$$$ Конкурсы $$$

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 18 июн 2013, 00:27
Всем привет!

Постараемся привести сюда людей всё-таки=)
Топик будет содержать наши конкурсы,которые потихоньку будем реализовывать.
Здесь будет краткое описание каждого конкурса,ссылка на сам конкурс и т.д.
Ниже прошу предлагать конкурсы,их варианты, либо обсуждать их отдельные аспекты(в т.ч. финансовые).

Конкурс № 1:
напиши план развития юниорки на 2-3 сезона,
предложи варианты нац.проекта по юниорам,
проведи проект
и в конце сезона получи 2кк+доп.бонусы от меня лично.


Работа:
1)напиши обзор тура КМ / Чемпионата / Кубка
получи 100к


Надеюсь коммерческая основа немного поможет в ускорении процесса зарождения юниорки в Лаосе.

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
Есть такой например вариант нац.проекта(тыренный-перетыренный)

Проект создан для развития юниоров 17-19 лет.

Если Вы решили прокачать лаоссца в возрасте 17-19 лет и хотите вернуть 50% суммы (из расчета балл или спецвозможность=400.000), затраченной на тренировки игрока, то эта тема как раз для Вас.

Что нужно сделать? Для начала определитесь со спецвозможностями и заявите своего игрока в программу. Так как подавляющее большинство менеджеров Лаоса "качается под солнце" и сборные заинтересованы именно в таком наборе спецух, ВАШ ИГРОК ДОЛЖЕН РАЗВИВАТЬСЯ ПО ЭТОЙ СХЕМЕ: Л4 Пк4 Км4 Д4, ДЛЯ ГОЛКИПЕРА: Л4 В4 Р4. ВОЗМОЖНЫЙ ЧЕТВЕРТЫЙ СЛОТ: для защитников От4 или Оп4, для нападающих У4, для голкипера П4, К4, Ат4. ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Критерий отбора в программу и оплата:

СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ:

17 ЛЕТ - МИНИМУМ 2 СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ. Например Л2. Оплачивается спецвозможность, начиная с ТРЕТЬЕЙ по счету.
18 ЛЕТ - МИНИМУМ 4 СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ. Например Л4. Оплачивается спецвозможность, начиная с ПЯТОЙ по счету.
19 ЛЕТ - МИНИМУМ 7 СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ. Например Л4 Пк3. Оплачивается спецвозможность, начиная с ВОСЬМОЙ по счету.

БАЛЛЫ СИЛЫ:

17 ЛЕТ - СИЛА=54 МИНИМУМ 2 СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ. Например 17/54 Л2. Оплачивается балл силы, начиная с 55.
18 ЛЕТ - СИЛА=60. МИНИМУМ 4 СПЕЦВОЗМОЖНОСТИ. Например 18/60 Л4. Оплачивается балл силы, начиная с 61.
19 ЛЕТ - СИЛА=65. МИНИМУМ 7 СПЕЦВОЗМОЖНОСТЕЙ. Например 19/65 Л4 Пк3. Оплачивается балл силы, начиная с 66.


Отсчет ведется от 1 ТУРА Кубка Межсезонья. Ветеранские баллы так же учитываются: 1 балл или спецвозможность=200.000.
кАссим
 
 
 


Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Влад2279 19 июн 2013, 23:46
Я не понял-уже идет набор участников в проект или это он просто представлен к обсуждению?
Влад2279
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Antonio 20 июн 2013, 06:32
Что касается прокачки молодежи и компенсации за это, я однозначно ЗА. Тем более что лично заинтересован в этом. Вот например сейчас у меня есть игрок 17/54 Л3 Д. Фактически я уже подпадаю под правила компенсации за 2 спецухи сверх Л2. Второй игрок с таким же набором спецух, но немного не дотягивает по баллам. Но в итоге тоже перейдет нужную планку.

Что касается обзоров, то немного не понятно, как писать обзор на КМ. Можно конечно рассматривать только лаосские команды, матчей тогда получится очень много. Да и куда выкладывать? На форум?
Antonio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Влад2279 01 июл 2013, 10:11
Antonio писал(а):Что касается прокачки молодежи и компенсации за это, я однозначно ЗА. Тем более что лично заинтересован в этом. Вот например сейчас у меня есть игрок 17/54 Л3 Д. Фактически я уже подпадаю под правила компенсации за 2 спецухи сверх Л2. Второй игрок с таким же набором спецух, но немного не дотягивает по баллам. Но в итоге тоже перейдет нужную планку.

Что касается обзоров, то немного не понятно, как писать обзор на КМ. Можно конечно рассматривать только лаосские команды, матчей тогда получится очень много. Да и куда выкладывать? На форум?


Конкурсы объявлял старый президент. При тебе они актуальны или нет? Будут ли какие-то изменения?
Влад2279
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Antonio 02 июл 2013, 01:54
Влад2279 писал(а):
Antonio писал(а):Что касается прокачки молодежи и компенсации за это, я однозначно ЗА. Тем более что лично заинтересован в этом. Вот например сейчас у меня есть игрок 17/54 Л3 Д. Фактически я уже подпадаю под правила компенсации за 2 спецухи сверх Л2. Второй игрок с таким же набором спецух, но немного не дотягивает по баллам. Но в итоге тоже перейдет нужную планку.

Что касается обзоров, то немного не понятно, как писать обзор на КМ. Можно конечно рассматривать только лаосские команды, матчей тогда получится очень много. Да и куда выкладывать? На форум?


Конкурсы объявлял старый президент. При тебе они актуальны или нет? Будут ли какие-то изменения?
Запущенные проекты не должны меняться или останавливаться в свези со сменой президента. Так получится не честно.
После того, как разберусь с расширением федерации, запущу еще парочку проектов.
Если кто-то хочет начать какой-то конкурс, милости просим. Можно также и обсудить вопрос финансирования из фонда федерации.
Antonio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение herovvv 05 июл 2013, 07:10
Привет.Как-то тихо здесь. Заявляю 2-х игроков в программу развития юниорки: Крайний защитник 18 лет Ситхонг Луанг-Уат 18/58 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1185845 и крайний полузащитник Сунвасин Ком 18/57 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1138047. Если интересно федерации, приложу усилия для их раскачки.
herovvv
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Antonio 06 июл 2013, 16:05
Да собственно не обязательно заявляться. В конце сезона сделаю выборку по всей федерации тех игроков, кто преодолел планку, после которой положена компенсация.
Antonio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Влад2279 14 июл 2013, 00:09
Ни хрена не понятно,что теперь с прокачкой - будет чего-то компенсироваться или нет... Потрепались и заглохла тема... Как обычно... :mg:
Влад2279
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение Antonio 14 июл 2013, 05:58
Влад2279 писал(а):Ни хрена не понятно,что теперь с прокачкой - будет чего-то компенсироваться или нет... Потрепались и заглохла тема... Как обычно... :mg:
Все будет, я же писал в новостях. Да и в этой теме тоже отписывался по этому поводу.
Antonio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение El Sabio 05 фев 2014, 00:32
Просьба к тем, кто в опросе подтвердил свой интерес к конкурсу прокачки молодёжи, высказаться за или против этой программы. Заранее спасибо!
El Sabio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение gaijin 07 фев 2014, 10:48
я за, если программа будет сильно ужесточена, например, в 17 лет игрок с двумя спецухами - мусор, нужно минимум 6, а оплачивать с 7-й, а то так и никакого фонда не хватит, и платить за слабаков - тоже не резон
gaijin
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение El Sabio 07 фев 2014, 23:46
Мне кажется, что кроме самой прокачки юниоров, нам стоит выбрать тренера юниорки на несколько сезонов.
El Sabio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение gaijin 08 фев 2014, 17:32
Мог бы предложить свою кандидатуру
gaijin
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение El Sabio 09 фев 2014, 15:29
Со своей стороны готов предложить любой клуб из свободных нашей федерации :)
El Sabio
 
 
 

Re: $$$ Конкурсы $$$
Сообщение gaijin 09 фев 2014, 18:07
El Sabio писал(а):Со своей стороны готов предложить любой клуб из свободных нашей федерации :)
я замствую в На-Видео))
Пока мне этого хватит))))
Хотя спасибо за предложение, будет желание - обязательно приду))
gaijin
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос