Сборные 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nevge 14 ноя 2008, 01:28
Начались выборы тренеров сборных.
На пост тренера национальной команды уже 2 кандидата:
Андрей Просвирнин aka Fox Andrey - мереджер Тайгерс (Виндхук, Намибия)
и Ramil Shalbuzov aka The Economist у него нет команды в нашей федерации.

Предлагаю в этой теме общаться на тему наших сборных.
Пожелание к Fox Andrey - не брал бы ты в кандидата в молодежку, в националке он погоды не сделает а в молодежке будет одним из игроков основы.
Nevge
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Лавруха 14 ноя 2008, 12:38
Появился ещё один претендент-иностранец. Очень порадовало, что Тренера-иностранцы готовы отдать большую часть(а один и всё) своих доходов в фонд федерации.
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1335
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Fox Andrey 14 ноя 2008, 19:33
Nevge писал(а):Начались выборы тренеров сборных.
На пост тренера национальной команды уже 2 кандидата:
Андрей Просвирнин aka Fox Andrey - мереджер Тайгерс (Виндхук, Намибия)
и Ramil Shalbuzov aka The Economist у него нет команды в нашей федерации.

Предлагаю в этой теме общаться на тему наших сборных.
Пожелание к Fox Andrey - не брал бы ты в кандидата в молодежку, в националке он погоды не сделает а в молодежке будет одним из игроков основы.
Согласен, Не заметил. Сейчас исправлю :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Лавруха 14 ноя 2008, 21:38
Андрей, отпишись щас на форуме. Распиши своё мнение о сборной, на что рассчитыываешь и так далее
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1335
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение maxvol 14 ноя 2008, 22:59
Сегодня днем подал заявку на тренера сборной Намибии! :hello:

Моё мнение по нашей сборной:Команда конечно не гигант,но сделать из неё "крепкий орешек" Африки думаю можно!Думаю,что нужно побольше насытить центр,тем более центральные полузащитники у нас есть,и некоторые даж,не побоюсь этого слова,таланты Африки =) ну и в обороне поставить игроков посильней и поопытней! Играть как вы поняли,я собираюсь,от ОБОРОНЫ и стараясь держать(а может и выйгрывать) центр поля!!!
maxvol
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение KaPaCb 15 ноя 2008, 12:52
А я подал заявку еще вчера. Программу см. в заявке :)
KaPaCb
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Lucky Fox 18 ноя 2008, 11:21
maxvol писал(а):Сегодня днем подал заявку на тренера сборной Намибии! :hello:

Моё мнение по нашей сборной:Команда конечно не гигант,но сделать из неё "крепкий орешек" Африки думаю можно!Думаю,что нужно побольше насытить центр,тем более центральные полузащитники у нас есть,и некоторые даж,не побоюсь этого слова,таланты Африки =) ну и в обороне поставить игроков посильней и поопытней! Играть как вы поняли,я собираюсь,от ОБОРОНЫ и стараясь держать(а может и выйгрывать) центр поля!!!

Зачем Чилуфью взял? Он же основной игрок юниорки!
Игрок RD 59 Л4 сборной разве не нужен?
А почему в сборной только по одному LM и RM? И при этом 4 чистых нападающих (не считая совмещений CF).
Lucky Fox
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение maxvol 18 ноя 2008, 19:07
Добрый день всем!
Очень рад,что многие поддержали мою кандидатуру на выборах тренера национальной сборной Намибии!
Надеюсь на помощь каждого.ДАвайте вместе поднимем наш уровень сборной Намибии и уровень клубов Намибии.
Очень надеюсь на помощь Менеджера Николая Николаенко aka Lucky Fox !!!Заранее спасибо.

Кстати про клубы:Пользуясь моментом,хочу высказать своё положительное мнение о нынешнем президенте Национальной федерация Намибии!Его заслуга в введении дополнительного количества команд!МОЛОДЕЦ Никита.
maxvol
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Nevge 19 ноя 2008, 06:36
maxvol поздравляю с избранием на пост тренера национальной сборной, успехов.
По поводу Чилуфью полностью согласен с Lucky Fox.

Подал заявку на пост тренера молодежной сборной, надеюсь на поддержку менеджеров Намибии.
Nevge
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Nevge 24 ноя 2008, 19:20
Коллеги, призываю обратить внимание на нашу юношескую сборную, очень мало игроков со спецухами, а ведь в ближайшем будущем это игроки основы наших команд.
Nevge
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение maxvol 14 дек 2008, 23:13
Дорогие менеджеры Намибии!!!
ПРошу у вас,всей Намибии и президента футбольной Федерации Намибии прощения за автосостав сборной в матче против Либерии сегодня!
В чем дело : у меня привычка отсылать матчи в день когда играет моя команда---хотел также сделать и сегодна---но днем отрубили свет во всем доме!а когда включили сетка не работала(то бишь и инет тоже)...с телефона зайти не мог!
Это мой САМЫЙ ПЕРВЫЙ АВТОСОСТАВ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПОКА Я ИГРАЮ ВО ВСОЛЕ....и именно он вышел со сборной :oops: ...но как вы поняли он вышел из-за технических проблем....
Дорогие Друзья ещё раз прошу у вас прощения....больше такого не повторится!
ПОВЕРЬТЕ МНЕ я очень хочу помоч нашей стране и развитию уровня футбола НАМИБИИ и намибийских клубов ! :king: !
maxvol
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Nevge 15 дек 2008, 01:33
Макс, я думаю намибийский народ тебя простит :)
Технические проблемы могут возникнуть у каждого.
Nevge
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Лавруха 15 дек 2008, 10:02
Nevge писал(а):Макс, я думаю намибийский народ тебя простит :)
Технические проблемы могут возникнуть у каждого.
конечно поймут)))посмотри сколько у других игроков просто автосоставов)))у всех бывают проколы, я вон летом уезжал на сборы с командой, не смог проверить молодёжь, ничего-народ понял. а тут у тя всего лишь первый автосос за всю игру) так что не парься, все с тобой!!)) :beer:
Лавруха
Мастер
 
Сообщений: 1335
Благодарностей: 613
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 631
 
Энд Апартхайд (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение maxvol 15 дек 2008, 10:58
спасибо друзья за понимание....я сейчас посморел статистику во всех 3 менеджерах,в которых играю...ЭТО ВООБЩЕ МОЙ ПЕРВЫЙ АВТОСОС во всех менеджерах за всё время играния.!
maxvol
 
 
 

Re: Сборные 11 сезона
Сообщение Кипер_92 03 апр 2009, 22:08
продолжим эту тему, но уже сборными 14-ого сезона... Обращение к тренеру будущей молодёжной сборной Намибии!!!! Убедительная просьба оставить более перспективных и толковых 19-летних игроков для нашей юниорки!!! Из наших сборных на данный момент самой перспективной и подающей надежды является именно юниорка!!! Ещё раз: более толковых 19-летних игроков оставить для юниорской сборной Намибии!!! заранее спасибо за понимание!!!
Аватара пользователя
Кипер_92
Менеджер
 
Сообщений: 102
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 22:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 592
 
Калдикот Таун (Калдикот, Уэльс)
 

След.

Вернуться в Намибия