Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 28 дек 2016, 23:15
КриТап писал(а):2smart4you
Изображение
Привет, Кри! :beer:

Selenid писал(а):2smart4you, айда домой, в Уганду ;)
Боюсь что после того, что сделали последующие тренеры с Аруа, я не смогу без боли в сердце вспоминать об Уганде...
Но на самом деле я тут лукавлю немного. Потому что я таки покинул ВСОЛ всерьез. Сейчас просто выполняю роль технического менеджера для пары команд. Временно управляю Этуалем и время от времени перехватываю интересные моим друзьям клубы из свободных.
Но вспоминаю частенько прекрасную компанию угандюков! =) И иногда заглядываю посмотреть как живет федерация теперь.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 29 дек 2016, 01:00
http://isport.ua/football/other_countri ... ldoval-gol
Тут был кто-то из Уганды... Советую ввести у себя в ФФ правило :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 02 янв 2017, 14:43
Привет!!! Всех с наступившим Новым годом!!!

Друзья, скоро начинается новый сезон конкурса прогнозов!!!
viewtopic.php?f=1&t=184231&view=unread#unread

Давай к нам, здесь интересно, весело, и куш можно сорвать ;)
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 03 янв 2017, 19:57
ПРивет. Кто нибудь знае кандидатов на пост тренера сборной? Или кто нибудь еще собирается подавать заявку из нашей федерации?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 03 янв 2017, 20:26
Я планирую подать заявку.
отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 520
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 янв 2017, 21:58
S@MIGO писал(а):Я планирую подать заявку.
Смотрю от Игоря Якименко aka Yakim также есть заявка. Хорошая будет конкуренция за кресло националки.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 04 янв 2017, 12:31
Кому игрока подготовить в СШ? Есть все позиции! Все реальные: молодые, средние и старперы-доходяги. На каждую позицию много вариантов со ссылками на ТМ. Все украинцы(есть еще 2 испанца, для любителей испанского футбола, например http://www.transfermarkt.co.uk/borja-ek ... eler/89318 поигравший в Атлетике Бильбао и Эйбаре и 1 залетный аргентинец). Под заказ! Уровень таланта - хороший, возраст, стиль, спецуха.
Цена на рынке будет 200%.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 04 янв 2017, 12:43
Мне воротник нужен
украинец, 16 лет, бразильский, В
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 522
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nathelie 05 янв 2017, 20:01
А кто-то ходит на реальные матчи своих команд? Ну... у кого они территориально рядом) 14 января матч моей Чайки на стадионе Локомотив, Киев) И, увы и ах, они поувольняли часть команды после праздников(
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 461
 
Чайка (Петропавловская Борщаговка, Украина)
Иттихад (Александрия, Египет)
Юнайтед (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 янв 2017, 20:05
Многие ходят на реальные матчи моей )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 янв 2017, 22:41
Nathelie писал(а):А кто-то ходит на реальные матчи своих команд? Ну... у кого они территориально рядом) 14 января матч моей Чайки на стадионе Локомотив, Киев) И, увы и ах, они поувольняли часть команды после праздников(
даже я хожу езжу на матчи своей команду))) Хотя и далеко она убежала от меня)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 05 янв 2017, 23:00
Nathelie писал(а):А кто-то ходит на реальные матчи своих команд? Ну... у кого они территориально рядом) 14 января матч моей Чайки на стадионе Локомотив, Киев) И, увы и ах, они поувольняли часть команды после праздников(
Я на Чайке был) Чайка в Петропавловской Борщаговке основана и играет здесь на местном стадионе с синтетическим покрытием. От моего дома минут 10 хотьбы.
Название Чайка от одноименного населенного пункта Чайка(административно входит в сельский совет П.П.Борщаговки), более известный как аэродром Чайка. Выиграла кубок аматоров позапрошлый год пробившись в кубок Украины, где дошли до 1/16 и проиграли Карпатам. В кубке их заставили играть в Ирпене. Отсюда и на ТМ попало название Чайка Ирпень. Хотя на самом деле это не так.
Последний раз редактировалось Santos 05 янв 2017, 23:03, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 05 янв 2017, 23:02
Я хожу на матчи своей команды :-) тем более играл в ней в 80-х годах ;)
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 05 янв 2017, 23:40
І я ходжу на матчі своєї команди

И я хожу на матчи своей команды
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 06 янв 2017, 00:57
Таки дождались реформы Кумиров правда для чего такая скоротечная всего 5-ть ИД на нее дается {unknown} Попандос тем кто сейчас купил К2 например и не может с ТЦ еще 7-м дней ему докачать до К4 чтобы потом сменить, срок то маленький на реализацию реформы.
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина