Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение fang 18 июл 2016, 16:39
nightkot писал(а): А по моему тонкий троллинг
отнють не тонкий ;)
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 19 июл 2016, 13:37
Когда на юниорку подавать заявку будешь? :D
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 19 июл 2016, 14:52
Святой писал(а):Когда на юниорку подавать заявку будешь? :D
19 человек в этот раз проголосовало ))
теперь надо текст придумать на юниорку )
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 19 июл 2016, 15:22
fang писал(а):
Святой писал(а):Когда на юниорку подавать заявку будешь? :D
19 человек в этот раз проголосовало ))
теперь надо текст придумать на юниорку )
Предлагаю упомянуть допинг в новой программе! :super:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 19 июл 2016, 15:27
Святой писал(а):Предлагаю упомянуть допинг в новой программе! :super:
хорошая идея, спасибо ))
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zebra 19 июл 2016, 17:30
Голосуйте за меня! Я приведу юниоров к победам и в ЕС!
Zebra
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 09:24
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 543
 
Волканик (Котону, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 19 июл 2016, 17:32
привет, Сольдо. не стерпелось? решил раньше времени с годового бана Зебру вывести?
Комментарий модератора: 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.

Антон, пишем ники игроков правильно. Сообщение отредактировал.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 июл 2016, 17:55
А адекватные кандидаты на юниорку где пропадают?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 19 июл 2016, 18:00
Заявки можно подавать завтра до вечера, если после обеда не будет норм кандидата - то подам свою, время вроде пока есть заниматься минимум на этот отбор. Может потом Паша Янковский решится стать у руля сборной, менеджер он отличный.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 19 июл 2016, 20:06
DynamoKiev писал(а):Заявки можно подавать завтра до вечера, если после обеда не будет норм кандидата - то подам свою, время вроде пока есть заниматься минимум на этот отбор. Может потом Паша Янковский решится стать у руля сборной, менеджер он отличный.
Подавай, а то зебровые сольды норовят пятак просунуть :D :D :D это конечно бред, но юношам нужен тренер, а не :dear: в полосатой попоне.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение sebwaw1980 19 июл 2016, 20:22
ПОМОГИТЕ !!! Уважаемый Друзья,не успел заступить на пост Президента федерации Пуэрто-Рико как в мой дом пришла беда. Не буду долго рассказывать,но вкратце расскажу: у матери случился инфаркт и инсульт,для поддержания нормального состояния срочно требуется вмешательство...я простой военный,и проблем с деньгами никогда не испытывал,сами прекрасно видите, постоянно в ВИПах,постоянно организовываю конкурсы с денежными призовыми,но сейчас крайне критическая ситуация,и был бы премного благодарен если бы вы кликнули клич и смогли помочь. На всё про всё нужно около трёхсот тысяч рублей,сто я насобирал, остальное нужно очень срочно...я думаю если вы мне поможете.это вернётся сторицей...кому необходимо,могу вернуть.Много не потребуется,если хотя бы 10 процентов играющих откликнется по 100-200 рублей. Мои реквизиты карта сбербанка :4276 4800 1058 9482...карта QIWI кошелька 4693 9575 5018 6915 телефон для связи +79648764593
sebwaw1980
Мастер
 
Сообщений: 1542
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:15
Откуда: Столица Сурского края, Россия
Рейтинг: 510
 
Спартанс (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
Дорожник (Каменка, Россия)
Маср (Маср, Египет)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 19 июл 2016, 22:27
DynamoKiev писал(а):Заявки можно подавать завтра до вечера, если после обеда не будет норм кандидата - то подам свою, время вроде пока есть заниматься минимум на этот отбор. Может потом Паша Янковский решится стать у руля сборной, менеджер он отличный.
Спасибо за лестный отзыв. Ждем твоей заявки :hello: :super:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 20 июл 2016, 10:50
А когда предположительно будут обновляться списки молодежи в спортшколах?
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 20 июл 2016, 10:57
GrundiG писал(а):А когда предположительно будут обновляться списки молодежи в спортшколах?
Можешь попросить президента и он лично твою обновит, если нужно. Просто в межсезонье так много изменений каждый день, что можно переливать из порожнего в пустое...
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 20 июл 2016, 12:04
Вопрос не срочный, просто хотел услышать планы президента по этому вопросу
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1204
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 513
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина