Лига Лаос и Мы или давайте знакомиться

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 6asker 19 сен 2007, 21:25
Мда...тухловато тут у вас...гляньте хотя бы на форум Сент-Люсии(16 команд)
Дмитрий, 16 лет.
Попал сюда сегодня случайно,т.к. промахнулся при отправке заявки на свободную команду))
6asker
 
 
 

Сообщение Legolas 28 сен 2007, 15:03
Вообще-то согласно новому регаменту, нужны реальные имена и фамилии моложёжи..
Legolas
 
 
 

Сообщение 6asker 28 сен 2007, 21:58
Если учесть что первоначально Лига Лаоса была содрана с Бутсы...
6asker
 
 
 

Сообщение Gans83 29 сен 2007, 18:25
Артур, во ВСОЛЕ недавно, пока только осваиваюсь, но уже допер, что есть к чему, хотя по началу ошибок кучу сделал, плетусь теперь в конце таблицы. Кстати у нас что-то с обзорами непонятки, пишет их Президент, хотя у него наверно и без этого головняка навалом, предлагаю свою кандидатуру на написание обзоров, обещаю делать их после каждого тура, благо время позволяет :beer:
Gans83
 
 
 

Сообщение Экономист 29 сен 2007, 18:30
Каримов Артур писал(а):Артур, во ВСОЛЕ недавно, пока только осваиваюсь, но уже допер, что есть к чему, хотя по началу ошибок кучу сделал, плетусь теперь в конце таблицы. Кстати у нас что-то с обзорами непонятки, пишет их Президент, хотя у него наверно и без этого головняка навалом, предлагаю свою кандидатуру на написание обзоров, обещаю делать их после каждого тура, благо время позволяет :beer:
Инициатива хорошая. Напиши пару обзоров и мы посмотрим как у тебя получится. Желаю удачи
Экономист
 
 
 

Сообщение mizon 01 окт 2007, 12:53
Всем привет!
Зовут Иван, 28 лет. Образование высшее.
В реале болею за ФК ХИМКИ и Спартак.
mizon
 
 
 

Сообщение Legolas 01 окт 2007, 22:41
Николай, 18 лет.
Болею за Спартак, во всоле с 2004 года.
Legolas
 
 
 

Сообщение Bebz 03 окт 2007, 12:06
Legolas, ты же не из Лаоса...
Bebz
 
 
 

Сообщение nosferatu 03 окт 2007, 14:26
Он поменял команду.
nosferatu
 
 
 

Сообщение domosed 11 окт 2007, 18:54
Здравствуйте, господа лаосцы. С сегодняшнего дня я временно заменяю Артура Каримова из Вилаконе. Меня зовут Константин. 19 лет. Во ВСОЛе чуть больше месяца, но уделяю ему довольно много времени и уже имею неплохие навыки управления командой в новом дивизионе. Пообщаться с Артуром не получилось и видимо уже не получится. Слишком он спешил. Даже не знаю надолго ли я у вас. Но в любом случае надеюсь на интересное сотрудничество. Буду благодарен за любую помощь по введению меня в дела федерации.
domosed
 
 
 

Сообщение 6asker 11 окт 2007, 19:25
Ойойо..ну загнал Артур Вилаконе....ну загнаааааал :(
6asker
 
 
 

Сообщение domosed 11 окт 2007, 19:28
При всем уважении, хуже будет вряд ли. Посмотри мою команду. Я ее по ходу сезона брал после 10 автососов. На предпоследнем месте шла. А сейчас ничего, держится.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 20 секунд:

Если "загнал" относилось к усталости команды, соглашусь, но дело поправимое. Тем более вылет пока не грозит.
domosed
 
 
 

Сообщение Gans83 11 окт 2007, 22:52
Привет Лаосцы! Временно вынужден Вас покинуть, но скоро вернусь и продолжу писать свои обзоры и доставлять по мере возможности Вашим командам неприятности на поле :mrgreen: . Всем удачи и игры без травм и грубости.
Gans83
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лаос