Юниорская сборная.30-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 09 июн 2014, 03:24
Всем доброго времени суток! Как и писал ранее в комментариях к новостям федерации-подаю заявку на нашу юниорку. Т.к. наши шансы за что-то побороться равны нулю,решил поработать на будущее федерации. Представляю Вашему свою версию стартового состава нашей юниорки,которую планирую наигрывать на протяжении 2-х сезонов и в полном составе передать в молодёжку,а там глядишь и 16-ти летки у нас подтянутся... В стартовый состав старался привлекать только игроков с лаоским паспортом,но есть и иностранцы. Состав предварительный и в нём возможны изменения. Всем менеджерам из стартового состава направлено письмо с просьбой подтвердить свои намерения по прокачке игрока под солнечные стили игры.
Схема:4-4-2
GK С.Джинжер (Чампассак Провинс,Лаос) 17-51 Л3В стиль-катеначчо Цель по спецвозможностям: Л4 В4 Р4 Ат4
LD В.Сутивонг (Сенгсаван Колледж,Лаос) 17-50 Л3 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
CD К.Ассававитунтип (Песака,Бруней) 18-58 Л3Пк4Км3Д стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:Л4 Пк4 Км4 Д4
CD В.Манменивонг (Муанг Лао Отель,Лаос) 17-50 Л3 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
RD В.Леуангсами (Хуапхан,Лаос) 17-47 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
LM С.Фанвонгди (Чампассак Провинс,Лаос) стиль-британский Цель по спецвозможностям:Л4 Ат4 Пк4 Км4
DM С.Оунхам (Хуапхан,Лаос) 18-64 Л3 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
AM Б.Каньявонг(Трио,Лаос) 17-54 Л2Д3У2 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
RM В.Вепсуванх (Муанг Лао Отель,Лаос) 17-44 Л2 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
CF Л.Вилайфон (Файв Стар,Лаос) 17-47 ЛУ3См4 стиль-неизвестен Цель по спецвозможностям:
CF В.Фафауванин (Вьентьян Провинс,Лаос) 17-59 Л стиль-неизвестно Цель по спецвозможностям:

По всем позициям-готов к обсуждению. Не исключаю,что кого-то мог и не досмотреть. Особо конкуретной оказалась позиция RM-там 3 игрока одного возраста,с хорошей перспективой. Всё теперь будет зависеть только от инициативы и обязательств менеджера конкретного игрока. Ещё на 4-5 позиций планирую взять 17-ти леток,которые не дотягивают пока по силе,если их менеджеры будут в этом заинтересованы. Остальные - 18-19-ти летки.
Если игрок сборной оказывается в свободной команде т.е. без тренера-он автоматически выбывает из сборной.
Что касается плана по силе игрока,то тут работаем по такой схеме:
16лет-40 балов (сила игрока)
17-50
18-55
19-60
20-70
21-80
22-90
23-100
И это не цель-это минимально необходимый уровень для игрока юниорки и молодёжки!
Что касается вышеприведённых игроков - прошу каждого тренера этих ребят отписаться здесь на форуме о стиле игрока и Вашем виденьи его развития по спецухам. Давайте обсуждать. Если кто хочет качать под "дождь"-Ваше право,но тогда Вам не стоит участвовать в данном мероприятие. Может личный пример станет полезен: лично я своего британца буду качать под солнце,понимаю,что это не правильно-это мой выбор раи общей идеи!
Рассчитываю на Вашу поддержку!

P.S. Понимаю,что всё это авантюрно и будут менеджеры,которые от этого получат убыток. Но это правильный путь! По другому сборная не создаётся! Следующий шаг-команда из 16-ти леток(уже в этом сезоне)!
Давайте пробовать! Хватит бездействовать! :wise: :thanks: :thanks: :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Bronic 09 июн 2014, 09:51
Ну хз. Я особо не рассчитывал вкачивать в игрока баллы. Только докачивать до Х2.
Если мы строим сборную из 16-леток, то эти 17-летки в пролете будут. :wise:
Bronic
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 09 июн 2014, 13:09
Bronic писал(а):Ну хз. Я особо не рассчитывал вкачивать в игрока баллы. Только докачивать до Х2.
Если мы строим сборную из 16-леток, то эти 17-летки в пролете будут. :wise:
Согласен, но и снынешним поколением игроков надо что-то делать! Ведь не зря их менеджеры растят! И программа эта-ещё не утварждённый проект. Менеджеры при голосовании тренера могут отдать предпочтение другому кандидату. Пока только ты и Оксана Краюшкина отозвались на эту тему.
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 11 июн 2014, 00:53
Я конечно понимал,что комментариев будет не много. Но то,что он будет один... :shock: :shock: :shock: :???: :???: :???:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение gaijin 11 июн 2014, 13:40
То есть хотите сказать, что вот эти футболисты,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237104
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237103
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1291580
Выращенные мною и другим менеджером в На-Видео, не попадут в сборную?
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 11 июн 2014, 18:25
gaidsin писал(а):То есть хотите сказать, что вот эти футболисты,
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237104
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1237103
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1291580
Выращенные мною и другим менеджером в На-Видео, не попадут в сборную?

Хочу сказать только то,что в моей заявке на сборную можно легко увидеть какие игроки туда попадают,а какие нет... Как посмотреть заявку-думаю,что Вы и сами прекрасно знаете...
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение DynamoKiev 12 июн 2014, 15:39
Доброго всем времени суток, в моей заявке эти игроки присутствуют, было бы не рационально не взять их в сборную, только одного нет, но то видимо потому, что в момент составления заявки он был на трансфере и я не мог физически его поставить, но обязательно добавлю, если пройду голосование.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение gaijin 12 июн 2014, 16:13
DynamoKiev писал(а):Доброго всем времени суток, в моей заявке эти игроки присутствуют, было бы не рационально не взять их в сборную, только одного нет, но то видимо потому, что в момент составления заявки он был на трансфере и я не мог физически его поставить, но обязательно добавлю, если пройду голосование.
его взяли почему-то в молодежку, в которой он пусть и самый дорогой, но всё же сомневаюсь, что он будет играть, к тому же в молодежке непонятно что намешано, не то дождь, не то солнце. Видимо состав набирался из самых дорогих.
Требую от тренера молодежки вывести моего игрока из состава молодежной сборной после первого тура, а уж потом добавить его в юниорку
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 12 июн 2014, 18:39
gaidsin писал(а):
DynamoKiev писал(а):Доброго всем времени суток, в моей заявке эти игроки присутствуют, было бы не рационально не взять их в сборную, только одного нет, но то видимо потому, что в момент составления заявки он был на трансфере и я не мог физически его поставить, но обязательно добавлю, если пройду голосование.
его взяли почему-то в молодежку, в которой он пусть и самый дорогой, но всё же сомневаюсь, что он будет играть, к тому же в молодежке непонятно что намешано, не то дождь, не то солнце. Видимо состав набирался из самых дорогих.
Требую от тренера молодежки вывести моего игрока из состава молодежной сборной после первого тура, а уж потом добавить его в юниорку

У нас требовать нельзя-только умолять! Так что на пол тона ниже и сиди камушком! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение gaijin 13 июн 2014, 00:56
Влад2279 писал(а):
gaidsin писал(а):
DynamoKiev писал(а):Доброго всем времени суток, в моей заявке эти игроки присутствуют, было бы не рационально не взять их в сборную, только одного нет, но то видимо потому, что в момент составления заявки он был на трансфере и я не мог физически его поставить, но обязательно добавлю, если пройду голосование.
его взяли почему-то в молодежку, в которой он пусть и самый дорогой, но всё же сомневаюсь, что он будет играть, к тому же в молодежке непонятно что намешано, не то дождь, не то солнце. Видимо состав набирался из самых дорогих.
Требую от тренера молодежки вывести моего игрока из состава молодежной сборной после первого тура, а уж потом добавить его в юниорку

У нас требовать нельзя-только умолять! Так что на пол тона ниже и сиди камушком! :hello:
тогда красная физа игроку на все матчи отбора обеспечена :hello:
устрою маленький Ноттингем в вашей сборной
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 13 июн 2014, 07:58
gaidsin писал(а):устрою маленький Ноттингем в вашей сборной

Устрой,конечно-твоё право. Главное,чтобы твой игрок был в этой сборной,а то кому тогда Ноттингем устраивать будешь?! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение gaijin 13 июн 2014, 11:26
Влад2279 писал(а):
gaidsin писал(а):устрою маленький Ноттингем в вашей сборной

Устрой,конечно-твоё право. Главное,чтобы твой игрок был в этой сборной,а то кому тогда Ноттингем устраивать будешь?! :grin:
вот и отлично
gaijin
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 21 июл 2014, 09:56
Информация для заинтересованных: если ожидаете из спортшколы суперталантливого 16-ти летку, планируете его растить для себя и сборной - пишите его позицию и данные (по факту прихода с базы). С вас - прокачка его балами и спецухами(по мере их наличия) под "солнце", с меня - игровая практика для 16-ти леток в матчах за сборную уже в этом сезоне. Думаю,что место для 4-5 игроков в сборной найду...
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение Влад2279 28 июл 2014, 11:17
Итак,пришла молодёжь! Нашу федерацию пополнили 13 игроков с показателем 16-38 и 8 игроков с 16-37. Есть ещё ребята и 16-35,посмотрим как менеджеры их клубов позаботятся о их развитии. Лично у меня появился CF 16-37, он уже на тренировке и на определении стиля. Независимо от стиля он будет прокачиваться для сборной под "солнце". Жду Ваших заявок в будущую юниорку страны!
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорская сборная.30-й сезон
Сообщение s-even 28 июл 2014, 13:21
а я без школы) сижу на легионерах :dance:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1117
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 555
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 


Вернуться в Лаос