Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antonio 15 авг 2013, 04:26
Как и обещал, создаю тему, посвященную конкурсу обзоров.

Условия конкурса:
1. К участию допускаются менеджеры, написавшие не меньше 3 обзоров. Качество обзоров должно соответствовать правилам написания обзоров.
2. В конце чемпионата каждый менеджер, выполнивший п.1, выбирает один из своих обзоров, который хотел бы выставить на конкурс.
3. После определения всех участников (и их обзоров) путем голосования будет выбран лучший обзор.
4. Победитель получит 1 миллион всоликов на счет своей лаосской команды . За второе и третье места - 500К и 300К соответственно. Выплата призовых будет осуществляться из моих личных средств, а не из фонда.
5. Если будет всего один участник, то голосование проводиться не будет.

Здесь (в шапке темы) будут добавляться участники, написавшие 3 и более обзоров.
Antonio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Antonio 20 авг 2013, 08:33
Как и обещал в комментарии к новости о данном конкурсе, написал обзор 19 тура Д3.
Antonio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение ElSabio 21 авг 2013, 17:16
Написал обзорчик в Д2. Что скажете? Их читают у вас вообще?
ElSabio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Влад2279 21 авг 2013, 22:27
Antonio писал(а):Как и обещал в комментарии к новости о данном конкурсе, написал обзор 19 тура Д3.


Молодец! Продолжай в том же духе и денежное вознараждение будет твоим... :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
ElSabio писал(а):Написал обзорчик в Д2. Что скажете? Их читают у вас вообще?

У нас их читаю только я. ну и през может прочитать. как по мне-молодец,старался! Продолжай зарабытывать бабло для ЛС. я и сам напишу,когда времени побольше будет... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Antonio 22 авг 2013, 01:26
Влад2279 писал(а):Молодец! Продолжай в том же духе и денежное вознараждение будет твоим... :beer:

Ты попросил написать обзор, я написал. А на "денежное вознаграждение" я не претендую. Это была моя инициатива как президента, поэтому поощряться будут другие менеджеры.

ElSabio писал(а):Написал обзорчик в Д2. Что скажете? Их читают у вас вообще?
Читают. Только не всегда пишут об этом на форуме. Я прочитал, понравилось.
Antonio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение El Sabio 22 авг 2013, 02:13
Ну раз так, значит постараюсь продолжить )
El Sabio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Влад2279 22 авг 2013, 07:56
El Sabio писал(а):Ну раз так, значит постараюсь продолжить )

И так как президент взял самоотвод - сразу становишься главным претендентом на победу в конкурсе обзорописцев! :king:
Влад2279
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение El Sabio 22 авг 2013, 11:32
Это печально. Интересно когда пишешь через тур, например и конкурренция здравая и просто играть интереснее...
El Sabio
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение herovvv 22 авг 2013, 14:22
У нас только Д1 без обзоров остался, писателей нет.
herovvv
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение s-even 22 авг 2013, 16:49
возможно завтра навояю обзорчик) как-никак очки набрал)) настроение хорошее
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 568
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение Silent_Art 23 сен 2013, 23:26
Я так понимаю, что под выполнение условиев конкурса попал только Leerry, но бывший президент писал, что если один участник, то конкурс не проводится и никому нет выплат .. что делать будем?? Я все-таки хотел бы выплатить менеджеру за активность .. может тогда и другие начнут писать ..

Вообще как-то не живо в федерации .. хотелось бы больше активности .. В следующем сезоне с меня как минимум 3 обзора в Д3, может больше будет ..

Leerry, а что это за язык?

вот это я опростоволосился, менеджер давно покинул команду. Естественно никаких выплат не будет ..
Silent_Art
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение El Sabio 31 янв 2014, 16:28
До старта чемпионата ещё далеко, но для меня крайне важно, чтоб обзоров в дивизионах было как можно больше. Обьявляю старт конкурса обзоров в каждом дивизионе. Призовые во всоликах озвучить не готов, но они будут точно. Если в дивизионе будет написано 15 и более КАЧЕСТВЕННЫХ обзоров, победителю предоставлю месяц ВИПа. Качество обзора будем определять вместе. Если хотите просто заработать 100к за обзор - не вопрос. Можете не заморачиваться, написав кратенькие обзорчики. Главное, что 3 миллиона в сезон не будут лишними ни для одного менеджера. Свои мнения и предложения настоятельно рекомендую выражать в этой теме.
El Sabio
 
 
 


Вернуться в Лаос