Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 01 май 2018, 14:48
Опуститься ниже Тувалу, это уже перебор.
Ещё когда играл в мирокубков, хотел их представителя
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 08 май 2018, 09:24
слился наш президент?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 08 май 2018, 17:50
s-even писал(а):слился наш президент?
Куда?
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 10 май 2018, 00:33
второй див надо урезать до 8 команд
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение elsabio 13 май 2018, 17:31
Не вижу смысла в урезании дивизиона. Против автосоставов тоже нужно играть. Пусть это не так интересно, как против живых людей, но автосоставы тоже сами не дарят очки. И уж совсем не понимаю, при чем здесь президент.
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 14 май 2018, 00:29
elsabio писал(а):Не вижу смысла в урезании дивизиона. Против автосоставов тоже нужно играть. Пусть это не так интересно, как против живых людей, но автосоставы тоже сами не дарят очки. И уж совсем не понимаю, при чем здесь президент.
а что хорошего в игре против автосоставов? О_о
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение elsabio 14 май 2018, 01:07
Лазарев писал(а):
elsabio писал(а):Не вижу смысла в урезании дивизиона. Против автосоставов тоже нужно играть. Пусть это не так интересно, как против живых людей, но автосоставы тоже сами не дарят очки. И уж совсем не понимаю, при чем здесь президент.
а что хорошего в игре против автосоставов? О_о
А где я сказал что автосоставы это хорошо? Я только о том, что наличие свободных команд в федерации это само по себе не такое уж катастрофическое явление. Если нужны плюсы - пожалуйста. Слабые и средние команды в играх против автосостава могут спокойно играть своим стилем, не боясь коллизии. Это дает возможность оценить плюсы от собирания команды одного определенного стиля. Кроме того, играя в дивизионе со свободными командами, легче высчитывать возможность получения призовых спецух/баллов. Вообще, развивать команду с нуля проще в играх против свободных команд. Ну и главное - наличие свободных команд являет собой возможность вливания новой крови, новых менеджеров. Пусть это не такие уж значительные плюсы, однако я пока не услышал ни одного минуса. Если не считать "Президент слился" )))
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 май 2018, 01:20
elsabio писал(а):А где я сказал что автосоставы это хорошо? Я только о том, что наличие свободных команд в федерации это само по себе не такое уж катастрофическое явление. Если нужны плюсы - пожалуйста. Слабые и средние команды в играх против автосостава могут спокойно играть своим стилем, не боясь коллизии. Это дает возможность оценить плюсы от собирания команды одного определенного стиля. Кроме того, играя в дивизионе со свободными командами, легче высчитывать возможность получения призовых спецух/баллов. Вообще, развивать команду с нуля проще в играх против свободных команд. Ну и главное - наличие свободных команд являет собой возможность вливания новой крови, новых менеджеров. Пусть это не такие уж значительные плюсы, однако я пока не услышал ни одного минуса. Если не считать "Президент слился" )))


минус игр с автососами очевидный - это гарантия того, что мы не будем возможности даже побороться за дополнительное место в Азии , которое дается за счет феер плея и автоставов.

негоже президенту одной из Федераций такого не знать
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 14 май 2018, 02:24
andrew писал(а):минус игр с автососами очевидный - это гарантия того, что мы не будем возможности даже побороться за дополнительное место в Азии , которое дается за счет феер плея и автоставов.

Извини, конечно, но по рейтингу автосоставов не видать нам этого дополнительного места как своих ушей. Мы в Азии занимаем 44 место.
А вот по FairPlay 7 место. Мне кажется в этом направлении нужно стараться.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение elsabio 14 май 2018, 12:51
andrew писал(а):
elsabio писал(а):А где я сказал что автосоставы это хорошо? Я только о том, что наличие свободных команд в федерации это само по себе не такое уж катастрофическое явление. Если нужны плюсы - пожалуйста. Слабые и средние команды в играх против автосостава могут спокойно играть своим стилем, не боясь коллизии. Это дает возможность оценить плюсы от собирания команды одного определенного стиля. Кроме того, играя в дивизионе со свободными командами, легче высчитывать возможность получения призовых спецух/баллов. Вообще, развивать команду с нуля проще в играх против свободных команд. Ну и главное - наличие свободных команд являет собой возможность вливания новой крови, новых менеджеров. Пусть это не такие уж значительные плюсы, однако я пока не услышал ни одного минуса. Если не считать "Президент слился" )))


минус игр с автососами очевидный - это гарантия того, что мы не будем возможности даже побороться за дополнительное место в Азии , которое дается за счет феер плея и автоставов.

негоже президенту одной из Федераций такого не знать

Если бы отсутствие свободных команд давало гарантию доп места, то да. А у нас я не вижу даже теоретической возможности. Так что пропущу твою колкость мимо. Похоже, ты не понимаешь о чем говоришь.
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 май 2018, 17:40
Надо стремиться, чтобы не было свободных команд у Федерации.
Тогда автосоставов будет минимум, и будем не на 44 месте по автосоставов, а в верхушке.

Хотя, о чем говорить мы стали карликами, раз 2 команды в Азии.
Мало кто сюда хочет, уж лучше пойти в новую молодую федерацию
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение elsabio 14 май 2018, 20:18
andrew писал(а):Надо стремиться, чтобы не было свободных команд у Федерации.
Тогда автосоставов будет минимум, и будем не на 44 месте по автосоставов, а в верхушке.

Хотя, о чем говорить мы стали карликами, раз 2 команды в Азии.
Мало кто сюда хочет, уж лучше пойти в новую молодую федерацию

Вот здесь полностью согласен. Нужно привлекать новых менеджеров, но это сделать тяжело, особенно в период отпусков... Хотя по собственному опыту, предлагаю сделать упор на то, что бы не терять старичков федерации.
Аватара пользователя
elsabio
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 222
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 22:17
Откуда: Ивантеевка, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 14 май 2018, 21:21
президент слился не относилось только к автосоставам, а в целом к ситуации в стране
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 14 май 2018, 22:17
elsabio писал(а):
Лазарев писал(а):
elsabio писал(а):Не вижу смысла в урезании дивизиона. Против автосоставов тоже нужно играть. Пусть это не так интересно, как против живых людей, но автосоставы тоже сами не дарят очки. И уж совсем не понимаю, при чем здесь президент.
а что хорошего в игре против автосоставов? О_о
А где я сказал что автосоставы это хорошо? Я только о том, что наличие свободных команд в федерации это само по себе не такое уж катастрофическое явление. Если нужны плюсы - пожалуйста. Слабые и средние команды в играх против автосостава могут спокойно играть своим стилем, не боясь коллизии. Это дает возможность оценить плюсы от собирания команды одного определенного стиля. Кроме того, играя в дивизионе со свободными командами, легче высчитывать возможность получения призовых спецух/баллов. Вообще, развивать команду с нуля проще в играх против свободных команд. Ну и главное - наличие свободных команд являет собой возможность вливания новой крови, новых менеджеров. Пусть это не такие уж значительные плюсы, однако я пока не услышал ни одного минуса. Если не считать "Президент слился" )))
не соглашусь, наиболее интенсивный рост компетенции тренера как раз в сильных чемпах
в сильных чемпах больше баллов
откатать стили можно в товах


минусы:
1. низкий рейтинг по автосоставам
2. большое количество свободных отпугивает новичков (федерация "болеет")
3. нет развития игроков в автосоставных командах
4. низкий уровень конкуренции
5. слабее качается скилл тренеров
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 15 май 2018, 08:04
Опрос модераторы не пропустили.

Теперь по делу. Лично я не вижу ничего плохого в наличии нескольких свободных команд в федерации. Это дает возможность для притока "свежей крови". Однако плохо, когда такие команды составляют половину дивизиона.
Что касается того, что мы превратились в карликов, то это не по причине наличия свободных команд. В Д1 таких только 1 команда. Получается, что наши лидеры развиваются хуже, чем лидеры в других федерациях. Внимание, вопрос: ПОЧЕМУ?

s-even писал(а):президент слился не относилось только к автосоставам, а в целом к ситуации в стране
А что конкретно не устраивает? Иначе такие заявления очень похожи на "диванную оппозицию".
vextor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос