Академия молодежи Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 07 сен 2013, 21:22
Как и обещал, создаю тему для воспитания молодежи в нашей Федерации. (К сожалению, аналогичную тему я не нашел, если найдете - киньте ссылку, пожалуйста.)

Критерии, по которым выплачивается компенсация за прокачку:

16 лет - 40 баллов и спец3, спец1.
17 лет - 50 баллов и спец4, спец3, спец1
17 лет* - 45 баллов и спец3, спец1.
18 лет - 60 баллов и спец4, спец4, спец3, спец1 +совмещение.
18 лет* - 55 баллов и спец4, спец3, спец1 +совмещение.
19 лет - 70 баллов и спец4, спец4, спец4, спец3 +совмещение.
19 лет* - 65 баллов и спец4, спец4, спец3, спец1 +совмещение.

* - игрок начал прокачку в 17 лет. (Или качаем только с 16 лет?)

Компенсации:
Балл силы для 16-17 леток: 50К
Балл силы для 18-19 леток - 75К
Спецвозможность - 125К
Совмещение - 100К

Штрафы за отрицательную разницу баллов в играх за клуб - 75К за балл.
Если игрок участвовал более чем трех матчах за клуб (кубки, чемпы, товы не важно) во время участия в программы, то он из нее исключается!


Обязательное условие - ТЦ 6 уровня.
Участвующим важно каждый сезон качать 2 ветеранские спецухи и 2 с ТЦ, плюс возможные подарочные.


Вопрос: Солнечная или Дождевая схема? Судя по нынешним сборным - Солнечная, но нужно Ваше мнение!

Программа запускается со следующего сезона, но если есть молодежь, которая соответствует данным параметрам, будут выплачены компенсации в этом сезоне.

Всё .. жду критики и предложений!
Последний раз редактировалось Silent_Art 30 окт 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Silent_Art
 
 
 


Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение s-even 24 окт 2013, 10:05
Bronic писал(а):Что-то как-то тихо ведут себя тренеры сборных. Хоть бы составили приблизительный состав. А то как-то даже не хочеться специально игрока в форме держать, если он играть не будет.
со мной Saimon связался
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1119
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 31 янв 2014, 13:17
Кто готов на себя взять организацию и ведение конкурса прокачки молодёжи? Может, у кого то есть опыт? Или просто альтруист? :)
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Bronic 11 фев 2014, 15:06
Хотелось бы отметить вот какой момент:
существующие 3 кандидата на пост юниорки ничего путного не сделают.
Во-первых состав. Ни у одного из претендентов нет 17-летки на каждую позиции (нет только 17-летки на RM). Если вы собрались качать игроков, то (вроде как) нужно выставлять полностью состав из 17-леток. А так драгоценные баллы стырят более сильные игроки.
Во-вторых, не оговаривается стиль прокачки (даже есть игроки с дождевыми спецами).
В-третьих, мне кажется с данными кандидатами в юниорский состав бессмысленно проводить развитие. Если хотим строить, то конкретно закрепляем за каждым игрока со школы (16 летка) и пусть его гоняет до седьмого пота.

Обсуждение приветствуется, особенно кандидатами на пост. :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение gaijin 11 фев 2014, 16:16
Отвечу по пунктам :)
Во-первых, по совету, подправил состав, добавив в него 17-тилеток. Из всех малышей, только 4 имеют более трех спецух, что Очень мало; с баллами тоже плохо, но дело наживное - спецухи важнее. Поэтому логичнее, чтобы играли 18-ти и 19-тилетние, более проспецушенные игроки, а на замену время от времени выпускать 17-тилеток.
Во-вторых, стиль солнечный, и в моем составе тоже только солнечные игроки.
В-третьих, к сожалению, не найдется столько тренеров, которые хотят и могут качать игроков, еще меньше игроков оставят ветеранских, и одна команда не может тащить боле двух крепких юниоров (- ощутил на себе).
Поэтому, я согласен с тобой - без согласия и сотрудничества со стороны менеджеров развитие если не бессмысленно, то не принесет нужного результата

Обсуждение приветствуется, особенно владельцам юниоров :beer:
gaijin
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение KiT 11 фев 2014, 16:32
У меня нет 17-ти леток, но я готов выкупить одного для прокачки. Если у кого есть такой, но нет желания прокачивать - пишите! Если кто то из моих пригодится - пишите, прокачаю по максимуму!
KiT
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение gaijin 11 фев 2014, 17:11
Продал бы вот этого
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1291581
gaijin
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 11 фев 2014, 20:56
Bronic писал(а):Хотелось бы отметить вот какой момент:
существующие 3 кандидата на пост юниорки ничего путного не сделают.
Во-первых состав. Ни у одного из претендентов нет 17-летки на каждую позиции (нет только 17-летки на RM). Если вы собрались качать игроков, то (вроде как) нужно выставлять полностью состав из 17-леток. А так драгоценные баллы стырят более сильные игроки.
Во-вторых, не оговаривается стиль прокачки (даже есть игроки с дождевыми спецами).
В-третьих, мне кажется с данными кандидатами в юниорский состав бессмысленно проводить развитие. Если хотим строить, то конкретно закрепляем за каждым игрока со школы (16 летка) и пусть его гоняет до седьмого пота.

Обсуждение приветствуется, особенно кандидатами на пост. :beer:

На 100% согласен с Bronic!!! От себя добавлю,что на мой взгляд нынешняя юниорка,как и молодёжка уже "потерянные"... Дабы хоть что-то выжать из нынешних юниоров - молодёжку надо формировать 19-20 летками,а юниорку из 17-леток. Паралельно привлечь 11 менеджеров для прокачки основы будущей юниорки (можно брать 16-ти леток,а можно работать с уже качающимися 17-ти летками) и распределить каждому по одному игроку. Оговорить качаемые спецухи и кол-во балов. Выделить фонд и компенсировать (хотя бы 50% затрат) менеджерам,которые выполнят условия прокачки. Это самый первый шаг на пути формирования будущей сборной... А ждать пока кандидаты представят свои программы-на мой взгляд, это пустая трата времени и разговоры просто ни о чем...
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 11 фев 2014, 23:31
В общем, возвращаемся к тому, с чего начинали. Нужен нормальный конкурс развития юниоров.
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Bronic 12 фев 2014, 00:02
Нужно решать: или качать 17 леток, или качать после прихода 16 леток. И стиль определить, точнее спецы, а то мало ли)
Bronic
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 12 фев 2014, 00:46
Нужно определиться сколько менеджеров готовы качать юниоров. Без этой инфы требовать от тренера юниорки программу бессмысленно.
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 12 фев 2014, 02:58
El Sabio писал(а):Нужно определиться сколько менеджеров готовы качать юниоров. Без этой инфы требовать от тренера юниорки программу бессмысленно.

На мой взгляд сейчас требовать от тренера юниорки вообще хоть что-то бессмысленно... Да и нет пока группы единомышленников, готовых качать 11 игроков и выбирать тренером юниорки одного и того же менеджера,с целью роста силы юниоров...
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 12 фев 2014, 13:11
А зачем нужен тренер, если от него ничего не требовать? Требовать будем и работать будем. Только так мы наберем менеджеров, которые будут участвовать в программе. А сидеть, ниче не делать и рассуждать - удел троллей.
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Bronic 12 фев 2014, 14:24
El Sabio писал(а):Нужно определиться сколько менеджеров готовы качать юниоров. Без этой инфы требовать от тренера юниорки программу бессмысленно.

Хорошо. Готов выкачать любова, хоть 17-летку, хоть вновь пришедшего 16 летку. Место на поле желательно ДМ, можно ЦФ. На крайняк что-то другое.

В общем РАЗ. :beer:
Bronic
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 13 фев 2014, 13:58
El Sabio писал(а):А зачем нужен тренер, если от него ничего не требовать? Требовать будем и работать будем. Только так мы наберем менеджеров, которые будут участвовать в программе. А сидеть, ниче не делать и рассуждать - удел троллей.

Тренер нужен,по правилам игры, в первую очередь отправлять составы! 8) Что касается троллей - согласен,начинай уже чего-то делать,а не только рассуждать! :cool:
Могу взять одного юниора на воспитание. Позицию могу обсудить дополнительно. Дождевиков - не воспитываю:только солнце!(это на случай если вдруг концепция поменяется)...
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 14 фев 2014, 03:26
Влад, автосоставы тоже предусмотрены правилами игры, так что не умно тренера назначать ради этой функции... По поводу троллей: главное - ты меня понял ))) А что делать - я разберусь, не мальчик :) Хорошо что готов воспитывать молодёжь, это поможет Лаосу!
El Sabio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос