Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Santos 04 окт 2016, 10:45
nightkot писал(а):
Dioli писал(а):просто позавидовал
Не надо, это плохое чуство, лучше так :beer:
Угощаешь? :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 04 окт 2016, 11:45
Приветствую! Не могу редактировать состав юниорки, то есть в ростере доступно только отправить состав на матч и уйти с сборной, добавить/исключить игроков функции нету. Кто подскажет как решить данную задачу :shock: :?
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 04 окт 2016, 11:48
Возможно и не будет возможности добавить, надо сразу набирать 22 чела.
добавишь их после 1 тура сборных. :-)
отметил этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 04 окт 2016, 11:56
koba писал(а):Возможно и не будет возможности добавить, надо сразу набирать 22 чела.
добавишь их после 1 тура сборных. :-)
Спасибо большое. Значит поспешил... ну ничего, ты прав, редактирую после первого тура)
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 04 окт 2016, 12:15
Не за что обращайся. :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 04 окт 2016, 16:46
Alteras писал(а):Приветствую! Не могу редактировать состав юниорки, то есть в ростере доступно только отправить состав на матч и уйти с сборной, добавить/исключить игроков функции нету. Кто подскажет как решить данную задачу :shock: :?
:hello: вижу в сборной 18-ть игроков, как набирал их были функции ? У меня в юниорке например сразу было только функция + набора , пока выбрал 16-ть юнцов и функция работает. Может ты удалял игроков потому и нет функций у тебя, появятся уже после 11-го тура ОЧМ.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 окт 2016, 00:44
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225605
уникальный игрок. в 34 года не объявил об уходе на пенсию :D
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NightKot 05 окт 2016, 04:37
fang писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=225605
уникальный игрок. в 34 года не объявил об уходе на пенсию :D
Это горец :grin:
NightKot
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 05 окт 2016, 08:07
а сейчас ветераны,которые не попадают в С11 лучших при завершении карьеры принесут команде возможность тренировки баллами???
а то правила помню поменяли,а у себя таких игроков в этом сезоне не было,проверить не удалось :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 окт 2016, 08:48
ramon4ik83 писал(а):а сейчас ветераны,которые не попадают в С11 лучших при завершении карьеры принесут команде возможность тренировки баллами???
а то правила помню поменяли,а у себя таких игроков в этом сезоне не было,проверить не удалось :-)
не дают. только деньги. хотя один у меня почему-то принес балы
 Скрытый текст
Изображение
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 05 окт 2016, 08:49
спасибо!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 05 окт 2016, 09:45
ramon4ik83 писал(а):а сейчас ветераны,которые не попадают в С11 лучших при завершении карьеры принесут команде возможность тренировки баллами???
Для того, чтобы пенсионеры приносили баллы, им вовсе не обязательно попадать в основу. Главное - отыграть не менее 55%. Например.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 окт 2016, 09:53
Действительно, прошу прощения за дезинформацию.
Не обратил внимания, что у меня не наиграны были не основные кроме одного, который и дал балы.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 05 окт 2016, 10:43
со всеми реформами запутаться легко!
спасибо,что все разъяснили!
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Берлускони 05 окт 2016, 11:31
fang писал(а):Действительно, прошу прощения за дезинформацию.
Не обратил внимания, что у меня не наиграны были не основные кроме одного, который и дал балы.

вы как-то выпали из происходящего в Лиге, попрошу не писать ничего - вы не в теме. Вот кроме шуток, потому что все что вы пишете - это вообще не о том как-то. {facepalm} {facepalm} {facepalm} :grin: :grin: :grin:

ПС... Что скажешь о Агробизнесе (Фотоне)
Берлускони
Менеджер
 
Сообщений: 176
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 00:52
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 468
 
Оцелул (Галац, Румыния)
Деспортиво де Накала (Мапуту, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина