Все КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 03 мар 2010, 10:39
Сайгор писал(а):Турнир памяти Валерия Лобановского http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6237
Странно, что украинские команды и менеджеры игнорируют турнир памяти великого Тренера. Хотя на словах все патриоты, но и в прошлом сезоне и в этом участие в нем принимают в основном команды из Азии, Африки, Америки, и пока ни одной(!) украинской команды.
ну вообще то не так много украинских команд могут потянуть такой турнир :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Все КТ
Сообщение saigor 03 мар 2010, 10:54
myshko писал(а):
Сайгор писал(а):Турнир памяти Валерия Лобановского http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6237
Странно, что украинские команды и менеджеры игнорируют турнир памяти великого Тренера. Хотя на словах все патриоты, но и в прошлом сезоне и в этом участие в нем принимают в основном команды из Азии, Африки, Америки, и пока ни одной(!) украинской команды.
ну вообще то не так много украинских команд могут потянуть такой турнир :)

А много и не надо, мне интересно, хоть одна то найдется? 8)
saigor
 
 
 

Re: Все КТ
Сообщение Barrem 03 мар 2010, 11:19
Сайгор писал(а):Турнир памяти Валерия Лобановского http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=6237
Странно, что украинские команды и менеджеры игнорируют турнир памяти великого Тренера. Хотя на словах все патриоты, но и в прошлом сезоне и в этом участие в нем принимают в основном команды из Азии, Африки, Америки, и пока ни одной(!) украинской команды.

Да уж,ты решил на патриотизме заработать не менее 3 092К? Если сам патриот,то почему не увеличил ПФ,а себе прибыль не уменьшил?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все КТ
Сообщение saigor 03 мар 2010, 12:29
Ну во-первых я никогда не говорил о своем патриотизме, поскольку являюсь гражданином другого государства. Относительно прибыли тоже не все так просто. Дело в том , ДК участвует в турнире, а деньги от матчей команды организатора, как известно, не начисляются. Кроме того я плачу турнирный взнос, наравне со всеми участниками. Вот и посчитай, что остается. Допустим даже за счет кумиров еще что-то набежит. Даже если доход 3 лимона при максимуме 4 это что сверхприбыль? В прошлом сезоне в турнире приняло участие достаточно опытных и грамотных менеджеров, но подобных вопросов не возникало. А написал я не потому, что хочу кого-то заманить, сыграв на патриотических чуствах, а потому что меня действительно это удивляет. Ну а вообще колхоз дело добровольное никто никогоне принуждает. Обойдемся.
saigor
 
 
 

Re: Все КТ
Сообщение Barrem 03 мар 2010, 12:32
Сайгор писал(а):Ну а вообще колхоз дело добровольное никто никогоне принуждает. Обойдемся.

Вот именно и поэтому фразы типа "патриотизм" ,здесь совсем неуместны! Это мне напоминает Оранжевую революцию,когда на патриотизме заработали колоссальные бабки!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Все КТ
Сообщение SoUR 03 мар 2010, 16:03
Сайгор, а если бы у меня в команде играл, например, Саша Кержаков СФ 32-40 и я продавал бы его за 150% и никто не покупал бы его, мне стоило бы жаловаться на отсутствие патриотизма у питерцев?
SoUR
 
 
 

Re: Все КТ
Сообщение saigor 03 мар 2010, 17:29
SoUR писал(а):Сайгор, а если бы у меня в команде играл, например, Саша Кержаков СФ 32-40 и я продавал бы его за 150% и никто не покупал бы его, мне стоило бы жаловаться на отсутствие патриотизма у питерцев?

Пример не удачный. Я вообще никого не упрекал в отсутствии патриотизма. Наоборот, его избыток, что и подтвердилось :grin:
saigor
 
 
 

Re: Все КТ
Сообщение maksimus 04 мар 2010, 14:19
Мне кажется силу надо 1000-1200 ставить, тогда команды нормальные будут, т.к. у тебя даже сейчас заявлено две команды с силой до 1000... о чем думают эти менеджеры и как они будут играть с Vs турнира 1600 не понятно...
maksimus
 
 
 

Re: Все КТ
Сообщение myshko 04 мар 2010, 14:35
maksimus писал(а):Мне кажется силу надо 1000-1200 ставить, тогда команды нормальные будут, т.к. у тебя даже сейчас заявлено две команды с силой до 1000... о чем думают эти менеджеры и как они будут играть с Vs турнира 1600 не понятно...
а они очень хорошо качнутся выставив состав с хорошей оптимальностью и при этом будут проигрывать в силе по 500-600 баллов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Все КТ
Сообщение Shurik 05 мар 2010, 18:09
Сайгор писал(а):Ну во-первых я никогда не говорил о своем патриотизме, поскольку являюсь гражданином другого государства. Относительно прибыли тоже не все так просто. Дело в том , ДК участвует в турнире, а деньги от матчей команды организатора, как известно, не начисляются. Кроме того я плачу турнирный взнос, наравне со всеми участниками. Вот и посчитай, что остается. Допустим даже за счет кумиров еще что-то набежит. Даже если доход 3 лимона при максимуме 4 это что сверхприбыль? В прошлом сезоне в турнире приняло участие достаточно опытных и грамотных менеджеров, но подобных вопросов не возникало. А написал я не потому, что хочу кого-то заманить, сыграв на патриотических чуствах, а потому что меня действительно это удивляет. Ну а вообще колхоз дело добровольное никто никогоне принуждает. Обойдемся.
А, участвуя в другом турнире, ты не платил бы взнос?
Ооо... с таким количеством кумиров в уже принятых командах набежит... и еще сколько. Готов поспорить, что участия в турнире Динамо, японской Триниты и боливийского Реала уже достаточно, чтобы прибыль перевалила за 4000К... Даже, предполагаю, далеко за...
Не надо делать из ВСОЛа игры патриотов и пытаться заманить в свой КТ участников таким способом.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Все КТ
Сообщение maksimus 21 июн 2010, 10:09
Приглашаю менеджеров Украины на мой КТ:http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=108606&p=1832698#p1832698
maksimus
 
 
 

Re: Все КТ
Сообщение v3ns0n 27 июн 2010, 11:07
Кого заинтересует КТ со взносом 500 , призовым фондом 11.6 и максимальной силой с учетом усталости до 550 ???
Заходите сюда : viewtopic.php?f=9&t=122592&p=2439297#p2439297
Аватара пользователя
v3ns0n
Президент ФФ Тувалу
 
Сообщений: 2870
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 11:13
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 502
 
Динамо (Брест, Беларусь)
Танраке (Танраке, Тувалу)
 

Re: Все КТ
Сообщение myshko 29 июн 2010, 10:33
приглашаю сыграть в турнире "Лето в Мукачево"
http://www.vsol.ws/kt_view.php?num=7586

Правила турнира:
Вступительный взнос - 300К
Ограничение по силе игроков на матч - 900 (с учётом физформы, усталости и спецвозможностей).
- На турнир 0 суперов, 1 отдых.
- Усиливающие тренерские замены – запрещены
- Тренерские замены - разрешены
- Запасные сильнее средней силы состава - разрешено
- Нормальный стиль – запрещен
- Грубая игра – разрешена
- Автосостав – запрещен
За нарушение: техническое поражение 0-3

Призовой фонд - 9,2 М

1 место - 1 по 2250К
2 место - 1 по 1500К
3 место - 1 по 1250К
4 место - 1 по 1000К
5-8 места - 4 по 500К
3 места в группах - 4 по 300К
4 места в группах - 4 по 0К (0К)

Команда занявшая 3-е место в группе возвращает взнос.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Все КТ
Сообщение Amor 29 июн 2010, 11:04
КТ "Кубок Джентльменов 17-го сезона"
Призовые небольшие, но получат их все участники без исключения (победитель получит 1М всоликов, а команда, занявшая 4-е место в группе получит в качестве поощерения 50К). Кроме того, взносов за участия совсем нет.
Правила:
- максимальная сила состава при 0% уст., 100% форме - 700
- суперы и отдыхи - нету
- запрещены замены, усиливающие состав
- можно ставить в запас игроков сильнее средней силы состава
- нормальный стиль разрешен
- грубая игра разрешена
- автосостав наказывается техпоражением 0:3
Распределение призовых: 4 место в группе - 50К, 3 место в группе - 150К, четвертьфиналисты - 300К, 4 место в турнире - 400К, 3 место в турнире - 0,5М, 2 место в турнире - 0,75М, победитель - 1М, лучший бомбардир турнира - 0,5М, лучший распасовщик - 350К, лучший по системе гол+пас - 300К, самой слабой команде (по C11) - 50К и грозе авторитетов (больше всего очков во стречах с победителем) - 200К.

Милости просим!!!
Аватара пользователя
Amor
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 11:14
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 523
 
Галичина (Дрогобыч, Украина)
Фэйр Пойнт (Кпоне, Гана)
Сент-Дэвид (Сент-Дэвид, Бермудские о-ва)
 

Re: Все КТ
Сообщение SagRo 30 июн 2010, 13:17
Ребята, че нибудь посильнее есть?
Мне не куда две комы всунуть :(
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 482
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина