Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dixiraf 23 янв 2020, 14:40
Я как мне было дивно видеть в Самоа 3 сборные дождя, когда годами было солнечно :)
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 26 янв 2020, 19:24
Я почти уверен, что скоро дождь опять свое возьмет. Просто солнечникт сейчас на пике. У них будет спад уже скоро. К тому времени дождь подростет.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 26 янв 2020, 23:28
Поздравляю националку и юниорку с победой. Надеемся что молодёжка тоже вот вот начнет набирать очки.

По национальной - спасибо за подготовку, она была на уровне. Статистика была против нас, но домашние трибуны сделали свое дело и уровняли шансы.
Из задумок не удалось только провести все 3 замены, ради сыгранности, так как счёт был хлипкий, а парней крепких на лавке почти не было.
Так же сегодня опробовал дождевого парня в составе, под конец матча. Как раз держал его на случай перевеса, так как он симулянт, а соперник проигрывая обычно грубит. Вроде зашло нормально - и по силе не упали, и соперник сразу на 2 карты подсел.

На следующий тур едем к Иордании, которая уже ослабленная 3 потерями игроков.
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 01 фев 2020, 01:30
Откуда у нас в юниорке такой зам нарисовался?? Как с луны свалился... Зарегился и тут же к нам пристроился. Не шпион ли какой? )
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 01 фев 2020, 01:52
Juan писал(а):Откуда у нас в юниорке такой зам нарисовался?? Как с луны свалился... Зарегился и тут же к нам пристроился. Не шпион ли какой? )
Потому что наши не подняли жопу и не подали минимум 2 заявки на каждую должность при голосовании. А после выборов - не подняли жопу-2 и не закрыли всех замов. Хз, может и шпион. Команда вообще со Словакии. Тренер, не оставляй открытым ростер после отправки состава.
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 01 фев 2020, 16:21
dixiraf писал(а):
Juan писал(а):Откуда у нас в юниорке такой зам нарисовался?? Как с луны свалился... Зарегился и тут же к нам пристроился. Не шпион ли какой? )
Потому что наши не подняли жопу и не подали минимум 2 заявки на каждую должность при голосовании. А после выборов - не подняли жопу-2 и не закрыли всех замов. Хз, может и шпион. Команда вообще со Словакии. Тренер, не оставляй открытым ростер после отправки состава.

Пацаны все в порядке я реестр ему не открываю. Да и как то в последнее время привык все сам. Помощи от замов ноль с палочкой. Не поймите превратно это касается не всех. К стати так неплохо в замах заявился и так как статист наблюдаешь со стороны. Вот еще будет интересно в конце сезон он получит часть моей зарплаты? Да может кто знает получает зам вознаграждение в конце сезона сборных?
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 515
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 01 фев 2020, 17:26
Если в правилах не изменилось, зам получает часть з/п за отправленные им составы на матч. Если не будет отправлять составы вместо тебя, то ничего не получит.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Насчет наблюдения со стороны - это да, полезно. Поэтому Виталий и предлагал нашим устроиться замом к конкурентам.. {acute}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 09 фев 2020, 23:10
Юноши взяли в гостях три очка националка ничейку скатала. Довольно неплохие результаты. {yahoo}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 09 фев 2020, 23:22
romanisti писал(а):Юноши взяли в гостях три очка националка ничейку скатала. Довольно неплохие результаты. {yahoo}
Стараемся но уж очень все не просто. Приходиться каждый раз тосовать основной состав :think:
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 515
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dixiraf 16 фев 2020, 22:20
Националка и юниорка взяли победы. Поздравляю. Молодёжка наконец-то взяла первое очко в отборе. Хотя были на голову сильнее и справедливее была бы победа.
Пол отбора позади, продожаем болеть за наших парней!
dixiraf
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 16 фев 2020, 22:29
{yahoo}
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Juan 16 фев 2020, 23:13
Молодцы парни, хорошая работа! Старшая и юная сборные очень радуют! {wdance}
Молодежку я отправлял (как и прошлый тур против Мьянмы). Вроде все правильно сделал, не знаю в чем проблема, но с молодежкой чето не прет в этом сезоне.. {sorry}
Левого вингера нет. Вообще нет. Вот про такую оплошность я писал в теме Программы молодежи. Программа нужна! Хотя бы чтоб сообща закрывать все нужные позиции..)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Juan
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 24 фев 2020, 01:13
Вот и прилетел первый супер от Таджикистана. Держались мы не плохо до 68 минуты. Но подготовка сборников у нас ужасная. Сколько говорилось чтоб не ставили игроков сборной на тренировки перед играми. Да и отдыхать тоже нужно довать хотя бы игрокам основного состава. Хотелось бы что бы наш президент напоминал менеджарам об этом. Но помоему он самолекведировался.
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 515
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 24 фев 2020, 15:36
Весь нынешний ВСОЛ с матче нашей молодежки {facepalm}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение bomych 25 фев 2020, 01:40
arkadjo писал(а):Весь нынешний ВСОЛ с матче нашей молодежки {facepalm}
Зато выиграли. {crazy} Баллов с игры взяли. ;) Думаю поборемся еще. Хотя б уйти с последнего места.
bomych
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа