OFFтоп

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 21:23
По крайней мере аватарка новичку в федерации соответстует! :grin:
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 21:39
Хех) Как и твоя аваторка тебе, мистер бывший президент:)
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 21:43
Milanito™ писал(а):Хех) Как и твоя аваторка тебе, мистер бывший президент:)
А что тут я такого сказал? Разве ты не произошел от обезьяны?? S :mg:
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 21:51
Fox Andrey писал(а):
Milanito™ писал(а):Хех) Как и твоя аваторка тебе, мистер бывший президент:)
А что тут я такого сказал? Разве ты не произошел от обезьяны?? S :mg:

А тебя родила обезьяна?:) Извини:)
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 21:56
Milanito™ писал(а):
Fox Andrey писал(а):
Milanito™ писал(а):Хех) Как и твоя аваторка тебе, мистер бывший президент:)
А что тут я такого сказал? Разве ты не произошел от обезьяны?? S :mg:

А тебя родила обезьяна?:) Извини:)
За такое и по роже схлопотать можно. Тебя я не оскорблял заметь! Для слабомыслящих поясню: это всего лишь теория Ч. Дарвина. А если ты рожден человеческим существом, то почему себя так ведешь по отношению к человеку, у которого команду так нагло забрал(получил). Пришел в федерацию и стал устанавливать свои порядки... Нехорошо... Ты не достоин такой команды,которую ты не развивал... А огрызаться как соска,это все смогут.
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 22:16
Я нагло забрал?:) Ахахаха:) Я её взял в свободных, при этом не нарушив ни одного правила. Устанавливать порядки?:) Это какие же?:) Есть примеры?:) Ты просто Балабол с большой буквы:) И огрызаешься как раз ты, как подворотняя шавка, которую обидели и не покормили:) К человеку?)))) Это человек, наехал на меня в протестах, и только после это соизволил написать ко мне в Общение. И после всего этого я должен был ему вернуть команду?:) А кто вернет мне мою команду, на которую я обменял?:) И рожа это у тебя, а у меня лицо.
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 22:28
Я тебя хоть где нибудь обозвал? Мне интересно как тебе не противно себя человеком -то считать... А пороже тебе явно не хватает! Ты не заслужил команды вот и весь сказ!
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 22:31
Fox Andrey писал(а):Я тебя хоть где нибудь обозвал? Мне интересно как тебе не противно себя человеком -то считать... А пороже тебе явно не хватает! Ты не заслужил команды вот и весь сказ!

А я тебя обозвал?:) Я тебе задал встречный вопрос. Так ты ведь тоже можешь отхватить по роже, так что не нужно тут быковать:) Да мне <удалено автоцензором> на твое мнение. Не тебе судить что я заслужил, а что нет. Ты никто и зовут тебя никак. Всего доброго.
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 22:45
Milanito™ писал(а):
Fox Andrey писал(а):Я тебя хоть где нибудь обозвал? Мне интересно как тебе не противно себя человеком -то считать... А пороже тебе явно не хватает! Ты не заслужил команды вот и весь сказ!

А я тебя обозвал?:) Я тебе задал встречный вопрос. Так ты ведь тоже можешь отхватить по роже, так что не нужно тут быковать:) Да мне <удалено автоцензором> на твое мнение. Не тебе судить что я заслужил, а что нет. Ты никто и зовут тебя никак. Всего доброго.
Вот теперь ты меня реально достал... Это разве не твои слова про то,что меня родила обезьяна...?? Я никто?? А может отсоосешь?а? :grin:
Так что ты следи за своим лексиконом! И я жду извинений. Тогда и я извинюсь за последнее...
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 22:50
Fox Andrey писал(а):
Milanito™ писал(а):
Fox Andrey писал(а):Я тебя хоть где нибудь обозвал? Мне интересно как тебе не противно себя человеком -то считать... А пороже тебе явно не хватает! Ты не заслужил команды вот и весь сказ!

А я тебя обозвал?:) Я тебе задал встречный вопрос. Так ты ведь тоже можешь отхватить по роже, так что не нужно тут быковать:) Да мне <удалено автоцензором> на твое мнение. Не тебе судить что я заслужил, а что нет. Ты никто и зовут тебя никак. Всего доброго.
Вот теперь ты меня реально достал... Это разве не твои слова про то,что меня родила обезьяна...?? Я никто?? А может отсоосешь?а? :grin:
Так что ты следи за своим лексиконом! И я жду извинений. Тогда и я извинюсь за последнее...

А есть что?:) Не льсти себе, шавка:) Надейся и жди...:)
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 22:55
Milanito™ писал(а):А есть что?:) Не льсти себе, шавка:) Надейся и жди...:)
Поверь есть,но тебе это не грозит,так как у макак оно такое аленькое :grin: :grin: Рот прикрой и если не хочешь продолжений-извиняйся!!!!!!!
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 23:00
Fox Andrey писал(а):
Milanito™ писал(а):А есть что?:) Не льсти себе, шавка:) Надейся и жди...:)
Поверь есть,но тебе это не грозит,так как у макак оно такое аленькое :grin: :grin: Рот прикрой и если не хочешь продолжений-извиняйся!!!!!!!

ПНХ тупая малолетка, рожденая обезьяной:) Откуда знаешь про макак?:) А,ну,да, это же у тебя родственное:) Когда поумнеешь, приходи. Хотя тебе это не грозит:)
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 23:11
Ладно, от тупых людей ждать извинений долго и нудно. Не нравится не ешь как говорится. Просто я буду умнее и не буду с дураком спорить. Если ты считаешь, что ты мачо, остальные-говно,то ты явно ошибаешься. Вот если ты найдешь то сообщение,где я тебя первым оскорбил,то я извинюсь и скажу,что был не прав,но такого не было! Так что начинай всегда с себя!Мой тебе совет... и удачи тебе с таким поведением в федерации... А то,что ты такой борзый-не удивительно раз ты сидишь за клавой....Все пока тебе наивный ребенок.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ладно, от тупых людей ждать извинений долго и нудно. Не нравится не ешь как говорится. Просто я буду умнее и не буду с дураком спорить. Если ты считаешь, что ты мачо, остальные-говно,то ты явно ошибаешься. Вот если ты найдешь то сообщение,где я тебя первым оскорбил,то я извинюсь и скажу,что был не прав,но такого не было! Так что начинай всегда с себя!Мой тебе совет... и удачи тебе с таким поведением в федерации... А то,что ты такой борзый-не удивительно раз ты сидишь за клавой....Все ,пока тебе наивный ребенок.
Fox Andrey
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Milanito™ 30 апр 2008, 23:15
Fox Andrey писал(а):Ладно, от тупых людей ждать извинений долго и нудно. Не нравится не ешь как говорится. Просто я буду умнее и не буду с дураком спорить. Если ты считаешь, что ты мачо, остальные-говно,то ты явно ошибаешься. Вот если ты найдешь то сообщение,где я тебя первым оскорбил,то я извинюсь и скажу,что был не прав,но такого не было! Так что начинай всегда с себя!Мой тебе совет... и удачи тебе с таким поведением в федерации... А то,что ты такой борзый-не удивительно раз ты сидишь за клавой....Все пока тебе наивный ребенок.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ладно, от тупых людей ждать извинений долго и нудно. Не нравится не ешь как говорится. Просто я буду умнее и не буду с дураком спорить. Если ты считаешь, что ты мачо, остальные-говно,то ты явно ошибаешься. Вот если ты найдешь то сообщение,где я тебя первым оскорбил,то я извинюсь и скажу,что был не прав,но такого не было! Так что начинай всегда с себя!Мой тебе совет... и удачи тебе с таким поведением в федерации... А то,что ты такой борзый-не удивительно раз ты сидишь за клавой....Все ,пока тебе наивный ребенок.

Ахаха:) Жги исчо:) Ты бедный а ж повторяться начал:) Ты не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются:) А насчет Федерации...Помогу чем смогу в развитии. Даже тем, что могу купить или обменять молодых футболистов в свои сильные клубы и их там качать на благо сборных Намибии.
Milanito™
 
 
 

Re: OFFтоп
Сообщение Fox Andrey 30 апр 2008, 23:20
Milanito™ писал(а):
Fox Andrey писал(а):Ладно, от тупых людей ждать извинений долго и нудно. Не нравится не ешь как говорится. Просто я буду умнее и не буду с дураком спорить. Так что начинай всегда с себя!Мой тебе совет... и удачи тебе с таким поведением в федерации... А то,что ты такой борзый-не удивительно раз ты сидишь за клавой....Все пока тебе наивный ребенок.

Добавлено спустя 44 секунды:
Ладно, от тупых людей ждать извинений долго и нудно. Не нравится не ешь как говорится. Просто я буду умнее и не буду с дураком спорить. Если ты считаешь, что ты мачо, остальные-говно,то ты явно ошибаешься. Вот если ты найдешь то сообщение,где я тебя первым оскорбил,то я извинюсь и скажу,что был не прав,но такого не было! Так что начинай всегда с себя!Мой тебе совет... и удачи тебе с таким поведением в федерации... А то,что ты такой борзый-не удивительно раз ты сидишь за клавой....Все ,пока тебе наивный ребенок.

Ахаха:) Жги исчо:) Ты бедный а ж повторяться начал:) Ты не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются:) А насчет Федерации...Помогу чем смогу в развитии. Даже тем, что могу купить или обменять молодых футболистов в свои сильные клубы и их там качать на благо сборных Намибии.
Объясню для отсталых:) Хотя зря сотрясаю форум...Когда пишешь с мобильной оперы(програмка такая), то не всегда подключение с первого раза идет-отсюда и лаги! А ра счет федерации ты загнул, вряд ли теперь вообще с тобой кто - то говорить бутет.
и исчо:
Если ты считаешь, что ты мачо, остальные-говно,то ты явно ошибаешься. Вот если ты найдешь то сообщение,где я тебя первым оскорбил,то я извинюсь и скажу,что был не прав,но такого не было!
На это сказать нечего?????
Fox Andrey
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия