Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 10 фев 2016, 20:00
Lsa89 писал(а):
Экономист писал(а):
Ersool писал(а):Я вот между тики-такой и бразилью не могу выбрать.

Тики така опт хороший дает, нет штрафов. Но выигрывает коллизию у стремной кати.
Бразиль как то неубедительно в обороне, мне кажется. Пока анализирую..
А я наверное сойду с ума :grin: и буду загружать игроков моментными спецухами и Ат для того чтобы брать сыгранностью
Прокачаешь ты нападающему У и Ат, а остальные слоты чем?

Допустим Л и См(а мало ли) или Шт(нападающий набирает больше баллов) или К(денег заработать) или Тр. Не?
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 20:52
nyx87 писал(а):
Lsa89 писал(а):
Экономист писал(а):А я наверное сойду с ума :grin: и буду загружать игроков моментными спецухами и Ат для того чтобы брать сыгранностью
Прокачаешь ты нападающему У и Ат, а остальные слоты чем?

Допустим Л и См(а мало ли) или Шт(нападающий набирает больше баллов) или К(денег заработать) или Тр. Не?
См {negative}, больше баллов из-за Шт что-ли? {negative}, К не для основного игрока {negative}, Тр лет в 28-29 начинать качать лучше. Только Л норма
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 10 фев 2016, 21:11
Lsa89 писал(а):См {negative}, больше баллов из-за Шт что-ли? {negative}, К не для основного игрока {negative}, Тр лет в 28-29 начинать качать лучше. Только Л норма

Из-за того, что нападающий сильней защитника, а если сильней, то станет еще сильней :-) Больше шанс забить со штрафных. Да можно и не все слоты забивать.
Последний раз редактировалось nyx87 10 фев 2016, 21:22, всего редактировалось 1 раз.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 21:14
nyx87 писал(а):
Lsa89 писал(а):См {negative}, больше баллов из-за Шт что-ли? {negative}, К не для основного игрока {negative}, Тр лет в 28-29 начинать качать лучше. Только Л норма

Из-за того, что игрок нападающий он сильней, а если сильный, то станет еще сильней :-) Больше шанс забить со штрафных. Да можно и не все слоты забивать.
На всякий случай оставить свободным :-)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 10 фев 2016, 22:01
Планируется реформа спецухи Л. Не рекомендую ей увлекаться
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 11 фев 2016, 15:40
интересно услышать людей которые голосуют за спартаковский стиль, какие плюсы, кроме названия, вы видите в нем?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 11 фев 2016, 15:53
Lsa89 писал(а):интересно услышать людей которые голосуют за спартаковский стиль, какие плюсы, кроме названия, вы видите в нем?
а какие минусы?)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 11 фев 2016, 16:42
Лазарев писал(а):
Lsa89 писал(а):интересно услышать людей которые голосуют за спартаковский стиль, какие плюсы, кроме названия, вы видите в нем?
а какие минусы?)
Ну например, 3 бонусные позиции максимум, можно больше, но уже будет "тёмно-красным фоном обозначены позиции, которые играют значительно слабее, чем обычно". Или вот проблема стыковки со вторым стилем т.к. и для бразильского и для тики-таки нужны латерали и вингеры
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 11 фев 2016, 18:30
Lsa89 писал(а):
Лазарев писал(а):
Lsa89 писал(а):интересно услышать людей которые голосуют за спартаковский стиль, какие плюсы, кроме названия, вы видите в нем?
а какие минусы?)
Ну например, 3 бонусные позиции максимум, можно больше, но уже будет "тёмно-красным фоном обозначены позиции, которые играют значительно слабее, чем обычно". Или вот проблема стыковки со вторым стилем т.к. и для бразильского и для тики-таки нужны латерали и вингеры
по поводу бонусных позиций мне не ясны особенности британи, кстати, в чем ее фишка нынче?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 11 фев 2016, 19:33
Лазарев писал(а):
Lsa89 писал(а):Ну например, 3 бонусные позиции максимум, можно больше, но уже будет "тёмно-красным фоном обозначены позиции, которые играют значительно слабее, чем обычно". Или вот проблема стыковки со вторым стилем т.к. и для бразильского и для тики-таки нужны латерали и вингеры
по поводу бонусных позиций мне не ясны особенности британи, кстати, в чем ее фишка нынче?
ну не знаю, 4 бонусные позиции может?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 11 фев 2016, 20:39
Lsa89 писал(а):интересно услышать людей которые голосуют за спартаковский стиль, какие плюсы, кроме названия, вы видите в нем?
Название то как раз, на мой взгляд, огромный минус))))

А если серьезно, мне тики-така непонятна. Сильнейшие игроки стоят на СМ, из-за этого в атаке при преимуществе, по моим наблюдениям, часто не дожимает. Занижается ОПТ. Да и выигрыш коллизии у мертвой кати - как то сомнительно.

Мне нравятся бразиль и спартак. Бразиль - атака, Спартак - защита. все просто и понятно ;)
Очевидно, что дождевики не будут качать спецухи под катю, она несостоятельна. 80% вменяемых дождевиков будут бей-беги/британь.
в таком случае у солнца выигрышно смотрится связка Спартак/Бразиль. Сложно совместить вингеров? а что сложного, ставь их просто на лм/рм при спартаке. В этой связке надежная защита спартака и мощная атака бразили, при том, что что бы поймать бразиль на коллизии, ему придется ставить свой третий стиль кантеначчо. :beeee:

Теперь же к сути вопроса - кто голосовал за спартак) В частности я голосовал) У меня объективно слабый клуб по меркам даже Лаоса, не говоря уже о гипотетических мирокубках. и играть с солнечниками мне придется от защиты {yes} . Будь стоимость команды, хотя бы 650кк, я ратовал бы за любимый стиль - бразильский. А так, - придется от печки плясать Дистару
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 11 фев 2016, 21:15
Ersool писал(а):
Lsa89 писал(а):интересно услышать людей которые голосуют за спартаковский стиль, какие плюсы, кроме названия, вы видите в нем?
Название то как раз, на мой взгляд, огромный минус))))

А если серьезно, мне тики-така непонятна. Сильнейшие игроки стоят на СМ, из-за этого в атаке при преимуществе, по моим наблюдениям, часто не дожимает. Занижается ОПТ. Да и выигрыш коллизии у мертвой кати - как то сомнительно.

Мне нравятся бразиль и спартак. Бразиль - атака, Спартак - защита. все просто и понятно ;)
Очевидно, что дождевики не будут качать спецухи под катю, она несостоятельна. 80% вменяемых дождевиков будут бей-беги/британь.
в таком случае у солнца выигрышно смотрится связка Спартак/Бразиль. Сложно совместить вингеров? а что сложного, ставь их просто на лм/рм при спартаке. В этой связке надежная защита спартака и мощная атака бразили, при том, что что бы поймать бразиль на коллизии, ему придется ставить свой третий стиль кантеначчо. :beeee:

Теперь же к сути вопроса - кто голосовал за спартак) В частности я голосовал) У меня объективно слабый клуб по меркам даже Лаоса, не говоря уже о гипотетических мирокубках. и играть с солнечниками мне придется от защиты {yes} . Будь стоимость команды, хотя бы 650кк, я ратовал бы за любимый стиль - бразильский. А так, - придется от печки плясать Дистару
Зря ты так о катеначчо, для сдерживания популярного бразильского стиля вполне можно качать. Вот http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=14436 команда катей играет, вроде не плохо так. Причем он основной, даже не второй. Да рм/лм можно играть при спартаке, но они штрафуются. Можно вообще не обращать внимание на штрафы тогда. И что значит слабый клуб по меркам Лаоса? ты 7 по силе, а по s11 до 5 места копейки остались.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 12 фев 2016, 01:34
440к стоимости это просто ниочем. Да и сила эфимерна, половина с11 -ветераны, так что по составу вагон работы. Еще и стили намешаны, чем предыдущие коучи занимались - не понятно)

По поводу штраФов лм и рм в спартаке, по мне лучше так, чем сильнейшие игроки в тики таке без бонусов)
Да и то, что кто то играет катей мне ни о чем не говорит, я писал что большинство дождевиков ей играть не станет. И основания этому суждению, кроме собственной аналитики, форумы Англии и Финляндии. :-)
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 12 фев 2016, 08:35
Ersool писал(а):440к стоимости это просто ниочем. Да и сила эфимерна, половина с11 -ветераны, так что по составу вагон работы. Еще и стили намешаны, чем предыдущие коучи занимались - не понятно)

По поводу штраФов лм и рм в спартаке, по мне лучше так, чем сильнейшие игроки в тики таке без бонусов)
Да и то, что кто то играет катей мне ни о чем не говорит, я писал что большинство дождевиков ей играть не станет. И основания этому суждению, кроме собственной аналитики, форумы Англии и Финляндии. :-)
Что значит сильнейшие игроки при т-т без бонусов? Взять например твою команду, первые 5 по силе, не считая вратаря будут бонусными Lm\Rm (светло зеленые) плюс трое СM (зеленые). Странно ты силу команды в стоимости измеряешь, вот например команды стоимостью 600млн сильнее твоей получается? http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5073
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3916
Благодарностей: 609
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Vlad2303 12 фев 2016, 10:15
Решил сменить команду http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=17852
В основе команды все британцы. Спецухи тоже под британь.
Приглашайте кентов и переходите на солнце.
Не поминайте, как говорится. Удачи!
Vlad2303
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос