Сборные Лаоса. Сезон 22

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antonio 07 июн 2013, 01:21
Учитывая все негативные моменты, думаю. что программа стоит того. Так или иначе, в нынешней ситуаци все равно не получится добиться какого-либо положительного результата. Так что я готов рискнуть.
Правда огорчает тот факт, что отписались о своих мыслях по этому поводу всего 3 менеджера. Даже президент не соизволил обратить свое внимание на это.

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 58 секунд:
Вот обновленный список (в скобках прибавка в силе после старения):

GK Хуа Хименес 17/46 (+6) В - Сенгсаван Колледж (Саваннакхет, Лаос)
LD Сафаотонг Тонгхен 17/45 (+6) - Министри оф Транспорт (Вьентьян, Лаос)
CD Фонтеп Лованксай 17/48 (+6) - Микро Тек (Вьентьян, Лаос)
CD/CM Сунталай Пангса 17/47 (+6) Л - Чампассак Провинс (Паксе, Лаос)
RD Боупонг Вилайсук 17/50 (+6) - Микро Тек (Вьентьян, Лаос)
LM Кеовиенгфет Хименес 17/48 (+5) Л2 - Тонгханхам Тай (Вьентьян, Лаос)
CM Кеовишин Кео Фет 17/47 (+7) Л2 - Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)
CM Виласак Мангномек 17/45 (+5) - Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
RM Кораканх Сайябун 17/45 (+6) - Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
CF Сомсак Таммавонг 17/50 (+6) - КоЛао (Паксе, Лаос)
CF/LF Холадет Самунти 17/50 (+6) - Бан Накуайи (Вьентьян, Лаос)

Запас:
RD Одьен Сыхарлад 17/47 (+6) Г2 - Йота (Вентьян, Лаос)
CF Фонгсен Самавонг 17/45 (+6) Л2 - Морнинг Маркет (Вьентьян, Лаос)

Как видите, прибавка в силе у всех примерно одинаковая. Только один игрок получил баллов по максимуму.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Минхерц 07 июн 2013, 10:14
Считаю себя обделённым. Я не виноват в том, что мне два сезона не приходят 16-летние суперталанты, дегенератор меня просто ненавидит. Видимо, акароаверсы отслеживают мои негативные посты в их адрес. Поэтому у меня вот что получилось:
1) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1185845
2)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138047
Ни на что не претендую, но обидно. Может, копеечку какую-нибудь подкините... :help:
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 07 июн 2013, 10:27
Минхерц писал(а):Я не виноват в том, что мне два сезона не приходят 16-летние суперталанты
могу предложить своих)))
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1136
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 580
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Минхерц 07 июн 2013, 12:42
А кого?
Минхерц
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 08 июн 2013, 10:54
Минхерц писал(а):Ни на что не претендую, но обидно. Может, копеечку какую-нибудь подкините... :help:
Я абсолютно не против подкинуть копеечку. Но с этим вопрос нужно обратиться к президенту. Фондом распоряжается он. Соответственно он и тренеры сборных должны подготовить список игроков, за прокачку которых нужно "дать копеечку". ИМХО
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 10 июн 2013, 10:11
Минхерц писал(а):А кого?
Кораканх Сайябун RM 17 45)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1136
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 580
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 11 июн 2013, 10:39
Ну что будем решать?
А то надо проводить тренировки. И если 19-летки не будут в этом цикле играть, как и 18-летки в следующем, то хоть на их трени не буду деньги тратить.
Думаю, у многих такая фигня.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 11 июн 2013, 16:06
Думаю, чтобы принять какое-то решение, должны хоть как-то отреагировать на наши вопросы как минимум половина менеджеров федерации. Но с этим у нас большие проблемы, как собственно и с президентом. Он видимо на форум не заходит. Постараюсь отписать в личку.
Что касается прокачки, то думаю не стоит забрасывать 18 и 19-леток. Вряд ли на выборах тренера проголосуют за такую слабую сборную и программа опять заглохнет.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 11 июн 2013, 19:22
Antonio писал(а):Думаю, чтобы принять какое-то решение, должны хоть как-то отреагировать на наши вопросы как минимум половина менеджеров федерации. Но с этим у нас большие проблемы, как собственно и с президентом. Он видимо на форум не заходит. Постараюсь отписать в личку.
Что касается прокачки, то думаю не стоит забрасывать 18 и 19-леток. Вряд ли на выборах тренера проголосуют за такую слабую сборную и программа опять заглохнет.

Да,мало кому интересно вырастить хороших юниоров.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Eckko 11 июн 2013, 19:46
Написать президенту в личку, чтобы запустил голосовалку. С ссылкой на данный топик, чтобы почитали
Eckko
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 12 июн 2013, 14:58
Уже написал, еще вчера. Ответа до сих пор нет. Классный у нас президент!
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение кАссим 12 июн 2013, 18:19
Уважаемый Антонио,ответил в новостях и прошу не паниковать если ты написал мне вчера-не значит,что я обязан в это время быть на сайте,с учетом того,что вчера даже составы не выставил..

по теме,
не считаю целесообразным сборную из 16тилеток выпускать,ибо 18 и 19 летние должны играть,иначе просто на 2 сезона лишаем молодежку игроков+нынешние 17тилетки слабы очень,значит будем с приличным счетом проигрывать и по 1-3 балла получать.так не лучше ли в сборную из 18 и 19летних просто добавить 17тилетних и пробовать результат показать хоть какой-то показать,чтобы можно было баллов получить больше?
кАссим
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Bronic 12 июн 2013, 19:50
кАссим писал(а):Уважаемый Антонио,ответил в новостях и прошу не паниковать если ты написал мне вчера-не значит,что я обязан в это время быть на сайте,с учетом того,что вчера даже составы не выставил..

по теме,
не считаю целесообразным сборную из 16тилеток выпускать,ибо 18 и 19 летние должны играть,иначе просто на 2 сезона лишаем молодежку игроков+нынешние 17тилетки слабы очень,значит будем с приличным счетом проигрывать и по 1-3 балла получать.так не лучше ли в сборную из 18 и 19летних просто добавить 17тилетних и пробовать результат показать хоть какой-то показать,чтобы можно было баллов получить больше?

Во об этом я то же думал. Просто поставить перед тренерами задачу, кто хочет, чтоб его игрок выступал в сборной, обеспечить прирост баллов по максимому и соответствующие спецы. Я подчеркну, нужно лично каждому написать, иначе нет смысла. А второе, нынешние 17 летки очень слабы да еще есть 18-19-летки, которых менеджеры растили.
Bronic
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение Antonio 13 июн 2013, 06:33
Bronic писал(а):
кАссим писал(а):Уважаемый Антонио,ответил в новостях и прошу не паниковать если ты написал мне вчера-не значит,что я обязан в это время быть на сайте,с учетом того,что вчера даже составы не выставил..

по теме,
не считаю целесообразным сборную из 16тилеток выпускать,ибо 18 и 19 летние должны играть,иначе просто на 2 сезона лишаем молодежку игроков+нынешние 17тилетки слабы очень,значит будем с приличным счетом проигрывать и по 1-3 балла получать.так не лучше ли в сборную из 18 и 19летних просто добавить 17тилетних и пробовать результат показать хоть какой-то показать,чтобы можно было баллов получить больше?

Во об этом я то же думал. Просто поставить перед тренерами задачу, кто хочет, чтоб его игрок выступал в сборной, обеспечить прирост баллов по максимому и соответствующие спецы. Я подчеркну, нужно лично каждому написать, иначе нет смысла. А второе, нынешние 17 летки очень слабы да еще есть 18-19-летки, которых менеджеры растили.
Все конечно так, но нынешние 18-19-летки не показывают абсолютно никакого результата. Тогда на кой хрен они нужны? Вывод о прокачке напрашивается сам собой.
В общем, я предложил, вы отказались. Получается, что вы предпочли остаться в той же жопе, в которой сидят наши сборные уже очень давно.
Antonio
 
 
 

Re: Сборные Лаоса. Сезон 22
Сообщение s-even 13 июн 2013, 09:17
Antonio писал(а):
Bronic писал(а):
кАссим писал(а):Уважаемый Антонио,ответил в новостях и прошу не паниковать если ты написал мне вчера-не значит,что я обязан в это время быть на сайте,с учетом того,что вчера даже составы не выставил..

по теме,
не считаю целесообразным сборную из 16тилеток выпускать,ибо 18 и 19 летние должны играть,иначе просто на 2 сезона лишаем молодежку игроков+нынешние 17тилетки слабы очень,значит будем с приличным счетом проигрывать и по 1-3 балла получать.так не лучше ли в сборную из 18 и 19летних просто добавить 17тилетних и пробовать результат показать хоть какой-то показать,чтобы можно было баллов получить больше?

Во об этом я то же думал. Просто поставить перед тренерами задачу, кто хочет, чтоб его игрок выступал в сборной, обеспечить прирост баллов по максимому и соответствующие спецы. Я подчеркну, нужно лично каждому написать, иначе нет смысла. А второе, нынешние 17 летки очень слабы да еще есть 18-19-летки, которых менеджеры растили.
Все конечно так, но нынешние 18-19-летки не показывают абсолютно никакого результата. Тогда на кой хрен они нужны? Вывод о прокачке напрашивается сам собой.
В общем, я предложил, вы отказались. Получается, что вы предпочли остаться в той же жопе, в которой сидят наши сборные уже очень давно.
пиши всем в личку, у кого есть 17-ти летки, и только личным общением можно чего то добиться. А написать предложение на форуме и потом с него съехать - таких было уже много.

мое мнение по предложению: Все равно целиком сборную из 17-ти леток не собрать, надо им просто дать приоритет, но зачем выпускать 17/45 без спецух, если есть 18/57 Л3?
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1136
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 580
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос