Юнное наступление

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bomba-17 27 сен 2018, 15:30
Всем доброго времени суток!

Решил заняться юношами Самоа. Нужно поднимать федерацию с колен и начать формировать сборную, в которой бы играли лучшие таланты Самоа.

Ниже приведены позиции, которые необходимо закрепить за заинтересованными менеджерами. Каждый менеджер готовит своего юниора согласно схеме прокачки. Да, может я и повторяю тему юниоров на этом форуме, но это будет другой виток развития.

“1. Обязательные условия для потенциального юниора:"

1. Стиль игрока должен быть дождевым: {brit}, {kat} или {bb};

2. Игрок должен выйти из СШ с одной спецухой и известным стилем;

3. Возраст юниора - 16-17 лет.

"2. Приоритетные позиции и спецухи:"

GK Л4Ка4Р4Ат4 или Л4В4Р4Ат4 - спецуха Ка в сборной просто необходима. Смотрится она, конечно, лучше у голкипера, меньше потерь в спецухах.

LD/LM Л4Г4Ск4Ат4

CM/CD Л4Г4От4Ат4

CM/CD Л4Г4От4Ат4

RD/RM Л4Г4От4Ат4

LM/LF Л4Г4У4Ат4

CM/CD Л4Г4От4Ат4

CM/CD Л4Г4Шт4Ат4 - не знаю, насколько эффективна спецуха Шт, но мастер стандартов сборной нужен. Обсуждаемо.

RM/RF Л4Г4У4Ат4

CF/CM Л4Г4У4Ат4

CF/CM Л4Г4У4Ат4

Спецуху Ка качаем только одному игроку в составе, согласовав позицию игрока между заинтересованными менеджерами

В зависимости от стиля игры будет меняться количество игроков на конкретную позицию. К примеру - если британью играем 3-4-3, то обязательно с правым и левым нападающим, для этого нужны по 2 RM/RF и LM/LF, либо отдельно с совмещением CF/RF, CF/LF, кому как нравится.

Все спецухи и совмещение позиций обсуждаемы, можете предложить свой вариант распределения

Также не смотрите шо много Л4 их в стартовом составе не более 3 играков нужно иначе работать не будет, а лишняя прибавка к силе не помешает. Поетому предлагаю вместо Л4 давать Пд4 или Ск4, взависимости от позиции игрока.

"3. Вариант прокачки юниоров:"

Элита:

3.1 Минимальное количество полезных спецух (Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Р, В, Л, а также с ограничениями Ка, Ат):
• 16 лет - 4
• 17 лет - 7
• 18 лет - 10
• 19 лет - 13

3.2 Минимальный уровень силы:
• 16 лет – 55 (45+10)
• 17 лет – 69 (60+9)
• 18 лет – 77 (69+8)
• 19 лет – 85 (78+7)

Базовая:

3.1 Минимальное количество полезных спецух (Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Р, В, Л, Ка, Ат, Шт, П, См):
• 16 лет - 4
• 17 лет - 6
• 18 лет - 8
• 19 лет - 10

3.2 Минимальный уровень силы:
• 16 лет – 50 (40+10, 41+9, 42+8 и т.д.)
• 17 лет – 60 (51+9, 52+8, 53+7 и т.д.)
• 18 лет – 70 (62+8, 63+7, 64+6 и т.д.)
• 19 лет – 80 (73+7, 74+6, 75+5 и т.д.)

Считаются только спецухи:
• Г+Ск
• У – для нападающих
• От и Оп – для защитников
• Р и В – для голкиперов
• Пд – только для нескольких игроков или после Г+Ск
• Ка – только для лучшего капитана своего возраста
• Л – без ограничений
• Ат – только в 4й слот
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 507
 
 

Re: Юнное наступление
Сообщение MadEdisson 28 сен 2018, 00:10
Я конечно дико извиняюсь, но оный вариант прокачки был со-скрипом актуален сезонов этак пять назад, и безумно радует что мы его не применили. Стоит ещё раз взглянуть на нововведения в правилах по спецухам, и непосредственно это касается Р, От, Шт, У и конечно-же Л. {news}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
 

Re: Юнное наступление
Сообщение romanisti 28 сен 2018, 00:58
Меня больше интересует финансовая составляющая, т.к. пока не определился , буду ли я играть дождем.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Юнное наступление
Сообщение arkadjo 28 сен 2018, 10:04
romanisti писал(а):Меня больше интересует финансовая составляющая, т.к. пока не определился , буду ли я играть дождем.
как это не определился?? конечно будешь! смотри, уже тучки плакать начинают над Самоа :grin:
ПС точнее уже разразились горькими слезами
arkadjo
 
 
 

Re: Юнное наступление
Сообщение bomba-17 28 сен 2018, 12:58
MadEdisson писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но оный вариант прокачки был со-скрипом актуален сезонов этак пять назад, и безумно радует что мы его не применили. Стоит ещё раз взглянуть на нововведения в правилах по спецухам, и непосредственно это касается Р, От, Шт, У и конечно-же Л. {news}
Окай давай свой вариант или вместе разработаем. Надо просто понимать шо какой не предумай он все равно будет похож на существующий.
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 507
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Юнное наступление
Сообщение MadEdisson 29 сен 2018, 17:05
bomba-17 писал(а):
MadEdisson писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но оный вариант прокачки был со-скрипом актуален сезонов этак пять назад, и безумно радует что мы его не применили. Стоит ещё раз взглянуть на нововведения в правилах по спецухам, и непосредственно это касается Р, От, Шт, У и конечно-же Л. {news}
Окай давай свой вариант или вместе разработаем. Надо просто понимать шо какой не предумай он все равно будет похож на существующий.

Исходя из того что молодняк из спортшколы со спецухой приходит с февраля 2015 года оный, слизаный вариант прокачки, бородатый и далеко не соответствует происходящему и Вам, господин президент, чтобы увлечь аудитории нужно было куда тщательней подготовиться нежеле тупо сделать Copy-Past. :(

Ммммм, смотрю пошли дополнения и изменения в заглавной, радует. ;)

И насчёт меценатства. Из 54 клубов - треть свободные, треть солнечные и треть из трети играет в первом дивизионе, тобишь иными словами мне, Мариисту, Лупе, Тоге и Андеру через казну федерации тупо перекачивать бабло в клубную после того как мы пополним фонд. Схема мудрёная какая-то. {crazy}

P.S. - По мне так не нужно никакой программы и не надо никого поощрять, лучшим стимулом для подготовки молодняка должны послужить баллы с игр (перекаченных монстриков уже не пускают в ТренЦентр а расти хочется), наигровка на первых стадиях, ну и чуток бабла по итогам. :roll:
Хорунжий отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Юнное наступление
Сообщение bomba-17 30 сен 2018, 03:16
MadEdisson писал(а):
bomba-17 писал(а):
MadEdisson писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но оный вариант прокачки был со-скрипом актуален сезонов этак пять назад, и безумно радует что мы его не применили. Стоит ещё раз взглянуть на нововведения в правилах по спецухам, и непосредственно это касается Р, От, Шт, У и конечно-же Л. {news}
Окай давай свой вариант или вместе разработаем. Надо просто понимать шо какой не предумай он все равно будет похож на существующий.

Исходя из того что молодняк из спортшколы со спецухой приходит с февраля 2015 года оный, слизаный вариант прокачки, бородатый и далеко не соответствует происходящему и Вам, господин президент, чтобы увлечь аудитории нужно было куда тщательней подготовиться нежеле тупо сделать Copy-Past. :(

Ммммм, смотрю пошли дополнения и изменения в заглавной, радует. ;)

И насчёт меценатства. Из 54 клубов - треть свободные, треть солнечные и треть из трети играет в первом дивизионе, тобишь иными словами мне, Мариисту, Лупе, Тоге и Андеру через казну федерации тупо перекачивать бабло в клубную после того как мы пополним фонд. Схема мудрёная какая-то. {crazy}

P.S. - По мне так не нужно никакой программы и не надо никого поощрять, лучшим стимулом для подготовки молодняка должны послужить баллы с игр (перекаченных монстриков уже не пускают в ТренЦентр а расти хочется), наигровка на первых стадиях, ну и чуток бабла по итогам. :roll:
я с тобой согласен, но всё же ты не можеш откидывать тот факт шо как не крути схема будет похожа на существующую. Насчёт меценатства я с тобой согласен, я тоже не горю желанием поощирять рублём играков. Но если народ скажет надо значит надо.
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 507
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 


Вернуться в Самоа