Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 29 окт 2018, 11:04
Так и знал, что будет коллизия, очевидно было. :(
Друзья, мы следующий тур пропускаем! Изменения формы националки, если нет необходимости для вашей команды, можно поберечь.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение lev4ik 29 окт 2018, 17:07
То же самое можно сказать и про юниоров. Те же грабли и опять ничья. Не выигрываем уже третью игру. Подготовка игроков желает лучщего. Просьба ко всем менеджерам у кого есть сборники , давайте отдыхать игрокам перед играми сборной. Следующий тур пропускаем так что готовимся через тур. Следующий соперник Американское Самоа , команда очень подготовленная. Так что нужно подойти со всей серьезностью.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 18 ноя 2018, 22:21
Чедесный тур провели сборные! 2 победы и ничья! Собственно мои, как уж повелось в данном сезоне, снова теряют очки(( С другой стороны 1 очко на выезде это неплохой результат! Или я слишком оптимистичен?
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение romanisti 18 ноя 2018, 22:41
myxa107 писал(а):Чедесный тур провели сборные! 2 победы и ничья! Собственно мои, как уж повелось в данном сезоне, снова теряют очки(( С другой стороны 1 очко на выезде это неплохой результат! Или я слишком оптимистичен?
Мне кажется нормально сыграли.

Добавлено спустя 22 минуты 19 секунд:
Нормально , в смысле хорошо. Не подумайте ничего :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 03 дек 2018, 12:53
2 поражения подряд не очень приятно. Еще и по травме получили с Таджиками. Эдуард, прости за правого защитника. В этом сезоне травмы прямо как из ведра сыпятся у меня во всех командах, при чем большие
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 03 дек 2018, 14:17
А мы видимо на классе уступили... Команда таджиков синьнее чего тут таить, но мы старались... Получилось ли? Не совсем... Ну это тоже опыт, хоть и не самый радушный. Спасибо за подготовку всем, кто принял участие в матче! Надеюсь на оставшиеся матчи все будут в зеленке.
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 09 дек 2018, 23:26
Националка и юниорка плотненько так идёт в группе.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 10 дек 2018, 01:22
Блин ну как так? Как? Мы проиграли, как? Как б...ь? Просто трындец, мягко говоря...
Благо за юниорку и националку порадоваться можно. Кстати мой Сема сегодня зарешал, хоть и не на своей позиции играл!
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 10 дек 2018, 11:48
myxa107 писал(а):Блин ну как так? Как? Мы проиграли, как? Как б...ь? Просто трындец, мягко говоря...
Благо за юниорку и националку порадоваться можно. Кстати мой Сема сегодня зарешал, хоть и не на своей позиции играл!
я же уже объяснял, почему он там играет. У меня уже были (и есть :grin: ) мысли и на право игрока не по позиции поставить

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Кстати, нежданно-негаданно первый круг отбора прошел. Пока неплохо идем, но хотелось бы лучше
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 17 дек 2018, 12:53
Игры сборных в этом сезоне подошли к концу. Большое спасибо всем менеджерам, которые готовили игроков, держали их в зеленой форме и давали отдохнуть (иногда в ущерб своему клубу)! :beer: Я, по возможности, отписывался в личку каждому, на чьих игроков я особенно рассчитывал. Результат неплох, хотя можно было бы чуть лучше выступить.
На данный момент мы занимаем 3ю строчку в группе, уступая Сингапуру по разнице мячей и отстаем от лидера (сборной Таджикистана) на 4 очка.
В следующем сезоне нас ожидает упорная борьба за выход из группы! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 27 янв 2019, 22:14
Что же так не везет {facepalm}
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение myxa107 29 янв 2019, 12:16
arkadjo писал(а):Что же так не везет {facepalm}

Вам не повезло, а нам прикатило когда уже и не надо))
{wdance} https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=927 {wdance}
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 373
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 18 фев 2019, 13:26
Ну наконец-то черная полоса прервалась {wdance} {yahoo} {yahoo}
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 04 мар 2019, 10:56
Неожиданная результативная ничья с Таджиками у меня получилась. Но, судя по всему, у нас нет шансов на проход. Даже, если мы обыграем Бахрейн, у нас будет 29 очков. Столько же сейчас у Мьянмы, но у них игра с Оманом. Тем не менее, гарантированное второе место в группе у нас есть. Утешительный приз, так сказать :(
отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 10 мар 2019, 22:05
Я чего-то не понял, но судя по всему националка прошла на ЧМ. Матчи с последним местом не брались в учёт, получается.
Пс. Изменения остались? 8-)
А нет, стоп ещё стыковые, но все равно неожиданно! :beer:
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа