Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 15 мар 2018, 00:00
Нужен зам на подстраховку в 3 команды до воскресенья, все составы отправил - задача скорректировать при наличии травм
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 15 мар 2018, 02:02
Лазарев писал(а):Нужен зам на подстраховку в 3 команды до воскресенья, все составы отправил - задача скорректировать при наличии травм
Давай мне, думаю не угроблю их за 4 дня
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 15 мар 2018, 08:08
Лазарев писал(а):Нужен зам на подстраховку в 3 команды до воскресенья, все составы отправил - задача скорректировать при наличии травм
могу помочь
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3853
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 15 мар 2018, 15:47
Спасибо, друзья!
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 27 мар 2018, 16:46
откуда у безспецушной команды прибавка к силе +1000??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207511
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 566
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 27 мар 2018, 19:48
s-even писал(а):откуда у безспецушной команды прибавка к силе +1000??? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=207511
супер, домбонус
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3853
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 27 мар 2018, 22:56
Максим Лазарев aka Лазарев (Вьентьян Провинс): "спасибо, что лишили чемпионства...."
Я вот не понимаю таких комментов. Я что должен был лишиться бронзы, кстати ещё не факт что возьму, ради твоего чемпионства?? Мы здесь что в поддавки играем?
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 27 мар 2018, 23:56
спок писал(а):Максим Лазарев aka Лазарев (Вьентьян Провинс): "спасибо, что лишили чемпионства...."
Я вот не понимаю таких комментов. Я что должен был лишиться бронзы, кстати ещё не факт что возьму, ради твоего чемпионства?? Мы здесь что в поддавки играем?
а чего ты за золото не боролся?
не вижу смысла вкладываться в Микрокубки, чтобы получать по 2 супера от прямых конкурентов... так-то
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 28 мар 2018, 00:02
Придёт время поборюсь и за золото. А пока для меня и бронза достижение.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 28 мар 2018, 00:18
Лазарев писал(а):
спок писал(а):Максим Лазарев aka Лазарев (Вьентьян Провинс): "спасибо, что лишили чемпионства...."
Я вот не понимаю таких комментов. Я что должен был лишиться бронзы, кстати ещё не факт что возьму, ради твоего чемпионства?? Мы здесь что в поддавки играем?
а чего ты за золото не боролся?
не вижу смысла вкладываться в Микрокубки, чтобы получать по 2 супера от прямых конкурентов... так-то
Из-за таких у нас два места в мирокубках.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 28 мар 2018, 08:03
nosferatu писал(а):
Лазарев писал(а):
спок писал(а):Максим Лазарев aka Лазарев (Вьентьян Провинс): "спасибо, что лишили чемпионства...."
Я вот не понимаю таких комментов. Я что должен был лишиться бронзы, кстати ещё не факт что возьму, ради твоего чемпионства?? Мы здесь что в поддавки играем?
а чего ты за золото не боролся?
не вижу смысла вкладываться в Микрокубки, чтобы получать по 2 супера от прямых конкурентов... так-то
Из-за таких у нас два места в мирокубках.
серьезно? прям из-за таких? так открой рейтинг микрокубков и посмотри внимательно, что Вьентьян Провинс занимает первое место с 21 баллом, а у Лао Полиса и Тойоты по 8 (если смотреть на заработанные баллы, то у нас вообще в 2 раза больше суммы ВСЕХ очков, заработанных командами в федерации!!!)
если непонятен тезис, я объясню более подробно: не вижу смысла вкладывать в следующем сезоне 2 супера в Микрокубки (как в этом), чтобы получить 4 из возможных 6 суперов двух прямых конкурентов, в то время как между собой они суперы не используют... теперь позиция понятна?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 28 мар 2018, 08:50
Смотрю, назрел небольшой спор. Разрешите, и я вставлю свои пять копеек.
Суперы от прямых конкурентов - штука конечно не очень приятная. Но она вполне понятная и ожидаемая. И если Вьентьян Провинс тратит свои суперы на мирокубки (а не на конкурентов в чемпионате), то это выбор команды и менеджера. Ведь делается это не столько для федерации, сколько для команды. А поэтому обвинять кого-то в том, что конкуренты решили воспользоваться моим желанием бороться "на два фронта" в свою пользу, я бы не стал. Ведь не было же никакой договоренности?
Представим ситуацию, что какая-то команда тратит все свои суперы в мирокубках, а за это другие команды не используют свои "суперы" против нее в чемпионате. То есть присутствует договоренность. Это правильная ситуация??? Как мне кажется, это может быть очень легко подведено под понятие "договорного матча". А тогда "печально" будет всем участвующим в этом командам.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 28 мар 2018, 10:19
Лазарев писал(а):серьезно? прям из-за таких? так открой рейтинг микрокубков и посмотри внимательно, что Вьентьян Провинс занимает первое место с 21 баллом, а у Лао Полиса и Тойоты по 8 (если смотреть на заработанные баллы, то у нас вообще в 2 раза больше суммы ВСЕХ очков, заработанных командами в федерации!!!)
если непонятен тезис, я объясню более подробно: не вижу смысла вкладывать в следующем сезоне 2 супера в Микрокубки (как в этом), чтобы получить 4 из возможных 6 суперов двух прямых конкурентов, в то время как между собой они суперы не используют... теперь позиция понятна?
Два супера я использовал в кубке (или мне и там против тебя надо было отдыхом играть?), не вылети Тойота в полуфинале, в кубке был бы использован и третий. Далее по календарю если бы я встречался с Лао Полис, а не с Вьентьян Провинс - будь уверен супер улетел бы туда. Или ты считаешь что мы с Сергеем договорились?
Последний раз Тойота участвовала в мирокубках в 41 сезоне, получила супер от Вьентьян Провинс в 20-ом туре, я тебе хоть слово сказал?
Участие в мирокубках это халявная прокачка для команды. При малой квоте и высокой конкуренции в верху таблицы не надо ожидать что тебя туда будут пропускать легко.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 28 мар 2018, 11:12
Я вообще не понимаю, как люди не видят, что играть в мирокубках выгоднее, чем в чемпионате. Тем более, что у нас не такой сильный чемпионат, как, например, Англия,, что выложившись в ЛЧ или КАК ты под угрозой вылета в Д2. Я потратил все 3 супера и почти половину изменений физы в КАК и занял при этом 4-е место в чемпионате и боролся за 3-е.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 28 мар 2018, 11:22
nosferatu писал(а):Я вообще не понимаю, как люди не видят, что играть в мирокубках выгоднее, чем в чемпионате. Тем более, что у нас не такой сильный чемпионат, как, например, Англия,, что выложившись в ЛЧ или КАК ты под угрозой вылета в Д2. Я потратил все 3 супера и почти половину изменений физы в КАК и занял при этом 4-е место в чемпионате и боролся за 3-е.
Вот и я о том же. А вот по логике Максима ты должен на меня обидеться за то, что я выбил Истерн Стар супером из кубка, воспользовавшись ситуацией.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос