Новость: 02.11.2007 - Кубок страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 22:49
Состоялись матчи 1/4 финала кубка страны. В трех матчах из четырех победили гости. Особенно удивила уверенная победа команды "Вьентьян Провинс", дела которой в чемпионате идут не очень хорошо. Как мне кажется основными претендентами на кубок будут команды "Бокео Провинс" и "Лаос Арми" которые могут встретиться только в финале.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение vextor 03 ноя 2007, 05:34
Конечно жаль что в 1/4 финала я проиграл Бокео Провинс, значит соперник был сильней. Буду теперь болеть именно за него.
vextor
 
 
 

Сообщение nosferatu 03 ноя 2007, 11:31
vextor писал(а):Конечно жаль что в 1/4 финала я проиграл Бокео Провинс, значит соперник был сильней. Буду теперь болеть именно за него.

Спасибо за поддержку! Забей ты пенальти, результат мог бы быть другим. :beer:
nosferatu
 
 
 

Re: Новость: 02.11.2007 - Кубок страны
Сообщение ildar ilyasov 04 ноя 2007, 06:42
Президент федерации писал(а):Состоялись матчи 1/4 финала кубка страны. В трех матчах из четырех победили гости.
"Вьентьян Провинс" играли дома, так что по две победы хозяев и гостей.

Президент федерации писал(а):Как мне кажется основными претендентами на кубок будут команды "Бокео Провинс" и "Лаос Арми" которые могут встретиться только в финале.

Не стоит сбрасывать со счетов и "Вьентьян Провинс" с "Прайм Министер". "Бокео Провинс" и "Лаос Арми" могут еще побороться за чемпионский титул. Мун зе Найт еще встречаться на выезде с Трио и Кэвин Колледж. Эти команды борятся за выживание и Мун зе Найт может лишиться очков. Но все может решиться после очной встречи Мун зе Найт и Лаос Арми (которая пройдет за день до полуфинала).
ildar ilyasov
 
 
 


Вернуться в Лаос