Первый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MalutkaDjo 15 сен 2010, 18:25
тренер однодневка уже желает продать надежду Лаоской молодёжки
нада принять меры к нему
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11354
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение POMbI4 15 сен 2010, 18:48
зачем что то делать? за 91 милион еще нужно умудриться продать...
на эти деньги возьмёт ветерана, и еще побориться за медали... или кубок там какой нибудь...
POMbI4
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение andrew 15 сен 2010, 19:03
это дело каждого! хотя такие молодые таланты в будущем больше принесли бы дивиденды, чем нынешняя продажа!
тем более он игрок молодежки!
жаль, что такой игрок может покинуть родные пенаты!

хотя может тренер рассчитывает его продать и купить какую нибудь звезду!и на этом поднять свои позиции в лиге!!
но такое решение странное, но оно тоже имеет свое право на жизнь! :(
andrew
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение riko 15 сен 2010, 21:12
я его пока не продаю а смотрю понадобиться ли он кому-нибудь
так что просьба не писать тут всякую чушь!!!
riko
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Seryiltd 16 сен 2010, 16:34
Есть!!! Свершилось!!! Отобрал я :baby: всё-таки у Бокео :king: аж целых 3 очка. :mg: :gun:
:cool: :cool: :cool:
Seryiltd
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Bebz 16 сен 2010, 18:57
Пусть менеджер Бокео не радуется насчет рекорда, потому что рекорд в 10 побед подряд в чемпе был у Хаммуана в 14 сезоне!
Bebz
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение loskov10 18 сен 2010, 13:50
Bebz писал(а):Пусть менеджер Бокео не радуется насчет рекорда, потому что рекорд в 10 побед подряд в чемпе был у Хаммуана в 14 сезоне!
слыш)))я наверно без тебя разберусь,когда мне радоваться.
loskov10
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение POMbI4 18 сен 2010, 17:45
Seryiltd молодцом!!! :cool:
помойму у лоськова куча поводов радоваться, он 1!!! он оторвался от преследователя на 7 очков, у него пол команды в лидерах статистики( а это спецухи, и балы) и так далее...
POMbI4
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение loskov10 19 сен 2010, 12:42
POMbI4 писал(а):Seryiltd молодцом!!! :cool:
помойму у лоськова куча поводов радоваться, он 1!!! он оторвался от преследователя на 7 очков, у него пол команды в лидерах статистики( а это спецухи, и балы) и так далее...
вот именно.Хоть кто-то понимает.Я очень доволен,что пришел в команду среднюю и стоила 0ед,а ща дорожает.Надо работать еще упорнее.Удачи моим соперникам по чемпионату.
loskov10
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Seryiltd 29 сен 2010, 22:20
Seryiltd
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение MalutkaDjo 29 сен 2010, 23:58
MalutkaDjo
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение POMbI4 30 сен 2010, 03:28
нда, ГЕНА зажог!!! надеюсь ему подкрутят болтики, а то конец сезона будет похож на КТ, так же пол команды игроков от лиги :mrgreen:
POMbI4
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Antonio 30 сен 2010, 06:35
POMbI4 писал(а):нда, ГЕНА зажог!!! надеюсь ему подкрутят болтики, а то конец сезона будет похож на КТ, так же пол команды игроков от лиги :mrgreen:
Да Гене вообще давно пора подкрутить болтики, а то они уж совсем разболтались! С каждым туром его логика становится все дальше от человеческой! :grin:
Antonio
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение POMbI4 30 сен 2010, 07:23
прикол! оказывается у меня некого неломали!!! жалко только строчку "Сила команд в конце матча" убрали, были забавные мачи, где в начале сила за 2000 а в конце 262 :grin:
POMbI4
 
 
 

Re: Первый дивизион
Сообщение Seryiltd 30 сен 2010, 12:16
Что за ерунда? В матче было 4 травмы!!! Объясните как так? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=237658
Seryiltd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос