Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boxer 14 сен 2017, 13:20
На правах рекламы.
Кубок Донбасса
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 15 сен 2017, 12:48
Посмотрел трансферный рынок... {facepalm}
Из первых 100 игроков заявки есть только на 4, которые стОят не больше 110%, чем думают остальные? {wall}
Типа выставлю за 150% , может найдется лох, который купит? Но у кого есть такие деньги, точно их считают...
Мне это кто-то может объяснить?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение sergeypiavka 15 сен 2017, 22:46
Куплю игроков бразильського стиля с украинским паспортом до 19 лет. Цена до 50 млн, кому интересно пишите в личку
sergeypiavka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Storm 15 сен 2017, 22:56
sergeypiavka писал(а):Куплю игроков бразильського стиля с украинским паспортом до 19 лет. Цена до 50 млн, кому интересно пишите в личку
Златов, Ждаха продам по 110% :beer:
Storm
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 16 сен 2017, 22:32
Всем привет!
Никогда особо не сижу на форумах, но все же хотел бы пообщаться с менеджерами нашей страны о насущном...
У нас есть два Металлиста, один из которых прекратил свое существование...
Но зато только лишь один Днепр, хотя второй лиге уже реально существует и играет вместе со старым Днепром и вновь созданным Металлистом СК "Днепр - 1".
Так вот, когда я поднял вопрос о создании СК "Днепр-1"(реально существующей команды, за что и ратует руководство лиги), меня это же руководство лиги попыталось поставить на место "Всего доброго, не Вам тут решать какие команды будут у нас в лиге", если быть точным - это ответ вице-президента Аверса, который судя по всему ненавидит Украину и менеджеров из нашей страны!
От Алексея Карпука конкретного ответа пока не поступило, но я буду добиваться того, чтобы у нас в федерации существовали только реальные команды! Всем спасибо за внимание!
Менеджер с более чем 13-летним стажем во ВСОЛе, Дмитрий!
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Yakim 16 сен 2017, 23:49
Понимаю желание управлять "Днепром". Сам ждал этой возможности в игре 8 лет. Но сегодня в этом вопросе я на стороне администрации. Потому что судьба "Днепра" не понятна пока. У меня спрашивали, хочу ли я переименовать команду в "Днепр-1" и я сказал, что мне всё равно как она пока называется, лишь бы не появился клон. Вот какой-то из "Днепров" явно не просуществует больше года и что потом? Сейчас создадим вторую команду, а потом будем спорить чью оставлять с названием "Днепр"? "Днепр" это бренд. Он был один и скоро снова будет один. Как только собственники разберутся с финансовыми проблемами и станет понятно какой из "Днепров" слить.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 17 сен 2017, 00:53
Yakim писал(а):Понимаю желание управлять "Днепром". Сам ждал этой возможности в игре 8 лет. Но сегодня в этом вопросе я на стороне администрации. Потому что судьба "Днепра" не понятна пока. У меня спрашивали, хочу ли я переименовать команду в "Днепр-1" и я сказал, что мне всё равно как она пока называется, лишь бы не появился клон. Вот какой-то из "Днепров" явно не просуществует больше года и что потом? Сейчас создадим вторую команду, а потом будем спорить чью оставлять с названием "Днепр"? "Днепр" это бренд. Он был один и скоро снова будет один. Как только собственники разберутся с финансовыми проблемами и станет понятно какой из "Днепров" слить.
Дніпро, той який з боргами й який єдиний у ВСОЛі, він навряд чи протягне довго, зайдуть гроші за Коноплю, "свої" боржники отримають своє і Беня зникне... клуб можливо залишиться, хтозна що буде... Наразі маємо СК Дніпро 1 і він повинен отримати життя і у ВСОЛі, якщо Дніпро зникне хай і Дніпро у Всолі зникне чи на фантома перетвориться, СК Дніпро 1 окремий клуб і крапка.


Днепр, тот который с долгами и который единственный в ВСОЛи, он вряд ли протянет долго, зайдут деньги за Коноплю, "свои" должники получат свое и Беня исчезнет ... клуб возможно останется, кто знает что будет ... Сейчас имеем СК Днепр 1 и он должен получить жизнь и в ВСОЛи, если Днепр исчезнет пусть и Днепр в Всоли исчезнет или на фантома превратится, СК Днепр 1 отдельный клуб и точка.

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
Да і взагалі з якого дива відмовляють у рєєестрацію СК Дніпро 1?
Окрема юрособа, мають підписаних гравців, грають у 2 лізі, є декілька уболівальників... що за нах? Яка підстава відмови? Там, насамперед, власники по коду ЄДРПОУ різні ... про що взагалі казати? Чи річ у добробаті? Тоді хай дадуть відповідь пряму.... Хто у нас цим у федерації займається, президент?
Трохи був не в темі, часу не мав цім питанням зайнятися, але то є неподобство та зневага


Да и вообще с какой стати отказывают в рееестрацию СК Днепр 1?
Отдельное юрлицо, имеют подписанных игроков, играющих в 2 лиге, есть несколько болельщиков ... что за нах? Какая основание отказа? Там, прежде всего, владельцы по коду ЕГРПОУ разные ... о чем вообще говорить? Или дело в добробати? Тогда пусть ответят прямую .... Кто у нас этим в федерации занимается, президент?
Немного был не в теме, времени не было этим вопросом заняться, но это является безобразие и пренебрежение
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 сен 2017, 08:24
Да, в нашей федерации этим вопросом занимаюсь именно я. Но я говорил и буду говорить КЛОНОВ нам НЕ надо. С Металлистом уже поспешили. Понятно что у команд разные владельцы и т.д. но по сути останется только один клуб. Тем более что СК создан на основе Днепра. Я привязал СК Днепр к Днепру и все игроки есть во ВСОЛе с привязкой к этой команде. Я уже говорил что через сезон (реального футбола) посмотрим какой Днепр останется и тогда во ВСОЛе будет только один Днепр. А если же останутся оба то тогда будем решать и этот вопрос. На данном этапе самый оптимальный вариант привязать обе команды к одной, что собственно я и сделал. В этом вопросе я принципиален и на этом крапка. Нужно ждать.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Yakim 17 сен 2017, 08:38
Саша, это не пренебрежение, а наоборот ответственный подход. Да, этим занимается Президент. И он этим вдумчиво занимается, анализируя сложившуюся реальную ситуацию. Она не простая, и правильно, что в данном случае тупо не применяется формальный подход: есть новое юр. лицо - давайте сразу плодить новую команду во ВСОЛе. И это тот случай, когда политика тут совершенно не причём.
Да, сколько людей столько и мнений. Я как болельщик "Днепра", не пропустивший ни одного матча на "Метеоре" с 1972 по 1990 пока жил в Днепре, тоже очень болезненно переживаю происходящее с командой. В своё время заразился этим болением и мой племянник, ныне известный в городе футбольный журналист и эксперт, Дмитрий Москаленко. Инсайд ситуации прост. Ситуация такая на один, максимум на два сезона. Команда в городе будет и будет снова одна. Тут бы одну финансово потянуть...
Не знаю как ты, а я буду сейчас болеть за обе команды, следить за их выступлениями, и продолжу воспринимать как наш родной "Днепр" любую из них. Кто выживет. Скорее всего это действительно будет нынешний СК "Днепр-1", у которого эта единичка отвалится. Но возможны варианты.
Так что, панове сiчеславцi / друзья днепряне, давайте не суетится, не гнать волну, а верить в будущее.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Yakim
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 18:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Днепр-1 (Днепр, Украина)
Фулад (Ахваз, Иран)
Сантьяго (Сантьяго, Доминиканская Республика)
Алкали Нассара (Зиндер, Нигер)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 17 сен 2017, 11:53
Я зрозумів позицію президента та Yakim, небажання робити клонів, добре, теж зрозуміло, але зауважу, що у нас тут не диктатура і якщо є різні точки зору на проблему, засновниками гри надан інструмент для вирішення суперечок - голосування!
Тож рекомендую провести голосування на предмет можливості заснування СК ДНІПРО і у ВСОЛі. Таким чином імплементуєм точку зору більшості по цьому питанню



Я понял позицию президента и Yakim, нежелание делать клонов, хорошо, тоже понятно, но замечу, что у нас здесь диктатура и если есть разные точки зрения на проблему, учредителями игры предо инструмент для решения споров - голосования!
Поэтому рекомендую провести голосование на предмет возможности создания СК ДНЕПР и в ВСОЛи. Таким образом имплементируем точку зрения большинства по этому вопросу


Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
якось дивно гугл перекладач переклав: "що у нас тут не диктатура - что у нас здесь диктатура"... посміявся :D :D

странно гугл перевел "що у нас тут не диктатура - что у нас здесь диктатура" посмеялся
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 сен 2017, 14:29
Ребята, на ТМ появилась новая реальная команда в Украине "ФК Минай" с 5 реальными игроками. есть желающие переименовать? Впервую очередь хочется избавится от команд-клонов, типа оболони, Металлиста и т.д.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 18 сен 2017, 14:45
Фаворит писал(а):Ребята, на ТМ появилась новая реальная команда в Украине "ФК Минай" с 5 реальными игроками. есть желающие переименовать? Впервую очередь хочется избавится от команд-клонов, типа оболони, Металлиста и т.д.
Привет, я хочу !!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 18 сен 2017, 18:02
Народ такой вопрос может кто подскажет-знает?
Какие по Украине самые дешевые и выгодные условия платежных терминалов для магазина ?
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 18 сен 2017, 18:57
Посмотрел на нашу федерацию с позиции цифр и вот, что получилось:
-Всего = 148 команд
- Нереальных команд = 41
- Реальных команд, но уже не существующих = 26 (нет информации по игрокам)
- Реальных команд = 81, которые имеют в своих школах одного и больше игроков.
Joker
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна
Рейтинг: 529
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 18 сен 2017, 19:22
Золото писал(а):Посмотрел на нашу федерацию с позиции цифр и вот, что получилось:
-Всего = 148 команд
- Нереальных команд = 41
- Реальных команд, но уже не существующих = 26 (нет информации по игрокам)
- Реальных команд = 81, которые имеют в своих школах одного и больше игроков.
да, я это видел еще как только стал президентом. И стремлюсь к тому что бы все реальные клубы были и не было "мертвых". Вот сейчас Сталь переименуем на реальную и все будет ок)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 585
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина