Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 11 июл 2015, 08:53
Ребята, а что автосоставы теперь могут выбирать стиль игры? :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566590
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566587
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566586
Комментарий модератора вихтор: Если в КТ запрещен "нормальный" стиль, то могут.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 11 июл 2015, 09:25
Santos писал(а):малоизвестный клуб не выложит за него
жена паспорт у клуба выкупила, шоб в гейропу не отправили
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 июл 2015, 10:26
GrundiG писал(а):Ребята, а что автосоставы теперь могут выбирать стиль игры? :shock:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566590
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566587
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=566586
Комментарий модератора вихтор: Если в КТ запрещен "нормальный" стиль, то могут.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение 777 11 июл 2015, 10:44
Фаворит писал(а):Комментарий модератора вихтор: Если в КТ запрещен "нормальный" стиль, то могут.
спасибо за перевод :grin:
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 11 июл 2015, 11:27
Всем привет. Хотел бы поблагодарить за премию выданную мне за мой скромный труд. Постараюсь в новом сезоне принести для нашей федерации чуток больше пользы. И первое что будет сделано это обзоры во втором дивизионе где мы будем вступать как дебютанты. :beer:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 11 июл 2015, 12:42
Позиционный анализ составов Динамо и Шахтера перед суперкубком http://dynamo.kiev.ua/blog/210990-pozit ... uperkubkom
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 471
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 11 июл 2015, 16:49
Золото писал(а):Всем привет. Хотел бы поблагодарить за премию выданную мне за мой скромный труд. Постараюсь в новом сезоне принести для нашей федерации чуток больше пользы. И первое что будет сделано это обзоры во втором дивизионе где мы будем вступать как дебютанты. :beer:
Давай! Будет интересно!
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 11 июл 2015, 17:11
Для того что бы каждый сезон не собирать фонд, я предлагаю вам скинуться сразу по 1 миллиону и тем самым пополнить наш фон на 2-3 сезона вперед. Согласны ли вы сброситься в фонд Украины по 1 миллиону и тем самым собрать фон на ближайшие 2-3 сезона?

Ответы:
• Нет 76 (85%)
• Да 13 (15%)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 11 июл 2015, 22:30
Фаворит писал(а):Для того что бы каждый сезон не собирать фонд, я предлагаю вам скинуться сразу по 1 миллиону и тем самым пополнить наш фон на 2-3 сезона вперед. Согласны ли вы сброситься в фонд Украины по 1 миллиону и тем самым собрать фон на ближайшие 2-3 сезона?

Ответы:
• Нет 76 (85%)
• Да 13 (15%)
Лям может некоторые клубы загнать в определенные проблемы, как например невозможность проводить тренировки, расширить базу и т.д. и т.п. А небольшие суммы на каждый сезон - это нормуль.
Курочка по зернышку клюет)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 июл 2015, 22:46
сейчас ты соберешь по 1м. через год власть поменяется, опять собирать будут. к тому же, как и написал Атриум, 1м - это немалые бабки, особенно во время КМ, когда есть возможность строиться и тренировать без особого ущерба результату
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 июл 2015, 10:26
так нам нужно собрать 50 лям! это не реально. по этому будем сокращать расходы. нужно что то думать с юниорами. либо их вообще не поощрять либо значительно сократить эти расходы.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Mittwoch 12 июл 2015, 10:57
Фаворит писал(а):так нам нужно собрать 50 лям! это не реально. по этому будем сокращать расходы. нужно что то думать с юниорами. либо их вообще не поощрять либо значительно сократить эти расходы.
А для чего мы их поощряем?
Изображение
Аватара пользователя
Mittwoch
Мастер
 
Сообщений: 1390
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 22 май 2009, 10:26
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 562
 
АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней)
Ингулец (Петрово, Украина)
Кенджеми Олл Старз (Кейе, Кения)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 июл 2015, 11:42
И вообще нужно сделать какой-то прозрачній бюджет.
На юниоров столько, на обзорі столько, на конкурсі столько.
И не важно там 10 юниоров подходят под віплату или 50. Делить сумму котрая им должна біть віделена на всех, то же самое по обзорам. есть 50 обзоров и 3 млн на них - значит делим 3млн на 50 - отдаем авторам по 60 тис.
А так - у нас насобирали один сезон 50 млн, отдали юниорам, надо им или нет непонятно. а на второй сезон такой суммі уже нет.

И тогда ставить на голосование. и менеджері уже знают на что пойдут их деньги.
А у нас наоборот - мі собираем непонятно на что, а потом думаем куда девать деньги
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 12 июл 2015, 12:17
Собирать 1 лям наперед - это экономически неправильно, и может ударить по многим клубам. Ведь как мы знаем, из денег делаются деньги, и вместо того, чтобы этот лям крутился в бюджете команды, и приносил ей какие-то дивиденды - он зависнет на 3 сезона в фонде ФФ. Поэтому я голосовал против.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 июл 2015, 14:20
Rulya писал(а):И вообще нужно сделать какой-то прозрачній бюджет.
На юниоров столько, на обзорі столько, на конкурсі столько.
И не важно там 10 юниоров подходят под віплату или 50. Делить сумму котрая им должна біть віделена на всех, то же самое по обзорам. есть 50 обзоров и 3 млн на них - значит делим 3млн на 50 - отдаем авторам по 60 тис.
А так - у нас насобирали один сезон 50 млн, отдали юниорам, надо им или нет непонятно. а на второй сезон такой суммі уже нет.

И тогда ставить на голосование. и менеджері уже знают на что пойдут их деньги.
А у нас наоборот - мі собираем непонятно на что, а потом думаем куда девать деньги
У нас все прозрачно. В конкурсе прокачки юниоров указана сумма которая идет на их прокачку - это 40 миллионов. И об этом я писал в личку каждому. На счет обзором то думаю здесь ты не прав. Я запускал голосование и все вместе мы решили что нужно платить 100к дополнительно за каждый обзор. А то выделим 3 миллиона а обзоров будет 100! Что тогда? выплачивать по 30к? Так это нет смысла!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина