Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 10 окт 2017, 09:35
Раздача крутых эмблем тут :-)

nyx87 сообщил, что на Трансфермаркте появилось несколько новых команд, пока в их составе к сожалению нет игроков, но есть классные эмблемы. Для команд которые не являются реальными, есть возможность преобразиться. Налетай, выбирай :beer:


Young Elephant
Изображение

VSV United
Изображение

CSC Champa FC
Изображение

Добавлено спустя 3 часа 42 минуты 3 секунды:
первый пошел Сайтхани Сити https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17848

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 10 секунд:
Savan United
Изображение
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3852
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 12 окт 2017, 10:30
что то для моих студентов сезон начался не очень хорошо.
в 8 матчах КМ -ни одной победы (!)

4 ничьи и 4 поражения.
делим по этим показателям последнее место с некоторыми Лаоскими командами.

надеюсь в чемпе такого провала у нас не будет
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 12 окт 2017, 13:16
у меня хоть и есть победы, но в целом выступление паршивое пока
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3852
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Forester 12 окт 2017, 14:30
Мне легче всего наверно)) против меня только бесхозные комы играют)
Forester
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 12 окт 2017, 17:58
Forester писал(а):Мне легче всего наверно)) против меня только бесхозные комы играют)

я тоже так хочу {yahoo}
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Forester 12 окт 2017, 18:22
andrew писал(а):
Forester писал(а):Мне легче всего наверно)) против меня только бесхозные комы играют)

я тоже так хочу {yahoo}
Убивай команду,опускайся в КЛК и Оо,тебя они уже ждут)))
...шутка))
Forester
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 12 окт 2017, 18:30
Forester писал(а):
andrew писал(а):
Forester писал(а):Мне легче всего наверно)) против меня только бесхозные комы играют)

я тоже так хочу {yahoo}
Убивай команду,опускайся в КЛК и Оо,тебя они уже ждут)))
...шутка))


неееее, лучше Вы к нам :hello: ;)
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Forester 12 окт 2017, 20:47
andrew писал(а):неееее, лучше Вы к нам :hello: ;)
Я не против :beer:
Forester
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение elsabio 17 окт 2017, 14:48
Ребят, я человек новый, но мне жутко интересно, в чем причина низкого рейтинга президента? Люди, которые недовольны озвучивали свои претензии?
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 17 окт 2017, 19:47
elsabio писал(а):Ребят, я человек новый, но мне жутко интересно, в чем причина низкого рейтинга президента? Люди, которые недовольны озвучивали свои претензии?

Хороший вопрос.
Самим интересно.

У меня давно положительная оценка стоит на Сергея
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Forester 17 окт 2017, 20:30
Во первых скрытные,во вторых боязливые.Но в каждой ФФ есть такие,хотя 20% ??
Forester
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 17 окт 2017, 20:53
Влад у которого вечно претензии ко всем, если президент не он и это не только в нашей федерации, срач который он разводит хорошо можно найти тут memberlist.php?mode=viewprofile&u=13479 по карточкам. Плюс как известно он любитель создавать аккаунты и после появления свежезарегистрированных новичков отрицательный рейтинг увеличивается, именно из-за этого его лига уволила с поста президента Лаоса. Плюс менеджеры которые играют достаточно долго, но за все время на форуме не оставили ни одного комментария и в личке наглухо молчат, я думаю из этой же оперы. Они с ним наверное общаются еще с давних времен и по просьбе его снимают президентов одного за одним). elsabio ты же тоже в Лаосе был президентом, тебя не эта компашка выгнала?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3852
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Forester 17 окт 2017, 21:05
Lsa89 писал(а):Влад у которого вечно претензии ко всем, если президент не он и это не только в нашей федерации, срач который он разводит хорошо можно найти тут memberlist.php?mode=viewprofile&u=13479 по карточкам. Плюс как известно он любитель создавать аккаунты и после появления свежезарегистрированных новичков отрицательный рейтинг увеличивается, именно из-за этого его лига уволила с поста президента Лаоса. Плюс менеджеры которые играют достаточно долго, но за все время на форуме не оставили ни одного комментария и в личке наглухо молчат, я думаю из этой же оперы. Они с ним наверное общаются еще с давних времен и по просьбе его снимают президентов одного за одним). elsabio ты же тоже в Лаосе был президентом, тебя не эта компашка выгнала?
Это уже на манию какую-то больную похоже.Одно дело когда на форуме высказывают претензии по делу.Другое когда вот так вот из подтишка становятся марионетками.Нам их не понять. {unknown}
Forester
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение elsabio 18 окт 2017, 03:17
Lsa89 писал(а):Влад у которого вечно претензии ко всем, если президент не он и это не только в нашей федерации, срач который он разводит хорошо можно найти тут memberlist.php?mode=viewprofile&u=13479 по карточкам. Плюс как известно он любитель создавать аккаунты и после появления свежезарегистрированных новичков отрицательный рейтинг увеличивается, именно из-за этого его лига уволила с поста президента Лаоса. Плюс менеджеры которые играют достаточно долго, но за все время на форуме не оставили ни одного комментария и в личке наглухо молчат, я думаю из этой же оперы. Они с ним наверное общаются еще с давних времен и по просьбе его снимают президентов одного за одним). elsabio ты же тоже в Лаосе был президентом, тебя не эта компашка выгнала?

Не, я сам ушел. Из федерации вообще никого не помню, почему то Лаос для меня не стал своим в тот раз. Надеюсь, теперь всё будет по другому. Вроде федерация активная, конкурсы есть, президент новости пишет регулярно, на вопросы отвечает... Я просто немного офигеваю с 20% недовольных. Реально на мультиаккаунт похоже. Других объяснений я не могу найти :?
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 18 окт 2017, 08:06
elsabio писал(а):Не, я сам ушел. Из федерации вообще никого не помню, почему то Лаос для меня не стал своим в тот раз. Надеюсь, теперь всё будет по другому. Вроде федерация активная, конкурсы есть, президент новости пишет регулярно, на вопросы отвечает... Я просто немного офигеваю с 20% недовольных. Реально на мультиаккаунт похоже. Других объяснений я не могу найти :?
есть и обратная сторона, это количество положительных оценок :-)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3852
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос