Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 21 мар 2017, 02:18
Lsa89 писал(а):На волне успеха наших юниоров, предлагаю скинуться в фонд и реанимировать конкурс прокачки.
Мне всегда казалось, что начинать такие программы нужно когда нет успехов. А у нас как-то все через задницу... как всегда...
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 21 мар 2017, 08:06
Влад2279 писал(а):
Lsa89 писал(а):Во-первых тех денег я в фонд не собирал, во-вторых использовать ноль деньги из казны не лучшая идея, там всегда должна быть сумма. Да и если мы ее пустим на конкурсы/прокачку, ты первый начнешь орать что фонд разворовали :grin:
Ну того кто их собирал - уже точно никто искать не будет. А вот управление фондом менеджеры федерации доверили тебе. Зачем нужны эти деньги в казне,если они уже несколько сезонов там без движения?!?! Если опять организуешь "конкурс" на свои аккаунты (пух87,лазарев), то естественно выплачивать тебе не позволю. Я считаю,что если в данном конкурсе примет участие хотя бы 8-10 менеджеров - это будет нормально и вполне справедливо. Осталось только условия конкурса услышать от тебя и посмотреть состав участников. {bino}
Ну что за бред ты несешь? Ну кто тебя будет спрашивать позволишь ты или нет :D . Хочешь спросим у федерации к чьему мнению они скорее прислушаются к моему или к твоему во множественных личностях? Прошлый раз конкурс провели без тебя и деньги распределили без твоего позволения.
И в отличие от тебя меня не ловили на создании вторых аккаунтов и прилюдно не позорили, и не снимали за это с поста президента, потому и нет основания говорить о моих мультах.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 21 мар 2017, 10:17
Ну в принципе,ясно - никакую программу ты проводить не собираешься. Конструктива от тебя просто ноль. Решил банально срач устроить на форуме? Ну-ну... Удачи... {negative}
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 21 мар 2017, 11:58
Влад2279 писал(а):Ну в принципе,ясно - никакую программу ты проводить не собираешься. Конструктива от тебя просто ноль. Решил банально срач устроить на форуме? Ну-ну... Удачи... {negative}
Это я предложил собрать средства. Программа конечно нужна, но раз уж вести её желающих нет, то поощрить менеджеров серьёзно относящихся к прокачке юнцов можно и без неё. А для этого нужны всолики.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Никита_90 21 мар 2017, 15:33
Что-то я запутался: поощрить менеджеров причастных к успеху сборных - предложение справедливое и дельное.
В фонде сейчас вижу 19 492 000 всоликов. Президент говорит,что он их не собирал. Но они там есть.На что они собраны - никому не известно. Почему тогда действительно не поощрять с этих денег? Зачем нужен дополнительный сбор?
отметил этот пост как понравившийся.
Никита_90
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 21 мар 2017, 15:56
Лично я против сбора сейчас каких бы то ни было денег в фонд.
Мне кажется целесообразно сначала понять как федерация готова поощрить тех, кто прокачивает молодежь. Наверное обоснованнее всех это может сказать тренер юниорки. И если на это не будет хватать средств, имеющихся в настоящее время в фонде (что вряд ли), то уже устраивать сбор.

И отдельно обращаюсь к президенту. Прежде чем в новостях предлагать варианты сбора средств, сначала посчитай правильно сколько дивизионов и команд у тебя в федерации. А то опять позоришься...
отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 21 мар 2017, 16:08
vextor писал(а):
И отдельно обращаюсь к президенту. Прежде чем в новостях предлагать варианты сбора средств, сначала посчитай правильно сколько дивизионов и команд у тебя в федерации. А то опять позоришься...
Стыдоба то какая ;(
А напомни еще моменты моего позора, что бы больше не повторял ошибок. Грамматические или пунктуационные ошибки?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Никита_90 писал(а):Что-то я запутался: поощрить менеджеров причастных к успеху сборных - предложение справедливое и дельное.
В фонде сейчас вижу 19 492 000 всоликов. Президент говорит,что он их не собирал. Но они там есть.На что они собраны - никому не известно. Почему тогда действительно не поощрять с этих денег? Зачем нужен дополнительный сбор?
Что накладно за две команды скидываться? :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
спок писал(а):
Влад2279 писал(а):Ну в принципе,ясно - никакую программу ты проводить не собираешься. Конструктива от тебя просто ноль. Решил банально срач устроить на форуме? Ну-ну... Удачи... {negative}
Это я предложил собрать средства. Программа конечно нужна, но раз уж вести её желающих нет, то поощрить менеджеров серьёзно относящихся к прокачке юнцов можно и без неё. А для этого нужны всолики.
Можешь тогда составить список игроков которых нужно поощрить, фонд потратим, а потом уже новый соберем.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
Те кто жмет 250к вы меня честно говоря удивляете. Это всего лишь одни товарищеский матч, можно даже автосоставом
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 21 мар 2017, 16:20
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):
И отдельно обращаюсь к президенту. Прежде чем в новостях предлагать варианты сбора средств, сначала посчитай правильно сколько дивизионов и команд у тебя в федерации. А то опять позоришься...
Стыдоба то какая ;(
А напомни еще моменты моего позора, что бы больше не повторял ошибок. Грамматические или пунктуационные ошибки?
Например, 17 февраля ты в новостях отправил все команды федерации отдыхать на выходных. Несмотря на предстоящий этап кубка страны.

Lsa89 писал(а):Те кто жмет 250к вы меня честно говоря удивляете. Это всего лишь одни товарищеский матч, можно даже автосоставом
А ты можешь внятно объяснить, зачем тебе еще 250К с команды, когда в фонде 19 лямов лежит?
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 21 мар 2017, 16:47
vextor писал(а):А ты можешь внятно объяснить, зачем тебе еще 250К с команды, когда в фонде 19 лямов лежит?
Как будто предлагаю взять деньги из фонда и положить мне на личный счет, я наоборот предлагаю его наполнить для последующих выплат. Например сейчас в фонде ~20млн, после компенсации их останется меньше, возьмем абстрактное число 10, а после следующей оплаты 0. Я же предлагаю компенсировать в фонд хотя бы 6600к. Тогда фонд не так быстро опустеет.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 21 мар 2017, 17:18
vextor писал(а):Лично я против сбора сейчас каких бы то ни было денег в фонд.
Мне кажется целесообразно сначала понять как федерация готова поощрить тех, кто прокачивает молодежь. Наверное обоснованнее всех это может сказать тренер юниорки. И если на это не будет хватать средств, имеющихся в настоящее время в фонде (что вряд ли), то уже устраивать сбор.
Механизм поощрения мы должны выработать совместно. Я могу лишь внести предложения, о то сырые.Только для обсуждения.
1. Предлагаю каждый сезон на эти цели выделять порядка 8 млн.
2. Поощрять только тех юниоров которые к концу сезона будут иметь максимальное количество спецух. (Пять- 16-ти летки, 9 - 17-ти летки и от 12-ти спецух - 18-ти летние. 19 - леток думаю брать не стоит, т. к. они и так будут в порядке при правильной прокачке) Плюс, что очень важно, максимальная наигранность в команде.
3. Спец умения должны по максимуму соответствовать бразильской прокачке. Этот вопрос вроде бы решался на голосовании.
4. Делить весь выделенный на эти цели фонд ПОРОВНУ на всех юниоров соответствующих этим параметрам.
К примеру на данный момент под них подходят только один 16-ти летний, четверо 17-ти леток и четверо 18-ти леток. При том что не все они играют в Лаосских командах и не все идеальны под бразильский стиль. То есть распределяй мы фонд сейчас - клубы получили бы более чем по ляму. Немного, но всё же. В этом списке двое моих и от выплат (если решим этот вопрос) для них в этом сезоне я отказываюсь в пользу остальных. Так же переведу или сам распределю на эти цели свою тренерскую зарплату.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 21 мар 2017, 17:53
спок писал(а):Механизм поощрения мы должны выработать совместно. Я могу лишь внести предложения, о то сырые.Только для обсуждения.
1. Предлагаю каждый сезон на эти цели выделять порядка 8 млн.
2. Поощрять только тех юниоров которые к концу сезона будут иметь максимальное количество спецух. (Пять- 16-ти летки, 9 - 17-ти летки и от 12-ти спецух - 18-ти летние. 19 - леток думаю брать не стоит, т. к. они и так будут в порядке при правильной прокачке) Плюс, что очень важно, максимальная наигранность в команде.
3. Спец умения должны по максимуму соответствовать бразильской прокачке. Этот вопрос вроде бы решался на голосовании.
4. Делить весь выделенный на эти цели фонд ПОРОВНУ на всех юниоров соответствующих этим параметрам.
К примеру на данный момент под них подходят только один 16-ти летний, четверо 17-ти леток и четверо 18-ти леток. При том что не все они играют в Лаосских командах и не все идеальны под бразильский стиль. То есть распределяй мы фонд сейчас - клубы получили бы более чем по ляму. Немного, но всё же. В этом списке двое моих и от выплат (если решим этот вопрос) для них в этом сезоне я отказываюсь в пользу остальных. Так же переведу или сам распределю на эти цели свою тренерскую зарплату.
Мне кажется делить поровну не стоит. Думаю, стоит учитывать размер затрат команды на его прокачку, т.е. сколько в этом сезоне команда потратила на прокачку баллов, спецух в тренцентре. Уверен, что во всех командах эти суммы окажутся разными.
Кроме того, я бы понизил планку по спецухам и возрасту.
Например я своему 18-летнему вратарю вкачал 2 спецухи по 550к и 6 баллов (1 за 450К и 5 за 600К) Итого затраты 4550К. Но он не подпадает под твою схему, спецух не хватает. Тем более, что в следующем сезоне ему будет уже 19 лет и он вообще из программы выпадает. Хотя он будет основным кипером юниорки. Логичным встает вопрос: он нужен федерации или нет? Если ФФ не собирается поощрять его прокачку, тогда было бы логичным, чтобы федерация на него не рассчитывала в играх юниорки. Клуб тратил на него деньги, вот пусть в клубе и отрабатывает вложенные в него средства.

Lsa89 писал(а):Как будто предлагаю взять деньги из фонда и положить мне на личный счет, я наоборот предлагаю его наполнить для последующих выплат. Например сейчас в фонде ~20млн, после компенсации их останется меньше, возьмем абстрактное число 10, а после следующей оплаты 0. Я же предлагаю компенсировать в фонд хотя бы 6600к. Тогда фонд не так быстро опустеет.
Я тебя ни в чем не обвиняю.
Мне не понятна цель этих действий именно сейчас. Мы уже долгое время не можем определиться будем ли мы вообще что-то кому-то платить из фонда, а ты уже про следующие выплаты рассказываешь.
Больше чем уверен, что и на этот раз тоже ничего не получится. Сначала будем долго обсуждать, потом благополучно забудем. До следующего раза...
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 21 мар 2017, 18:52
Зачем собирать деньги сейчас, когда ещё неизвестно куда, кому и зачем они пойдут? И пойдут ли вообще? Сначала создайте программу, а потом посмотрим - скидываться или нет.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 21 мар 2017, 20:48
vextor, наша беда как раз в том что игроки такого уровня, не обижайся пожалуйста, входят в основу юниорки. Именно от этого и хотелось бы уйти. Планку понизить конечно можно, но не до пяти же спецух в 18 то лет. Тогда можно сразу поделить фонд на всех поголовно. Я понимаю что ты затратился на тренировки баллов силы, но ведь этого можно было избежать наигрывая его в команде в 16 и 17 лет по максимуму.
Вот, к примеру, твой Мейбун Сайябун получил на базе в этом сезоне 7 баллов. Если и дальше будешь держать его на скамье при старении он получит всего лишь два балла силы. И потом в 18 лет ты опять будешь втюхивать в него бабло на тренировки.
А ведь гораздо проще его заиграть и при старении получить плюс 10 на холяву.
Так же хочу сказать что не только сборной нужны хорошие игроки, но и сборная нужна игрокам для их роста. К примеру в играх за сборную в этом сезоне Накади получил 4 балла, Сайвилай 5 баллов, Тонгхен 3 и т.д.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
nosferatu писал(а):Зачем собирать деньги сейчас, когда ещё неизвестно куда, кому и зачем они пойдут? И пойдут ли вообще? Сначала создайте программу, а потом посмотрим - скидываться или нет.
Предложение есть, включайся в обсуждение.
Что касается денег. Считаю что пополнять фонд необходимо в каждом сезоне, хотя бы по немногу. Потратить их легко, собирать тяжело. Неужели 250 всоликов такая уж заоблачная сумма?
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 22 мар 2017, 01:51
спок писал(а):
vextor писал(а):Лично я против сбора сейчас каких бы то ни было денег в фонд.
Мне кажется целесообразно сначала понять как федерация готова поощрить тех, кто прокачивает молодежь. Наверное обоснованнее всех это может сказать тренер юниорки. И если на это не будет хватать средств, имеющихся в настоящее время в фонде (что вряд ли), то уже устраивать сбор.
Механизм поощрения мы должны выработать совместно. Я могу лишь внести предложения, о то сырые.Только для обсуждения.
1. Предлагаю каждый сезон на эти цели выделять порядка 8 млн.
2. Поощрять только тех юниоров которые к концу сезона будут иметь максимальное количество спецух. (Пять- 16-ти летки, 9 - 17-ти летки и от 12-ти спецух - 18-ти летние. 19 - леток думаю брать не стоит, т. к. они и так будут в порядке при правильной прокачке) Плюс, что очень важно, максимальная наигранность в команде.
3. Спец умения должны по максимуму соответствовать бразильской прокачке. Этот вопрос вроде бы решался на голосовании.
4. Делить весь выделенный на эти цели фонд ПОРОВНУ на всех юниоров соответствующих этим параметрам.
К примеру на данный момент под них подходят только один 16-ти летний, четверо 17-ти леток и четверо 18-ти леток. При том что не все они играют в Лаосских командах и не все идеальны под бразильский стиль. То есть распределяй мы фонд сейчас - клубы получили бы более чем по ляму. Немного, но всё же. В этом списке двое моих и от выплат (если решим этот вопрос) для них в этом сезоне я отказываюсь в пользу остальных. Так же переведу или сам распределю на эти цели свою тренерскую зарплату.

1. Ну предложить выделять можно любую сумму. Вопрос-под что? Что мы имеем сейчас - пассивный "руководитель" федерации, "живых" 6-7 менеджеров, остальным или всё пофиг,или они "затаились";
2. С этим пунктом соглашусь;
3. В том то и дело,что решался и не решился. 50% на 50% между "спартаком" и "бразилией" последний раз всё закончилось. Да и на народу с того времени уже прилично поменялось в федерации-самое время новый опрос делать (может все на "британь" перейдут? :grin: );
4. Ну этот пункт надо через призму программы смотреть,а её пока и нет.

Самое печальное,что вряд ли она и появится,с таким президентом. Он вроде и есть,а вот толку с него - никакого. Спок,может ты сменишь его? Есть время свободное? Ну хотя бы сдвинуть это всё с мёртвой точки,а потом,если потребуется,найдём тебе замену. Что скажешь?
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 22 мар 2017, 02:35
спок писал(а):vextor, наша беда как раз в том что игроки такого уровня, не обижайся пожалуйста, входят в основу юниорки. Именно от этого и хотелось бы уйти. Планку понизить конечно можно, но не до пяти же спецух в 18 то лет. Тогда можно сразу поделить фонд на всех поголовно. Я понимаю что ты затратился на тренировки баллов силы, но ведь этого можно было избежать наигрывая его в команде в 16 и 17 лет по максимуму.
Вот, к примеру, твой Мейбун Сайябун получил на базе в этом сезоне 7 баллов. Если и дальше будешь держать его на скамье при старении он получит всего лишь два балла силы. И потом в 18 лет ты опять будешь втюхивать в него бабло на тренировки.
А ведь гораздо проще его заиграть и при старении получить плюс 10 на холяву.
Так же хочу сказать что не только сборной нужны хорошие игроки, но и сборная нужна игрокам для их роста. К примеру в играх за сборную в этом сезоне Накади получил 4 балла, Сайвилай 5 баллов, Тонгхен 3 и т.д.
Я не уверен, что сборная нужна игрокам.
Например мой Сомхит Ратсачак? Ему уже 19 лет, а всего 7 спецух. Под твои критерии он не подходит, так что на какую-либо компенсацию рассчитывать не приходится.
В этом сезоне принял участие в 8 матчах отбора, 1 гол, 1 передача. А баллов не набрал. И зачем тогда мне эта сборная?

Раз уж ты говоришь о необходимости уйти от того, чтобы такие игроки входили в основу сборной, то давай это делать прямо сейчас. Не бери их на финальную часть ЧА
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос