Национальная Сборная Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nyx87 26 авг 2015, 15:19
Влад2279 писал(а):Юниорка,кстати,тоже автососнула... {facepalm}
Во-первых, я что один выбирал тренеров сборных?
Во-вторых, рейтинг тренеров сборных доступен каждому. Если обратить на него внимание, то можно предположить, что менеджеры ФФ довольны их работой.
В-третьих, вы можете попробовать начать писать всем менеджерам федерации в личку, и тем самым добиться активности. Вы так делали? А я вот пробовал.

Вообще, что вы ждете от меня?
Писать всем менеджерам, у кого есть сборники, чтобы они дали отдохнуть всем игрокам сборной? Я же даже не знаю, кто выйдет на матч, а кто останется на скамейке.
Устроить переворот в руководстве сборной? А кто придет на места этих менеджеров? Отвечаю, те кто их не подстраховал.

Я не пытаюсь наехать на кого-то, а просто хочу конструктивных предложений.

Влад2279 писал(а):Никто ни на какие вопросы отвечать не собирается.
А где вопросы то???? Я разве не разобрал весь пост?

Влад2279 писал(а):Алексей хорошо сидит на попе и его всё устраивает. А с высоты его полёта видимо ничего этого и не видно...
Это уже троллинг.
Вы делаете очень громкие заявления, но сами убегаете от ответов на вопросы (вот вопросы, вот вашответ).
А по существу, ответил выше.

Влад2279 писал(а):Также не исключаю передачу своего лаоского клуба в конце сезона... :hello:
На вашем месте, я бы рассмотрел возможность покинуть клуб сейчас. Ваш клуб стоит 15 ед. вы их получите на счет, это решит ваши проблемы. Возможно, в конце сезона стоимость клуба упадет и вы не получите столько, а при передаче клуба другому менеджеру, вообще ничего не получите :beer:
nyx87
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Hottabych 26 авг 2015, 16:20
Были проблемы с компьютером ,прошу прощения за автосостав
Hottabych
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 26 авг 2015, 19:02
Hottabych писал(а):Были проблемы с компьютером ,прошу прощения за автосостав
Поздно, мы тебя уже решили сжечь, что бы общественность успокоить
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 26 авг 2015, 19:20
У каждого человека своё видение игры ! На месте тренера поменял бы сразу 4-5 игроков !Еще раз повторю - игрокам с физой меньше 110 и усталостью больше 10 не место в сборной!!!
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Влад2279 26 авг 2015, 21:17
Мда... Алексей явно "спёкся"... Да ничего мы от тебя и не ждём (ответ на твой вопрос) - смысла нет,да и каких-то надежд тоже... Так что продолжай сидеть "ровно на попе"! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение nyx87 26 авг 2015, 21:43
Влад2279 писал(а):Мда... Алексей явно "спёкся"... Да ничего мы от тебя и не ждём (ответ на твой вопрос) - смысла нет,да и каких-то надежд тоже... Так что продолжай сидеть "ровно на попе"! :hello:


Ответьте, пожалуйста, Владислав Гусаковский, кто это МЫ?
nyx87
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Лазарев 27 авг 2015, 00:03
Влад2279 писал(а):Юниорка,кстати,тоже автососнула... {facepalm} Никто ни на какие вопросы отвечать не собирается. Алексей хорошо сидит на попе и его всё устраивает. А с высоты его полёта видимо ничего этого и не видно... Также не исключаю передачу своего лаоского клуба в конце сезона... :hello:
слава богам, что избавимся от тебя, клуб все равно не развивается, а ты клешню в казну продолжаешь тянуть
вот сейчас снова за випом видимо лезешь
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 27 авг 2015, 07:50
Лазарев писал(а):
Влад2279 писал(а):Юниорка,кстати,тоже автососнула... {facepalm} Никто ни на какие вопросы отвечать не собирается. Алексей хорошо сидит на попе и его всё устраивает. А с высоты его полёта видимо ничего этого и не видно... Также не исключаю передачу своего лаоского клуба в конце сезона... :hello:
слава богам, что избавимся от тебя, клуб все равно не развивается, а ты клешню в казну продолжаешь тянуть
вот сейчас снова за випом видимо лезешь
нет, ну а кто же будет сливать на отдыхе, да еще и играя грубой? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=139752
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Влад2279 27 авг 2015, 22:42
А почему нет? У меня по балам всё в порядке,а то что ты минус 3 получил - меня это абсолютно не волнует. Так что не ной! ;)
Влад2279
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 28 авг 2015, 17:08
Невозможность поменять травмированных игроков ,из-за отсутствия тренера , и Ваше не желание(менеджеров) подготовить игроков в нормальном состоянии......приведут к отрицательному результату как в матче, так и в группе в целом ! Ну и рейтинг федерации само собой ! Думайте

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДАЙТЕ СЕГОДНЯ ОТДОХНУТЬ ИГРОКАМ СБОРНЫХ КОМАНД!!!
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение Lsa89 28 авг 2015, 20:35
крент писал(а):Невозможность поменять травмированных игроков ,из-за отсутствия тренера , и Ваше не желание(менеджеров) подготовить игроков в нормальном состоянии......приведут к отрицательному результату как в матче, так и в группе в целом ! Ну и рейтинг федерации само собой ! Думайте

Добавлено спустя 2 часа 25 минут 21 секунду:
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ДАЙТЕ СЕГОДНЯ ОТДОХНУТЬ ИГРОКАМ СБОРНЫХ КОМАНД!!!
Явки, пароли, список игроков в студию пожалуйста. Нет же смысла давать отдохнуть игрокам, которые не сыграют за сборную, а пользу клубу могут принести. Так же должен заметить, что ровно половина игроков сборной Лаоса играют за границей, соответственно их менеджеры не прочтут Ваше сообщение. А еще половина менеджеров лаосских клубов не зайдут на форум до начала игр и не увидят Ваше сообщение.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3882
Благодарностей: 585
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 28 авг 2015, 21:32
Пользу клубу с усталостью под 40 ....НУ-НУ ДЕРЗАЙ!!!
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение nyx87 28 авг 2015, 21:35
крент писал(а):Пользу клубу с усталостью под 40 ....НУ-НУ ДЕРЗАЙ!!!

Возможно, клуб в свободных?
nyx87
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение крент 28 авг 2015, 21:38
Примеры привести....???
крент
 
 
 

Re: Национальная Сборная Лаоса
Сообщение nyx87 28 авг 2015, 21:44
крент писал(а):Примеры привести....???


Да, мы же не видим усталость. Она видна только тренеру и заму.
nyx87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос