Новость: 21.11.2007 - У Нэшнл Юниверсити новый менеджер.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 ноя 2007, 19:59
Сегодня к руководству командой Нэшнл Юниверсити приступил новый менеджер - Андрей Скалин. Поприветствуем нового коллегу в наших рядах. Будем надеяться, что он задержится у нас подольше.
С уважением
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Bobin 22 ноя 2007, 00:32
надеюсь он надолго......и не просто очередной Нуб на недельку, а играть будет и общаться на форуме
Bobin
 
 
 

Сообщение andrew 22 ноя 2007, 15:45
буду стараться. хоть уже 5лет играю в менеджеры футбольные. Вот хочу попробовать в онлайновскую игрушку. Надеюсь потихоньку-помаленьку разбирусь- что к чему.
andrew
 
 
 

Сообщение Экономист 22 ноя 2007, 17:50
Если есть вопросы, задавай не стесняйся.
Экономист
 
 
 

Сообщение REWQ 22 ноя 2007, 18:11
2 Bobin флажкиб поменьше нашел
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 22 ноя 2007, 18:48
andrew писал(а):буду стараться. хоть уже 5лет играю в менеджеры футбольные. Вот хочу попробовать в онлайновскую игрушку. Надеюсь потихоньку-помаленьку разбирусь- что к чему.

круто! если на форум зашел, значит надолго:)

Добавлено спустя 55 секунд:

REWQ писал(а):2 Bobin флажкиб поменьше нашел


а мне большие больше нравятся:)
Последний раз редактировалось Bobin 23 ноя 2007, 00:55, всего редактировалось 1 раз.
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 22 ноя 2007, 18:53
перед глазами мельчишат
REWQ
 
 
 

Сообщение andrew 23 ноя 2007, 00:49
я вот думаю!!! с чего начать? увеличил стадион на 10тысяч и стал строить тренировочный центр. + присмотрел 3 молодых футболистов(хочу купить молодых 18-19 лет с силой 34-36). если я что то сделал не так- подскажите о моих ошибках. Прошу помочь советами, кто давно в игре. заранее благодарен.
andrew
 
 
 

Сообщение Bobin 23 ноя 2007, 00:52
покупай моих молодых в Лао-Американ всех по 100% отдаю!
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 23 ноя 2007, 01:46
andrew писал(а):я вот думаю!!! с чего начать? увеличил стадион на 10тысяч и стал строить тренировочный центр. + присмотрел 3 молодых футболистов(хочу купить молодых 18-19 лет с силой 34-36). если я что то сделал не так- подскажите о моих ошибках. Прошу помочь советами, кто давно в игре. заранее благодарен.

Начну со стадиона стадион лучше строить допустим 19,29,39 более выгодно чем 20,30,40
сейчас бы я строил мед центр, (после трена) будет меньше в КТ и в КМ,
на счет молодых я бы не стал торопиться ... и с продажей тоже №5 не спеши, для дубля на первое время сгодиться
REWQ
 
 
 

Сообщение andrew 23 ноя 2007, 10:22
я старых игроков 30+ лет с силой меньше 25 на продажу выставил. Нет смысла держать стариков с малой силой.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

и еще такоой вопрос. когда стартует новый сезон? в реальном времени.
andrew
 
 
 

Сообщение REWQ 23 ноя 2007, 12:49
ща будут КТ, после него старение и гроков, и вот новый сезон
REWQ
 
 
 

Re:
Сообщение Влад2279 07 мар 2016, 13:20
andrew писал(а):буду стараться. хоть уже 5лет играю в менеджеры футбольные. Вот хочу попробовать в онлайновскую игрушку. Надеюсь потихоньку-помаленьку разбирусь- что к чему.

Андрюха,а ты за 9 лет значительно прибавил! Теперь без ошибок пишешь,так держать! ;)
Влад2279
 
 
 

Re: Re:
Сообщение andrew 07 мар 2016, 13:24
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):буду стараться. хоть уже 5лет играю в менеджеры футбольные. Вот хочу попробовать в онлайновскую игрушку. Надеюсь потихоньку-помаленьку разбирусь- что к чему.

Андрюха,а ты за 9 лет значительно прибавил! Теперь без ошибок пишешь,так держать! ;)

спасибо, Влад :beer:
ну и новость ты откопал где то в архивах :super: , а я уж испугался, что кто то новый появился у Нэшнла :shock:
в следующем году буду отмечать юбилей в Лаосе :grin:
уже "старичок" в ФФ Лаоса ;)
andrew
 
 
 

Re: Re:
Сообщение Pirbudagov 07 мар 2016, 13:28
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):буду стараться. хоть уже 5лет играю в менеджеры футбольные. Вот хочу попробовать в онлайновскую игрушку. Надеюсь потихоньку-помаленьку разбирусь- что к чему.

Андрюха,а ты за 9 лет значительно прибавил! Теперь без ошибок пишешь,так держать! ;)
:D :D :D Тонко подколол.
Pirbudagov
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос