Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 12 апр 2017, 03:58
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Поясни. Или ты думаешь что сильным командам проще качать молодежь?
Нет, не проще. Да и не так стоит вопрос.
Сильные команды тратят немного большее количество денег (из-за тренцентра более высокого уровня), но и доходы у них значительно выше (призовые в Д1 больше). А самое главное возможностей для прокачки больше, опять же из-за тренцентра.
Поэтому большая часть игроков в сборных как раз из команд Д1.
Главное желание, возможности у клубов Д2 не сильно отличаются от Д1. В прошлом году только один 16ти летка получил компенсацию, почему? Да потому что менеджер Трио (в прошлом сезоне клуб из Д2) решил качать игрока по полной, в то время как остальные решили спецухи вкачать другим игрокам
Не показательно. Трио существенно отличается по уровню от команд Д2, поэтому собственно и вышел в Д1 с первого места.

спок писал(а):Поверхностно просматривал сегодня сильнейших юниоров по позициям. Состав не на много слабее предыдущего, но по сравнению с 40-вым сезоном есть два ярко выраженных минуса:
1. Нет ни одного игрока со спецухой Ка.
2. Нет сильного вратаря.

На всякий случай еще раз сообщаю, вот этого игрока с сборную не брать.

спок писал(а):Теперь о доходах и расходах на примере наших с тобой Лаосских команд:
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - 40 сезон - первое место в чемпионате - доходы 27 580 000 -26 900 513 = 679 487 - содержание базы и стадиона 8 675 000 в итоге около 8 000 000 МИНУСОМ за сезон. И, заметь, это уже с учётом призовых за первое место.
Нонгпиен Вилладж (Паксе, Лаос) - 40 сезон 13 место в Д2 - доходы 21 634 525 -15 480 307 = 6 154 218 - содержание базы и стадиона 6 400 000 в итоге тоже МИНУС, но мизерный.
При этом 16-леток мы с тобой можем заказывать одинакового качества не смотря на то, что база у меня на уровень выше.
Опять же не показательная статистика. За последние 4 сезона доход только от чемпионата у тебя упал с 6 М до 600К. Видимо это связано с тем, что играешь аншлагом. А я практически весь чемпионат играл на максимум прибыли.
А если приплюсовать еще доходы от кубка страны, то у тебя и минуса не будет. Так что не нужно прибедняться.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 13 апр 2017, 14:31
В этом сезоне планирует кто нибудь подавать заявку на управление юниоркой?
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 13 апр 2017, 14:56
спок писал(а):В этом сезоне планирует кто нибудь подавать заявку на управление юниоркой?
на тебя надеемся :-)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 13 апр 2017, 17:24
Не хочу обидеть, но в команде Чампассак Провинс потенциальных сборников я не вижу. Разве что выстрелит какой.
Беру свои слова обратно, Влад. Твой Кхам Сенгмани в этом сезоне самый сильный на позиции CD. Надеюсь будешь не против его участия в отборе.
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 18 апр 2017, 16:56
Напоминаю что первая игра отборочного цикла ЧМ уже в это воскресенье. Просьба ко всем менеджерам, с кем общались в личке, не забыть поменять форму своим подопечным.
Так же в случае реформы Л-ки (а вдруг) прошу не торопиться, возможно с кем-то договоримся на её замену на Ка для сборной. Очень обидно терять большой бонус из за отсутствия этой спецухи в команде.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 апр 2017, 02:20
спок писал(а):Напоминаю что первая игра отборочного цикла ЧМ уже в это воскресенье. Просьба ко всем менеджерам, с кем общались в личке, не забыть поменять форму своим подопечным.
Так же в случае реформы Л-ки (а вдруг) прошу не торопиться, возможно с кем-то договоримся на её замену на Ка для сборной. Очень обидно терять большой бонус из за отсутствия этой спецухи в команде.
Прикольно. Выборы тренера еще не прошли, а один из кандидатов уже договаривается с менеджерами о смене физы.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 19 апр 2017, 08:06
vextor писал(а):
спок писал(а):Напоминаю что первая игра отборочного цикла ЧМ уже в это воскресенье. Просьба ко всем менеджерам, с кем общались в личке, не забыть поменять форму своим подопечным.
Так же в случае реформы Л-ки (а вдруг) прошу не торопиться, возможно с кем-то договоримся на её замену на Ка для сборной. Очень обидно терять большой бонус из за отсутствия этой спецухи в команде.
Прикольно. Выборы тренера еще не прошли, а один из кандидатов уже договаривается с менеджерами о смене физы.
Договариваться о смене физы для сильнейших юниоров Лаоса я начал неделю назад ещё даже не будучи кандидатом. Независимо от того кто будет у руля, есть костяк основы который будет в сборной при любом тренере. Голосование по юниорке устроено так, что между выборами и первым туром ОЧМ поменять уже ничего будет нельзя. Так что плохого в том что я переживаю за сборную?
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 19 апр 2017, 08:11
vextor писал(а):
спок писал(а):Напоминаю что первая игра отборочного цикла ЧМ уже в это воскресенье. Просьба ко всем менеджерам, с кем общались в личке, не забыть поменять форму своим подопечным.
Так же в случае реформы Л-ки (а вдруг) прошу не торопиться, возможно с кем-то договоримся на её замену на Ка для сборной. Очень обидно терять большой бонус из за отсутствия этой спецухи в команде.
Прикольно. Выборы тренера еще не прошли, а один из кандидатов уже договаривается с менеджерами о смене физы.
Так у нас заранее все расписано, 146% будет. А тебе разве за голос не заплатили еще? держатель общака должен был этим заняться
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 апр 2017, 10:07
спок писал(а):Договариваться о смене физы для сильнейших юниоров Лаоса я начал неделю назад ещё даже не будучи кандидатом. Независимо от того кто будет у руля, есть костяк основы который будет в сборной при любом тренере. Голосование по юниорке устроено так, что между выборами и первым туром ОЧМ поменять уже ничего будет нельзя. Так что плохого в том что я переживаю за сборную?
А почему именно юниоров? Почему не игроков молодежки или националки? Или ты переживаешь только за юниорку, а на другие две сборные тебе насрать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lsa89 писал(а):Так у нас заранее все расписано, 146% будет. А тебе разве за голос не заплатили еще? держатель общака должен был этим заняться
Не, не заплатили. А сколько стоит мой голос?
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 19 апр 2017, 11:15
vextor писал(а):
спок писал(а):Договариваться о смене физы для сильнейших юниоров Лаоса я начал неделю назад ещё даже не будучи кандидатом. Независимо от того кто будет у руля, есть костяк основы который будет в сборной при любом тренере. Голосование по юниорке устроено так, что между выборами и первым туром ОЧМ поменять уже ничего будет нельзя. Так что плохого в том что я переживаю за сборную?
А почему именно юниоров? Почему не игроков молодежки или националки? Или ты переживаешь только за юниорку, а на другие две сборные тебе насрать?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Lsa89 писал(а):Так у нас заранее все расписано, 146% будет. А тебе разве за голос не заплатили еще? держатель общака должен был этим заняться
Не, не заплатили. А сколько стоит мой голос?
так как даже теоретических шансов уже у второго кандидата нет, то твой голос уже ничего не стоит
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 апр 2017, 12:53
Lsa89 писал(а):так как даже теоретических шансов уже у второго кандидата нет, то твой голос уже ничего не стоит
А твой?
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 19 апр 2017, 13:15
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):так как даже теоретических шансов уже у второго кандидата нет, то твой голос уже ничего не стоит
А твой?
мой бесценен ;)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 19 апр 2017, 14:09
Lsa89 писал(а):мой бесценен ;)
Значит тоже никому не нужен :)
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 19 апр 2017, 14:54
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):мой бесценен ;)
Значит тоже никому не нужен :)
в принципе так и было :grin: :-)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3860
Благодарностей: 687
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 19 апр 2017, 16:24
vextor писал(а):
спок писал(а):Договариваться о смене физы для сильнейших юниоров Лаоса я начал неделю назад ещё даже не будучи кандидатом. Независимо от того кто будет у руля, есть костяк основы который будет в сборной при любом тренере. Голосование по юниорке устроено так, что между выборами и первым туром ОЧМ поменять уже ничего будет нельзя. Так что плохого в том что я переживаю за сборную?
А почему именно юниоров? Почему не игроков молодежки или националки? Или ты переживаешь только за юниорку, а на другие две сборные тебе насрать?

Потому что у тренеров национальной и молодёжной сборных, в отличии от тренера юниорки, есть время договориться с менеджерами о смене формы до начала ОЧМ.
Потому что юниорка это фундамент старших сборных. И если мы здесь воспитаем хлам, хлам будет играть и за старших.
Теперь о тех кому "насрать":

Оказывается только тебе. 10 из 12-ти менеджеров, к кому я обратился, обещали помочь с формой. Даже Влад, человек который имел полное право на меня обидеться, вошел в положение. Один из 12-ти не ответил и только ты отказался не только помогать, но и вообще запретил брать своего игрока в сборную. Так кому "насрать"?
После этого твоего поста я изменил своё решение и, в случае если меня выберут, призову твоего в сборную сразу после первого тура (жаль что сразу этого не сделал). Можешь, в ущерб своему клубу, тратить ему изменения на красную форму или загонять его до посинения. Впервые во ВСОЛе встречаюсь с таким случаем.(( При том, что даже твой вратарь для уровня сборной очень посредственный, будем играть с ещё худшим. Жаль команду.
И последнее: все мои разговоры с менеджерами начинались с фразы "Приветствую, .... . Независимо от того кто будет у руля в этом сезоне, твой ............ скорее всего будет основным в юниорке Лаоса. Как ты на это смотришь, с формой поможешь?"

Делай выводы.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос