Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 11 апр 2016, 13:51
Программа-конкурс прокачки Самоа - от Романа - 37 сезон!

Предлагаю игрокам 16 - лет. Поучаствовать в моей программе прокачки молодежи. Она будет несколько отличаться от нашей основной программы.

Правила просты:
1) Игроки в программу принимаются только те, которые только вышли из школы. (то есть, если вы хотите заявить в программу своего воспитанника, то должны подать заявку сразу после выпуска его из школы, а не в конце сезона. Обращайте на это внимание, что бы потом не было лишних упреков. Я это буду проверять!!!) - Возраст 16 лет.
2) Игрок, участвует в программе только один сезон! (пример – вы заявили игрока после школы в 16 лет, он будет участвовать только один сезон и на следующий он уже не может принять участие в данной программе.
3) В программу принимаются игроки любых стилей!
4) Игрок – заявленный в данную программу, не должен участвовать в – Целевой программе развития Самоа. (придется делать выбор)

Требования к выполнению обязательной программы!

16 лет – сила равна или более 45 + 5 любых спецухи.

Призы:

Каждый, кто выполнил обязательное требование, тот получает бонус 1 единицу на свой личный счет!

Дальше все распределяем по прокачке каждого из игроков.

1 место - 20 единиц.
2 место – 10 единиц.
3 место – 5 единиц.

Очки будем подсчитывать по следующей системе. Каждый бал силы – 1 очко. Каждая спецуха – 3 очка. (пример – игрок подошел к концу сезона с силой в 50 и у него 8 спецух) – 50+24 = 74 балла
Подсчет очков и финальная таблица участников - будет окончательной после окончания чемпионата!!!

 Участники
Фаалильо Туайяла (Тогафуафуа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2484271
Гранто Матаи (Моатаа) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2483837
Юнсел Хейфлих (Фаатойя) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2488305


Пояснения:

Программу предлагаю, не с целью конкуренции основной, а как в помощь. То есть, те кто пользуется магазином и не только, может заявить своего игрока сюда, и соответственно тогда сэкономит деньги федерации, а прокачку даст в любом случае.
Уже один как минимум примет участие в данной программе, это я. :hello: (уже экономия для федерации). Не секрет, что я иногда пользуюсь магазином {wall} , и бороться с моим игроком будет трудно. Но!!! Два призовых места вакантны {yes} , так как я смогу заявить только одного игрока в сезон. Плюс – может у меня появится конкурент? :shock: Ну и требования не высоки, так что по 1 единице совсем будет не трудно заработать. Опять-же, те кто заявятся ко мне, не могут по правилам заявится в программу прокачки молодежи Самоа. Опять же экономия :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 04 июл 2016, 09:11, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 


Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение Рома Псих 04 июл 2016, 09:16
Подведу итоги!
1. место - Фаалильо Туайяла (Тогафуафуа) - 83 очка (20 единиц)
2. место - Юнсел Хейфлих (Фаатойя) - 68 очков (10 единиц)
3. место - Гранто Матаи - (Моатаа) - 63 очка (5 единиц)

Оплаты произведены! Спасибо!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение muki84 05 июл 2016, 09:39
Я что-то проспал момент. Только заметил, что программа до конца чемпионата только действует. А своего докачивать только начал... {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Так я даже не заявил оказывается своего...? {head}
muki84
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение absenter_13 05 июл 2016, 09:51
shoskin писал(а):Подведу итоги!
1. место - Фаалильо Туайяла (Тогафуафуа) - 83 очка (20 единиц)
2. место - Юнсел Хейфлих (Фаатойя) - 68 очков (10 единиц)
3. место - Гранто Матаи - (Моатаа) - 63 очка (5 единиц)

Оплаты произведены! Спасибо!

И тебе спасибо) Жаль спецуха 15ед. стоит, а то сразу бы и вложил в него же.. Поднакоплю тогда.. ;)
absenter_13
 
 
 

Re: Программа прокачки 16-леток Самоа от Романа - 37 сезон.
Сообщение роберт 05 июл 2016, 20:53
Спасибо!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 524
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Пред.

Вернуться в Самоа