17 38 суперталант 527к
2. Туула Фаласи
GK 16 31 талант 77к
Все же ГК судьба мне качать =)
А что не качаем? :?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
arkadjo писал(а):
Заказывать буду супера (СД), таланта (ЛД) и хорошего (не определился пока, но не особо важно)
Хорошо работаем, красава!

Добавлено спустя 43 минуты 27 секунд:
Шапка обновлена - уже можем прикидывать, кого из СШ заказывать. Очень прошу обратить внимание на рекомендации по прокачке юниора!
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 11 фев 2014, 02:20
Прийдут два вингера в Соги , надеюсь на 16-леток... Качаю по полной программе , в 19 лет будут У4Г4Ск4Ат3... И можно их выпускать в клубе с замены , если стиль не подходит...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение sergz 11 фев 2014, 10:27
Народ!!!!!!!!!!! :gun: давайте определимся - делаем со следующего сезона дождевую зборную или оставляем солнечную. я могу, специально для зборной, качнуть дождевика, а потом продать
sergz
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение пантек 11 фев 2014, 10:31
muki84 писал(а):
пантек писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307865
Тимо Сетефао 16-30 СМ
При нужном команде стиле - в 18 лет будет монстром ДОЖДЯ с 12 спецухами!
не подошел по стилю? ))
он норма( - будет продан как звезда упадет!
вместо него растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307864
СМ/СF 18/59 Г4 У3 Ск, катя
пантек
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 11 фев 2014, 13:46
Отпишусь по своим бойцам.

Сепулона Симес https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1298752
Он остается у меня в клубе и будет прокачиваться. Делать 3й спецухой Пд4 или Ск4 - еще не знаю, а может вообще вот такой получится От4Г4Пд4Ск4 ?? :grin:
Вообщето я его по двойным кэфам не хотел качать, но для сборной могу и выкачать - тем более, что он мне пригодится. Я так понял, качать по максимуму нужно. так на вскидку, сейчас он 18/50 + 6 = 18/56. В след сезоне еще +7 и как Геннадий распорядится

По поводу Талефони Уалеши https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1298753
Есть договоренность с Leo из Голд Стара, скорее всего он туда переберется (ведь так, Лео :? ), как звезда упадет. Я его больше не качаю

Остальная молодежь больше интереса не представляет.

В этом сезоне не уверен, что буду кого-то заказывать, тк хочу сконцентрироваться на прокачке имеющихся ребят. Но это еще нужно обдумать, как время будет!
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 15 фев 2014, 12:58
пантек писал(а):вместо него растет http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1307864
СМ/СF 18/59 Г4 У3 Ск, катя
игрок хорош! дай бог, будет одним из лидеров!

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
arkadjo писал(а):Отпишусь по своим бойцам.

Сепулона Симес https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1298752
Он остается у меня в клубе и будет прокачиваться. Делать 3й спецухой Пд4 или Ск4 - еще не знаю, а может вообще вот такой получится От4Г4Пд4Ск4 ?? :grin:
Вообщето я его по двойным кэфам не хотел качать, но для сборной могу и выкачать - тем более, что он мне пригодится. Я так понял, качать по максимуму нужно. так на вскидку, сейчас он 18/50 + 6 = 18/56. В след сезоне еще +7 и как Геннадий распорядится
В этом сезоне не уверен, что буду кого-то заказывать, тк хочу сконцентрироваться на прокачке имеющихся ребят. Но это еще нужно обдумать, как время будет!
Прошу Симеса качать и баллами. Да, дорого! Но только так он сможет играть за сборные и, скорее всего, набирать там еще баллы силы. То есть твои пассивные вложения увеличатся....А спецухи в этом сезоне до начала игр сборных сможешь еще вкачать?
По поводу третьего слота: я больше склоняюсь к Пд, чтоб максимальную силу выдавал при Британи...
Насчет заказа игроков из СШ конечно сам знаешь, но вроде с финансами и ветеранами в Маристе дела обстоят даже очень хорошо - мог бы смело построить СШ7 и качать 1-го 16-летку...?

Добавлено спустя 34 минуты 41 секунду:
sergz писал(а):Народ!!!!!!!!!!! :gun: давайте определимся - делаем со следующего сезона дождевую сборную или оставляем солнечную. я могу, специально для сборной, качнуть дождевика, а потом продать
Да, хороший вопрос. На самом деле это главный вопрос, который мы все вместе должны как-то решить!
У нас уже 3-4 сезона такая ситуация складывается, что основная часть клубов, выращивающих молодых сборников, строят дождевые команды. А самые сильные клубы, которые имеют финансы и ресурсы развивать игроков дальше до мирового уровня, солнечные. Поэтому меня очень интересуют мнения владельцев солнечных клубов, в особенности Dixiraf, Imago и Monstr! Как они видят будущее сборных?
Конечно, дальнейших вариантов развития событий куча. Но хотелось бы найти самый оптимальный для всех, а самое главное - для Самоа, путь развития. Без обид, без драк и без гражданских переворотов... :grin:
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 17 фев 2014, 14:58
muki84 писал(а):Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
arkadjo писал(а):Отпишусь по своим бойцам.

Сепулона Симес https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1298752
Он остается у меня в клубе и будет прокачиваться. Делать 3й спецухой Пд4 или Ск4 - еще не знаю, а может вообще вот такой получится От4Г4Пд4Ск4 ?? :grin:
Вообщето я его по двойным кэфам не хотел качать, но для сборной могу и выкачать - тем более, что он мне пригодится. Я так понял, качать по максимуму нужно. так на вскидку, сейчас он 18/50 + 6 = 18/56. В след сезоне еще +7 и как Геннадий распорядится
В этом сезоне не уверен, что буду кого-то заказывать, тк хочу сконцентрироваться на прокачке имеющихся ребят. Но это еще нужно обдумать, как время будет!
Прошу Симеса качать и баллами. Да, дорого! Но только так он сможет играть за сборные и, скорее всего, набирать там еще баллы силы. То есть твои пассивные вложения увеличатся....А спецухи в этом сезоне до начала игр сборных сможешь еще вкачать?
По поводу третьего слота: я больше склоняюсь к Пд, чтоб максимальную силу выдавал при Британи...
Насчет заказа игроков из СШ конечно сам знаешь, но вроде с финансами и ветеранами в Маристе дела обстоят даже очень хорошо - мог бы смело построить СШ7 и качать 1-го 16-летку...?

Симеса баллами прокачаю до 18/56. К сожалению ресурс спецух уже израсходован на этот сезон! По поводу Пд - согласен!
Сейчас занимаюсь активной прокачкой своих ребят - вот Сету Маивиа на заметку в сборную даже попал, я так понимаю, для балласта)) Я его себе на замену качаю, он мне не подходит по стилю (комба)
По поводу СШ7 это да, я так всегда и делаю, они у меня с МЦ местами меняются периодически)) Думаю, что в этом сезоне так и будет!
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 17 фев 2014, 20:14
arkadjo писал(а):Симеса баллами прокачаю до 18/56. К сожалению ресурс спецух уже израсходован на этот сезон! По поводу Пд - согласен!
Сейчас занимаюсь активной прокачкой своих ребят - вот Сету Маивиа на заметку в сборную даже попал, я так понимаю, для балласта)) Я его себе на замену качаю, он мне не подходит по стилю (комба)
По поводу СШ7 это да, я так всегда и делаю, они у меня с МЦ местами меняются периодически)) Думаю, что в этом сезоне так и будет!
То, что спецух для Симеса не осталось, конечно плохо! Ему бы хотя бы Г4, можно было бы его почаще на усиления выпускать...
А вот Сету вкачать бы К4 - было бы вообще супер! Супербалласт, прибыльный... :-)
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 18 фев 2014, 11:02
muki84 писал(а):
arkadjo писал(а):Симеса баллами прокачаю до 18/56. К сожалению ресурс спецух уже израсходован на этот сезон! По поводу Пд - согласен!
Сейчас занимаюсь активной прокачкой своих ребят - вот Сету Маивиа на заметку в сборную даже попал, я так понимаю, для балласта)) Я его себе на замену качаю, он мне не подходит по стилю (комба)
По поводу СШ7 это да, я так всегда и делаю, они у меня с МЦ местами меняются периодически)) Думаю, что в этом сезоне так и будет!
То, что спецух для Симеса не осталось, конечно плохо! Ему бы хотя бы Г4, можно было бы его почаще на усиления выпускать...
А вот Сету вкачать бы К4 - было бы вообще супер! Супербалласт, прибыльный... :-)

Все будет, но только в следующем сезоне :(
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение Kris3330 18 фев 2014, 18:28
Аленепи Петерс будет продаваться как только упадет звезда. Спецухи в этом сезоне в него вкладывать не буду. Стиль спартак. Если кому нужен, то обращайтесь в личку. Кипера продолжу качать. :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
У кипера стиль спартак. :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 517
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение MadEdisson 18 фев 2014, 19:23
Салеймоа в процессе смены поколений и основа отыграет ещё пару сезонов, ну а потом лишь молодняк. Помимо этого нюанса пытаюсь собрать одностилевую команду, но сами понимаете что школят под стиль не закажешь и поэтому приходится обращаться на трансфер. :?
Школа седьмого уровня и в случае прихода нужного и толкового юнца буду прокачивать его по максимуму. :-)
Кардоссо не совсем подходит по планируемому стилю сбора, но радует что не противоположно, так что буду продолжать его держать в тренцентре. В этом сезоне парень качнёт ещё три силы.
Удачи тебе Куаныш. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 524
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 20 фев 2014, 18:29
Ок, всем спасибо - все записал!

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
MadEdisson писал(а): Помимо этого нюанса пытаюсь собрать одностилевую команду
Удачи тебе Куаныш. :beer:
спасибо Эдуард! а ты кого коллекционируешь..?

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ребята, что-то про дождевую/солнечную сборную нет никаких высказываний...Неужели вам безразлично? Раз никто не против, я начну активно поднимать тему создания дождевой юношеской сборной на 30-33 сезоны...
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение MaxDreamer 20 фев 2014, 21:52
Я за дождь. Своих прокачиваю по этой схеме. На ближайшие 5-6 сезонов мой клуб будет поставлять молодняк для сборных, так что заказывайте позиции. Нападающий и два вингера у меня уже есть.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 21 фев 2014, 02:01
Ну и мои тренеры U-16 решили что будет дождь...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа