Национальная Сборная Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 17 ноя 2017, 04:14
Лазарев писал(а):Антон, ты неправ, Форестер на момент подачи заявки имел в клуб в Лаосе и не планировал (на тот момент) его покидать. То, что он его покинул - это уже другой разговор.
По поводу президента тоже не соглашусь, возглавлял кучу федераций, знаю какая это неблагодарная работа, которая профит не приносит (любой адекватный менеджер, окончивший ВУЗ может себе вполне покупать ВИП ежемесячно). Расшевелить мертвую федерацию практически невозможно, нужно жизнь положить ради этого.
Привет, Максим.
Многие люди в нашей федерации мне сейчас говорят что я не прав. Но никто так и не сказал ни одного конкретного слова, в чем именно я не прав, что я сделал или сказал неправильно. Отсюда логичный (с моей точки зрения) вывод, что людям просто не понравилось, что я вообще выразил свою точку зрения, не совпадающую с их собственной. Ну уж извините, это мое мнение и озвучивать его я буду, если считаю уместным и нужным в данной ситуации.
Про президентство я согласен, что расшевелить мертвую федерацию очень сложно, если вообще возможно. Но и наш президент, как мне кажется, особо не старается этого делать.
Что касается тренера националки. Да, на момент подачи заявки у него была команда в Лаосе. Но неужто только мне кажется странным, что взял он эту команду в самом конце 42 сезона, а бросил ее очень быстро после выборов тренера? Как то уж больно на продуманный план похоже.
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 17 ноя 2017, 08:24
vextor писал(а):Многие люди в нашей федерации мне сейчас говорят что я не прав. Но никто так и не сказал ни одного конкретного слова, в чем именно я не прав, что я сделал или сказал неправильно. Отсюда логичный (с моей точки зрения) вывод, что людям просто не понравилось, что я вообще выразил свою точку зрения, не совпадающую с их собственной. Ну уж извините, это мое мнение и озвучивать его я буду, если считаю уместным и нужным в данной ситуации.
Тебе в каждом предложении объясняют в чем ты не прав.

vextor писал(а):Так ведь по делу же! Вы действительно отдали национальную сборную людям, у которых нет команд в Лаосе.
Нет, мы отдавали сборную менеджеру с лаосской командой. А что произошло потом, мы не могли заранее знать, ты будешь удивлен, но ты тоже не мог этого знать.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 17 ноя 2017, 12:37
Президент, будь так добр, избавь меня от необходимости общаться с тобой.
Мы с тобой уже сложили свое мнение относительно друг друга. И в ближайшее время оно вряд ли изменится, независимо от возможных обстоятельств. Поэтому лично я не вижу никакого смысла в дальнейшем продолжении разговора (если его можно таковым назвать).
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 17 ноя 2017, 15:05
vextor писал(а):Президент, будь так добр, избавь меня от необходимости общаться с тобой.
Мы с тобой уже сложили свое мнение относительно друг друга. И в ближайшее время оно вряд ли изменится, независимо от возможных обстоятельств. Поэтому лично я не вижу никакого смысла в дальнейшем продолжении разговора (если его можно таковым назвать).
К сожалению я не могу тебя выкинуть из страны, а так без проблем. И после того как я тебе ответил, ты опять будешь говорить, что
Но никто так и не сказал ни одного конкретного слова, в чем именно я не прав, что я сделал или сказал неправильно.

Потому что от меня не хочешь ничего слышать :grin: гениально
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 18 ноя 2017, 18:49
vextor,ты теперь спокоен?
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение vextor 19 ноя 2017, 02:01
Forester писал(а):vextor,ты теперь спокоен?
А я и не нервничал. Что на сей раз тебе надо? Чего это вдруг ты обеспокоился моим спокойствием?
vextor
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 29 ноя 2017, 13:37
У национальной и молодежной сборных есть шансы пройти квалификацию.У первой их меньше,а вот молодежка вполне может пробиться на КА. :beer:
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 29 ноя 2017, 14:01
Forester писал(а):У национальной и молодежной сборных есть шансы пройти квалификацию.У первой их меньше,а вот молодежка вполне может пробиться на КА. :beer:
Ну кстати у националки пока что 3 место проходное, так что шанс есть. У нас сложность, что с 5 по 1 все еще борются за выход. А юниорка кстати, всего лишь по разнице не попадает в четверку третьих лучших команд https://www.virtualsoccer.ru/worldcup.p ... nent_num=2

22.Тонга - J 6 2 1 3 7 - 7 0 7
23.Оман - C 6 2 1 3 4 - 5 -1 7
24.Новая Каледония - D 6 2 1 3 9 - 12 -3 7
25.Лаос - E 6 2 1 3 4 - 8 -4 7
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 29 ноя 2017, 19:48
Я кстати не до конца понял,почему у националки 3 место проходное,ведь есть команды которые на третьем месте имеют больше очков.Как это считается?
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение спок 29 ноя 2017, 21:28
На выход из группы претендуют два первых места плюс четыре команды занявшие третьи места набравшие наибольшее количество очков, но без учёта игр с соперником занявшим последнее место в группе.
Пройти можно по ссылке: Кубок Азии и Океании - Национальные сборные - Без последних.
На данный момент националка среди всех третьих идёт на втором месте:
Сингапур - 9 очков разница мячей +1
Лаос -9 очков разница 0
Самоа - 7 оч. раз. 0
Мальдивы - 7 оч. раз. 0

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
У молодёжки не плохой шанс на выход со второго или первого мест, но, к сожалению, почти не реальный на выход с третьего места.

Добавлено спустя 3 минуты:
Ну и самое худшее положение у юниорки. Вероятность выхода с третьего места остаётся, но очень призрачная.
спок
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 29 ноя 2017, 22:21
спок писал(а):На выход из группы претендуют два первых места плюс четыре команды занявшие третьи места набравшие наибольшее количество очков, но без учёта игр с соперником занявшим последнее место в группе.
Пройти можно по ссылке: Кубок Азии и Океании - Национальные сборные - Без последних.
На данный момент националка среди всех третьих идёт на втором месте:
Сингапур - 9 очков разница мячей +1
Лаос -9 очков разница 0
Самоа - 7 оч. раз. 0
Мальдивы - 7 оч. раз. 0

Добавлено спустя 8 минут 29 секунд:
У молодёжки не плохой шанс на выход со второго или первого мест, но, к сожалению, почти не реальный на выход с третьего места.

Добавлено спустя 3 минуты:
Ну и самое худшее положение у юниорки. Вероятность выхода с третьего места остаётся, но очень призрачная.
Спасибо :beer:
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 30 ноя 2017, 08:16
спок писал(а):У молодёжки не плохой шанс на выход со второго или первого мест, но, к сожалению, почти не реальный на выход с третьего места.
Кстати в группе среди третьих мест у нас 7 очков и на игру меньше чем у 3 и 4 команд у которых 9 очков.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Forester 05 дек 2017, 20:33
Нац.сборная:
Очень сложная ситуация.Осталось две игры и обе с лидерами группы - Тайландом и Филлипинцами.Зацепим хоть одно очку и думаю можем выйти из группы,но и этого может не хватить.Зависит от положения в остальных группах.

Мол.сборная:
На данный момент с 14 очками занимает первое место.На 1 и на 2 очка соответственно опережает ближайших соперников.Серега ака Lsa89 постарался на славу :hello:
Ближайшая игра с Тайландом не сулит ничего хорошего.Первая игра завершилась не особо приятно для нас - 0:3 в следствии проиграного стиля.Но,последний тур играем с Филлипинцами и зацеп очков может обеспечить команде выход из группы.Шансы велики сыграть на континентальном кубке.

Юн.сборная:
Думаю без шансов на выход.На данный момент 3е место и 8 очков.Что-бы на что-то рассчитывать - нужно обыгрывать в двух последних играх обоих лидеров группы,дабы быть лучшим среди третих сборных.Это маловозможно,но чудо никто еще не отменял.
Удачи нашим сборным в двух последних турах,очень важных турах.
:beer:
Forester
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 11 дек 2017, 08:03
молодежка едет на Кубок Азии 8-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение спок 11 дек 2017, 23:33
Отличная игра, поздравляю!!! Удачи в финале!!!
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос