Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 18 июн 2017, 21:36
О, боже, можно писать без ошибок хотя бы в своих сложноподчинённых предложениях?))
Мой тезис прост - те, кто нарушает правила, должны быть выпилены из игры за unfair play. К сожалению, тебе мультоводоство даже не дает преимуществ, Чампассак как месил глину на дне турнирной таблице или где-то в её середине, так и продолжает мужественно не бороться за титулы)) Про слабаков улыбнуло)) добейся хоть чего-нибудь, а то мне аж стыдно с тобой спорить, не знаю что сказать, чтобы не обидеть))) И да, свой титул я в любом случае возьму, показателем мастерства является очередная серия без поражений у команды, которая всего лишь 5 по силе в стране... а ты 8, но где ты плаваешь, о Непотопляемый?)

Витюля, нам нужно больше эмоций, фантанируй потоком сознания)))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 18 июн 2017, 21:59
самый веселый топик ;)
посторонний человек подумает, цирк Шапито :grin:

зато форум не мертвый :beer:

Добавлено спустя 32 минуты 51 секунду:
Лазарев писал(а): показателем мастерства является очередная серия без поражений у команды, которая всего лишь 5 по силе в стране...

Молодцы. Вот тут сразу видно рука мастера.
Это уровень и показатель менеджера.

а мы имея силу выше Вашей, далеко позади 4ки.

но верю , что когда нибудь вернемся в призеры :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 18 июн 2017, 23:09
Могу одно сказать - я вернулся и как всё проснулась. *удалено модератором*

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев Сегодня, 20:36
О, боже, можно писать без ошибок хотя бы в своих сложноподчинённых предложениях?))
Мой тезис прост - те, кто нарушает правила, должны быть выпилены из игры за unfair play. К сожалению, тебе мультоводоство даже не дает преимуществ, Чампассак как месил глину на дне турнирной таблице или где-то в её середине, так и продолжает мужественно не бороться за титулы)) Про слабаков улыбнуло)) добейся хоть чего-нибудь, а то мне аж стыдно с тобой спорить, не знаю что сказать, чтобы не обидеть))) И да, свой титул я в любом случае возьму, показателем мастерства является очередная серия без поражений у команды, которая всего лишь 5 по силе в стране... а ты 8, но где ты плаваешь, о Непотопляемый?)

Витюля, нам нужно больше эмоций, фантанируй потоком сознания)))
вот тебя передернуло))) *удалено модератором*
    Красная карточка была показана за этот пост 20 июн 2017, 11:15 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 559
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 21 июн 2017, 00:31
Влад2279 писал(а):интересно будет посмотреть на итоги программы по прокачке юниоров в этом сезоне. луковский,как там дела? твои игроки "лидируют" или может лазаревские?

ради интереса глянул лучших игроков Лаоса (ТОП-10 в каждой возрастной категории):
24-34 года: 2 игрока Вьентьян Провинс
20-23 года: 1 игрок Вьентьян Провинс, 1 игрок Лао Полис
16-19 лет: 1 игрок Вьентьян Провинс
Ни одного игрока из Чампассака! Вот он, великий вклад.

И да, Влад2279, открываю тебе страшную тайну - фамилии пишутся с заглавной буквы. Может в школе не учили, но я восполнил пробел. Все последующие ошибки будут считаться намеренным коверканием с целью задеть (ну мы-то понимаем истинную цель ;) )
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 21 июн 2017, 01:52
Ну а кто сказал,что есть ошибки? Фамилия это или нет - это ещё разобраться надо. Прикрепи копию паспорта - тогда не вопрос.
У каждого человека есть аватарка на форуме. Кто-то хочет себя визуализировать,а кто-то не хочет - дело сугубо каждого. Вот ты- смелый малый! Не смотря на свою специфическую внешность,ты не постеснялся и выложил своё фото! Чисто гипотетически допускаю,что оно не твоё... Но ты же почему-то именно его выставил,а не,например, муравья... Значит ты себя таким считаешь или ассоциируешь с этим существом. Что касается всего остального - лично я не согласен с Великим и Могучим русским языком - писать клички животных считаю допустимым с маленькой буквы... {unknown} :hello:

Перечитал и аж улыбнуло - если со стороны посмотреть,то я собаке сообщения пишу! :grin: :grin: :grin: {facepalm} Пойду спать...
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 июн 2017, 11:42 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение RAUL7 22 июн 2017, 11:46
Я так понял, что некоторые персонажи вашей федерации успокаиваться сами не хотят. Предупреждаю менеджеров Лазарев и Влад2279 (особенно последнего): продолжите в том же духе, будет сразу отстраняться от форума сначала на несколько дней, потом неделя, а там белый билет будет не далеко. Не можете общаться друг с другом - добавили друг друга в черный список и дело с концом. Менеджер vitylya17 далее сразу будет получать минимум КК, а при получении следующего ЧК получит предупреждение о ББ.
RAUL7
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 23 июн 2017, 22:40
крупно повезло с переносом)) только что отправил состав)))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 23 июн 2017, 23:17
Лазарев писал(а):крупно повезло с переносом)) только что отправил состав)))
Ну "повезло"-это когда отправил и хоть какие-то очки заработал. А так как ты сыграл - автосостав добился бы точно такого результата. Можешь готовить шею - бронзовые медали твои, ты к ним уже привык... :grin: :grin: :grin:
Но ты не огорчайся - сезон без межконтинентальных кубковых турниров пройдёт не заметно - будет время получше подготовиться к чемпионату страны! 8-)
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 23 июн 2017, 23:46
Влад2279 писал(а):
Лазарев писал(а):крупно повезло с переносом)) только что отправил состав)))
Ну "повезло"-это когда отправил и хоть какие-то очки заработал. А так как ты сыграл - автосостав добился бы точно такого результата. Можешь готовить шею - бронзовые медали твои, ты к ним уже привык... :grin: :grin: :grin:
Но ты не огорчайся - сезон без межконтинентальных кубковых турниров пройдёт не заметно - будет время получше подготовиться к чемпионату страны! 8-)
да я не огорчаюсь, трофей завоеван) а автосостав бы определенно сыграл хуже, так хоть спецухи получим
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 24 июн 2017, 10:17
Влад2279 писал(а): Можешь готовить шею - бронзовые медали твои, ты к ним уже привык... :grin: :grin: :grin:
Говорит человек который может только мечтать о бронзе и то только во сне :D
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 29 июн 2017, 23:24
Чемпионат завершен и я поздравляю Сергея и Максима с золотом и бронзой соответственно, а так же Константина с завоеванием кубка Лаоса! Нешуточная борьба получилась за все без исключения трофеи этого сезона.) До встречи в следующем.
Золотому призёру и обладателю кубка желаю удачи в МК следующего сезона!
По началу хотел поздравить в комментариях к новостям, но там, к сожалению, из за срача и всунуться некуда.(((
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 30 июн 2017, 00:19
спок писал(а):Чемпионат завершен и я поздравляю Сергея и Максима с золотом и бронзой соответственно, а так же Константина с завоеванием кубка Лаоса! Нешуточная борьба получилась за все без исключения трофеи этого сезона.) До встречи в следующем.
Золотому призёру и обладателю кубка желаю удачи в МК следующего сезона!
По началу хотел поздравить в комментариях к новостям, но там, к сожалению, из за срача и всунуться некуда.(((

Присоединяюсь к поздравлениям, а также поздравляю Евгения с серебром :beer:
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 30 июн 2017, 16:37
взаимно, коллеги! поздравляю с наградами, успехов на международной арене и в целом в сезоне №42, этот чемпионат был напряженным)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 30 июн 2017, 19:07
Очень напряженным. После 5 тура, победы с пятой подряд начал следить когда же я на первое место выйду). После десятой подряд не мог понять, что происходит у нас в Лаосе :-) . После 15 наступило принятие :grin:, еще через несколько понял, что все будем в очных встречать решать. Так и получилось, до последнего тура
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 июл 2017, 10:41
https://www.youtube.com/watch?v=HO6ebtWczX8 хорошая песня {music} а кто еще что слушает?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос