Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 13:51
Программа-конкурс прокачки Самоа - от Романа - 37 сезон!

Предлагаю игрокам 16 - лет. Поучаствовать в моей программе прокачки молодежи. Она будет несколько отличаться от нашей основной программы.

Правила просты:
1) Игроки в программу принимаются только те, которые только вышли из школы. (то есть, если вы хотите заявить в программу своего воспитанника, то должны подать заявку сразу после выпуска его из школы, а не в конце сезона. Обращайте на это внимание, что бы потом не было лишних упреков. Я это буду проверять!!!) - Возраст 16 лет.
2) Игрок, участвует в программе только один сезон! (пример – вы заявили игрока после школы в 16 лет, он будет участвовать только один сезон и на следующий он уже не может принять участие в данной программе.
3) В программу принимаются игроки любых стилей!
4) Игрок – заявленный в данную программу, не должен участвовать в – Целевой программе развития Самоа. (придется делать выбор)

Требования к выполнению обязательной программы!

16 лет – сила равна или более 45 + 5 любых спецухи.

Призы:

Каждый, кто выполнил обязательное требование, тот получает бонус 1 единицу на свой личный счет!

Дальше все распределяем по прокачке каждого из игроков.

1 место - 20 единиц.
2 место – 10 единиц.
3 место – 5 единиц.

Очки будем подсчитывать по следующей системе. Каждый бал силы – 1 очко. Каждая спецуха – 3 очка. (пример – игрок подошел к концу сезона с силой в 50 и у него 8 спецух) – 50+24 = 74 балла
Подсчет очков и финальная таблица участников - будет окончательной после окончания чемпионата!!!

 Участники
Фаалильо Туайяла (Тогафуафуа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2484271
Гранто Матаи (Моатаа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483837
Юнсел Хейфлих (Фаатойя) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488305


Пояснения:

Программу предлагаю, не с целью конкуренции основной, а как в помощь. То есть, те кто пользуется магазином и не только, может заявить своего игрока сюда, и соответственно тогда сэкономит деньги федерации, а прокачку даст в любом случае.
Уже один как минимум примет участие в данной программе, это я. :hello: (уже экономия для федерации). Не секрет, что я иногда пользуюсь магазином {wall} , и бороться с моим игроком будет трудно. Но!!! Два призовых места вакантны {yes} , так как я смогу заявить только одного игрока в сезон. Плюс – может у меня появится конкурент? :shock: Ну и требования не высоки, так что по 1 единице совсем будет не трудно заработать. Опять-же, те кто заявятся ко мне, не могут по правилам заявится в программу прокачки молодежи Самоа. Опять же экономия :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 04 июл 2016, 09:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение dixiraf 11 апр 2016, 14:38
если хочешь оттянуть людей со второй программы, до делай похожие требования - 5 спецух, количество спецух в слоте, и тд.
иначе ты просто построишь альтернативу для тех, кто не "дотягивает" до второй программы. и оттока тренеров не будет
dixiraf
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение fts 11 апр 2016, 14:45
Зачем рядовому менеджеру "магазинить" игрока баллами в 16 лет? Если к 19-ти годам он итак будет числиться сверхсильным игроком, согласно таблице в пункте 4.2.2 ( http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41 ). Давать баллы надо не в 16 лет, это неразумное вливание средств. Давать баллы силы из магазина надо только тогда, когда нету других средств развития.
fts
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 14:53
dixiraf писал(а):если хочешь оттянуть людей со второй программы, до делай похожие требования - 5 спецух, количество спецух в слоте, и тд.
иначе ты просто построишь альтернативу для тех, кто не "дотягивает" до второй программы. и оттока тренеров не будет
Ок. Замечания принял.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение arkadjo 11 апр 2016, 14:54
fts писал(а):Зачем рядовому менеджеру "магазинить" игрока баллами в 16 лет? Если к 19-ти годам он итак будет числиться сверхсильным игроком, согласно таблице в пункте 4.2.2 ( http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41 ). Давать баллы надо не в 16 лет, это неразумное вливание средств. Давать баллы силы из магазина надо только тогда, когда нету других средств развития.
я тоже не вижу смысла тратиться в магазине на игрока в 16-19 лет. В это время за счет наигрывания его можно поднять до потолка и без магазина. Магазин только чуть ускорит тот момент, когда игрок упрется в потолок...
arkadjo
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 14:55
fts писал(а):Зачем рядовому менеджеру "магазинить" игрока баллами в 16 лет? Если к 19-ти годам он итак будет числиться сверхсильным игроком, согласно таблице в пункте 4.2.2 ( http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103#p41 ). Давать баллы надо не в 16 лет, это неразумное вливание средств. Давать баллы силы из магазина надо только тогда, когда нету других средств развития.
Полностью согласен. Это так. Если конечно не брать в расчёт сборную, которой напротив, необходима сильная молодежь.
Да. Тратиться на молодого в магазине до достижения потолка, смысла большого нет. Он и так до него дойдёт. Но после достижения... можно. И может в некоторых случаях даже нужно. Есть пример, я наблюдал в Белоруссии, кажется команда Неман. Так вот, молодой игрок, явно прокачаный в магазине, был на столько силен, что в своем дивизионе собрал все бонусы за голы, пас и так далее, да и плюсов за сезон так же не мало получил.

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
Ну даже если никто не будет принимать участие - не беда :grin: Закрою её после окончания этого сезона. Я хоть пытаюсь как то повлиять на ту ситуацию, что сложилась у нас с фондом.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение dixiraf 11 апр 2016, 15:17
идея классная, может немного ослабить давление на фонд
dixiraf
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 15:23
dixiraf писал(а):идея классная, может немного ослабить давление на фонд
Ну она уже как минимум ослабила давление на фонд от моего игрока, которого я сам себе заявлю 8), а это ни много ни мало 9 000 000 за три сезона.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение fts 11 апр 2016, 15:34
shoskin писал(а):Полностью согласен. Это так. Если конечно не брать в расчёт сборную, которой напротив, необходима сильная молодежь.
Ну даже тут, молодежка до 19 лет, вот с 19 можно и баловаться магазином, делая игрока очень сильным. Делать из игрока 17-85 ну как смысла мало. Лучше когда он достигнет пика тренировок в 23-24 года вложить ему баллов 50, сэкономленных за 7 лет его существования в лиге) Тогда будет толк)))

shoskin писал(а):да и плюсов за сезон так же не мало получил
Думаю, что не переплюнул) Левииииииии!
fts
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 15:40
fts писал(а):
shoskin писал(а):Полностью согласен. Это так. Если конечно не брать в расчёт сборную, которой напротив, необходима сильная молодежь.
Ну даже тут, молодежка до 19 лет, вот с 19 можно и баловаться магазином, делая игрока очень сильным. Делать из игрока 17-85 ну как смысла мало. Лучше когда он достигнет пика тренировок в 23-24 года вложить ему баллов 50, сэкономленных за 7 лет его существования в лиге) Тогда будет толк)))

shoskin писал(а):да и плюсов за сезон так же не мало получил
Думаю, что не переплюнул) Левииииииии!
Хорошее замечание. Может тогда лучше сделать такую программу для 19-леток? Тогда смысла не вижу. Цель я ставил ослабить давление на фонд. Ну... пусть будет так как есть. Левииииииии - супер. Он участвует в моем конкурсе полевых игроков?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение fts 11 апр 2016, 15:51
shoskin писал(а):Хорошее замечание. Может тогда лучше сделать такую программу для 19-леток? Тогда смысла не вижу. Цель я ставил ослабить давление на фонд. Ну... пусть будет так как есть.

Я всё же думаю, что фонд нагрузку на фонд надо ослабить размером выплат. Сейчас молодняк получает чуть ли не в 2 раза больше баллов по окончанию сезона, а значит и тренировать, чтобы уложиться в рамки программы, можно меньше.

shoskin писал(а):Левииииииии - супер. Он участвует в моем конкурсе полевых игроков?
Неа, я когда увидел конкурс все 50 мест были заняты) Так что не судьба. А ведь у меня еще и Пренингер есть :grin: ;)
fts
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 15:54
Жаль. Игроки и правда сильные и могли бы дать жару многим. Я к сожалению не могу поменять правила. Зарегестрироваться теперь можно только за 200000.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение fts 11 апр 2016, 16:16
shoskin писал(а):Жаль. Игроки и правда сильные и могли бы дать жару многим. Я к сожалению не могу поменять правила. Зарегестрироваться теперь можно только за 200000.

Ну а пока я не потяну 400 000 на заявку с личного счета, если успею за пару первых туров написать обзоры, то может быть. Хотя еще надо узнать не закрывается ли регистрация со стартом чемпионатов)

А так буду следить за развитием. Мой ориентир 124 балла в чемпионате) Посмотрим, будут ли более сильные футболисты в турнире этого сезона.
fts
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 16:26
Оплатить можно до 5-го тура. Я тем более подожду,это не проблема. А обзоры это супер, а то у меня времени не будет на них совсем.
И что значит 124 балла в чемпионате. А оценку за матч ты прибавлял? даже если в среднем по 4 балла за игру уже 30х4=120, а добавь сюда плюсы за даллы силы, за голы, за пасы, за лучшиго игрока... наберется очень много.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение muki84 11 апр 2016, 17:10
Заявляю в программу своего 16-летку. Позиция ЛМ/ЛФ, Британец, буду качать максимально. Постараюсь составить конкуренцию за 1-место... ;)
muki84
 
 
 

След.

Вернуться в Самоа