Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 20 дек 2007, 06:08
Всех Приветствую!

Вот наконец-то расширили наш Д2! К нам пришли 8 новых манагеров, точнее Несколько новичков Лиги и Несколько опытных, "Волков", так сказать:) среди них и Президент Конго:) так что теперь у нас в Федерации 3 президента:)

Тема про Президента Лаоса, Экономиста.
Давайте обсудим его деятельность на посту в течение правления.
Также имеется следующий вопрос: ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ГОЛОСОВ С ЖЕЛТЫМ ЦВЕТОМ??? ТО ЕСТЬ С НЕПОНЯТНЫМ ОТНОШЕНИЕМ К ПРЕЗИДЕНТУ
Считаю, что нужно всем поставить Либо положительное отношение, Либо отрицательное, тогда будет понятно, нужны ли нам перевыборы в начале следующего сезона, или нет. Напомню, что перевыборы назначаются Советом Лиги автоматически в начале сезона при более чем 25% недовольных.

мое мнение: я отношусь к президенту нормально, но критически: скучные новости, небольшая активность на форуме, отсутствие работы с Манагерами (огромное количество автосоставов в командах).

прошу всех высказаться!
спасибо за внимание
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 20 дек 2007, 08:46
А что, Президент разве должен тебе анекдоты травить? :) Нормально он работает, считаю, что лучшей кандидатуры в Лаосе нет!
Bebz
 
 
 

Сообщение miholap 20 дек 2007, 17:48
2Бобин
Тема просто ни о чем...
Тебе хочется стать президентом Лаоса? так сразу и пиши....

Что касается 25% пункта "пока воздерживаюсь от оценки" так это естественно...в страну пришли 8 новых менеджеров и умные люди сначала посмотрят в течении определенного времени на работу президента,а не как ты,возможно,поставят от балды свой минус...

Кстати,всем Лаосцам привет.
miholap
 
 
 

Сообщение nosferatu 20 дек 2007, 17:56
Кстати,всем Лаосцам привет.


И тебе привет! :beer:
nosferatu
 
 
 

Сообщение Экономист 20 дек 2007, 18:24
Интересная тема, хотелось бы увидеть отношение к своей работе. А поповоду критики скажу следующее:
1. Новости, по-моему, должны быть краткими и по существу. Если необходимо обсудить какой-либо вопрос, то лучше создать тему на форуме.
2. По поводу работы с менеджерами, то как себе Костя это представляет. Перед каждым турам писать в новостях "не забывайте отправлять составы". Я считаю, что менеджеры довольно самостоятельные люди и знают свои обязанности. А у тех, кто их не исполняет нужно просто забирать команду.
3. Насчет активности на форуме, то, конечно, хотелось бы более активного общения. Но пока на предлагаемые мною к обсуждению темы слабый отклик.
С уважением Экономист.
Экономист
 
 
 

Сообщение Bobin 20 дек 2007, 18:29
miholap писал(а):2Бобин
Тема просто ни о чем...
Тебе хочется стать президентом Лаоса? так сразу и пиши....

Что касается 25% пункта "пока воздерживаюсь от оценки" так это естественно...в страну пришли 8 новых менеджеров и умные люди сначала посмотрят в течении определенного времени на работу президента,а не как ты,возможно,поставят от балды свой минус...

Кстати,всем Лаосцам привет.

Ну ты Миха, как скажешь сам вечно не подумав.....
Не знаешь - не говори: президентство мне самому нафиг не нужно, и даже если б было нужно, я бы не смог им стать, т.к. я во ВСОле еще меньше полугода.
а насчет Минуса, как ты сказал: у меня стоит Плюс...и без комментариев

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:

Экономист писал(а):Интересная тема, хотелось бы увидеть отношение к своей работе. А поповоду критики скажу следующее:
1. Новости, по-моему, должны быть краткими и по существу. Если необходимо обсудить какой-либо вопрос, то лучше создать тему на форуме.
2. По поводу работы с менеджерами, то как себе Костя это представляет. Перед каждым турам писать в новостях "не забывайте отправлять составы". Я считаю, что менеджеры довольно самостоятельные люди и знают свои обязанности. А у тех, кто их не исполняет нужно просто забирать команду.
3. Насчет активности на форуме, то, конечно, хотелось бы более активного общения. Но пока на предлагаемые мною к обсуждению темы слабый отклик.
С уважением Экономист.


1. Новости, в первую очередь, должны быть интересными! а потом уже краткими или длинными....
2. Про работу с менеджерами, я имею ввиду работу с новичками (обучение, разъяснения) а также своевременное сообщение в ТП о выставлении команд в свободные, если все плачевно...
3. темы тоже должны быть интересными...
Bobin
 
 
 

Сообщение Экономист 20 дек 2007, 18:43
Кстати об автосоставах.
В первом дивизионе процент автосоставов составил 13%. Это действительно не очень мало. Однако интересно то, что если в первом круге % автосоставов был 20%, то во втором - только 6%. Это говорит о том, что ко второму кругу состав менеджеров стабилизировался. Так что для первого сезона совсем неплохо.
Экономист
 
 
 

Сообщение miholap 21 дек 2007, 00:13
2 Bobin
Я тебе объяснил,что твой вопрос по пункту "пока воздерживаюсь" просто туповат,если ты этого не понимаешь то извини...
а с другой стороны зачем ты намекаешь (читай подбиваешь) менеджеров на перевыборы,если у тебя стоит положительное отношение...а как это еще понимать?
miholap
 
 
 

Сообщение referi 21 дек 2007, 00:28
Меня все устраивает так что у меня соит положительный голос
referi
 
 
 

Сообщение Bobin 21 дек 2007, 00:28
2 Миха
я ни на что не намекаю, я говорю о том, что нужно нынешнему презу меняться
а Тема про отношение манагеров к президенту, а никак не про Смену власти, как ты думаешь
Bobin
 
 
 

Сообщение miholap 21 дек 2007, 01:13
Ты сам себе протиоречишь..если президенту нужно меняться..значит он тебя не полностью устраивает,однако у тебя стоит "положительно"

а отношение всех менеджеров есть на специальной страничке,думаю ты знаешь как туда попасть..если что ,пиши,помогу новичок...
miholap
 
 
 

Сообщение REWQ 21 дек 2007, 12:48
Президент у нас номальный
REWQ
 
 
 

Сообщение Gans83 21 дек 2007, 13:05
У нас отличный през. и никого другого не надо и тема бесмыслена
Gans83
 
 
 

Сообщение vextor 21 дек 2007, 13:08
Президент то нормальный, только не всегда от него можно дождаться реакции. Я например предложил ему вариант развития молодежи, кстати выложенный на форуме. Был ответ: "Я посмотрю". И все. Хотя этот вопрос довольно важен для любой федерации.
vextor
 
 
 

Сообщение referi 21 дек 2007, 13:14
А ссылку сможешь выложить на него?
referi
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос